Опубликовано 28 Сентябрь, 2014 - 22:47

На волне отзывов о волшебной ЖДСЛ, я поддалась ажиотажу и искала жидкость для снятия лака в таком формате по всему городу. Что я ожидала - быстрый процесс снятия лака и удобство. Что получила?

Обо всем по порядку.

• Пластиковая бутылка заполнена примерно на треть жидкостью для снятия лака.
  • Средство очень резко пахнет, моментально заполняет своим "ароматом" помещение, невозможно дышать. Никакой ацетон и в подметки не годится, Мейбеллин переплюнет любого конкурента по этому пункту.
  • Внутри бутылки серый поролон, аккуратно разрезанный на 2 ровные части сверху дониза. Посредине дырка для пальца.

• Палец неудобно вращать, несмотря на обещания производителя. Поролон свободно лежит внутри и скользит вслед за движениями пальца. Подойдут только окунательные движения.
  • Состав на фото:

• Средство не экономично, уже через месяц любой процесс снятия лака сопровождается стойким окрашиванием пальцев по глубину погружения в банку - этакая ватерлиния получается - и это невозможно смыть ничем, кроме обычной банальной ЖДСЛ и ватки.

Ну и собственно то, ради чего я села писать отзыв и о чем хочу предупредить:

• Средство ОЧЕНЬ СУШИТ НОГТИ. Это буквально яд для ногтей. Первый эффект я ощутила уже через пару применений, и чем дальше, тем хуже были ногти. А они у меня в целом беспроблемные.

Как итог, жалею о потраченных деньгах. Оно того не стоит.

Цена: 279 руб.

Магазин: Санги-Стиль.

Alurexне рекомендует
08.02.2015
Совершенно с Вами согласна! Не понимаю, почему о ней пишут столько положительных отзывов!
08.02.2015
Спасибо за поддержку. Я тоже очень удивлена такому обилию положительных отзывов.