Опубликовано 15 Ноябрь, 2021 - 15:21

77р

Всем привет)
Начались холода и кожа на руках стала страдать. Сухость, шелушение, чувство стянутости, а иногда и покраснение межпальцевых промежутков. Среди множества кремов для рук, выбрала Nivea. Привлекла цена, да и качество вроде раньше было неплохое.

Общая информация

Цена - 77р
Объем - 75мл
Производитель - Польша

Дизайн

Крем упакован в мягкую тубу из пластика. На ней имеется вся необходимая информация о составе и сроках годности. В то же время, никаких кричащих обещаний. Все скромно и аккуратно.

Крышка отвинчивается. Защитной фольгированной мембраны на носике тубы не было.
Отверстие дозатора маленькое, около 2 мм в диаметре.

Состав

Внешний вид

Крем белого цвета. По текстуре лёгкий, но сразу чувствуется присутствие силиконов в составе.
Аромат - приятный, напоминает молоко с медом.

Опыт применения

Крем использую часто, так как из-за работы, вынуждена часто мыть руки с мылом. Расход суперэкономный.

До

Крем легко распределяется по коже, быстро впитывается. На руках остаётся ощущение тончайшей восковой пленки и классный запах. Именно это меня и покорило.

После

Раньше что мазала крем, что нет; впитался, смягчил кожу на 5 мин и все. Спустя время все равно чувствовалась сухость. Иногда вообще доходило до растрескивания кожи на сгибах пальцев. С Нивеа такого нет. Эффект от применения сохраняется долго.

Руки меньше пересыхают, исчезло шелушение. Я вообще забыла о проблеме с руками.

Выводы

Мне понравился. Недорогой, работает, вкусно пахнет

5/5

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Нежный запах
  • Ощущаются защитные свойства
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
  • Убирает сухость кожи
PrettyTatkaрекомендует
15.11.2021
я бы такой купила, но только на ночь пользовалась. Боюсь, что может оставлять жирные следы
15.11.2021
Не оставляет. Работаю с документами сразу после нанесения и все чисто