Опубликовано 17 Июль, 2021 - 21:20

несколько дней

Нивеа прислала на тестирование очередной чудесный продукт. А я решила рассказать о нем вам!

В этот раз мы балуем меня Кремом для рук "3в1Защита и Забота". Почему "балуем"? Потому что крем прям зашёл!!!

Нивеа прекрасная компания, которая идеально делает простые косметические средства, такие, как гели для душа, кремы для тела, шампуни, дезодоранты, и, конечно, кремы для рук.

Этот не исключение!

Что по характеристикам:

Как следует из названия, нам обещают Защиту, и действительно крем имеет антибактериальых эффект (подтверждено исследованиями, на тюбике все указано, хоть и очень мелко), хотя в составе отсутствует спирт, что тоже плюс.

Второе обещание: Забота.

Ну чтож, заявлена степень увлажнения как интенсивная - подтверждаю, увлажняет прекрасно! К тому же он одновременно и питательный. В общем заметила, что сухость долго не возвращается, а кожа становится очень мягкой.

Аромат. Тут вообще сплошной плюс - когда наносить на руки, чувствуется лёгкий нейтральный фирменный нивеевский запах. Он приятный и ненавязчивый, с духами смешиваться точно не будет. Ввдыхается буквально через пару минут. Считаю это преимуществом.

В общем крем понравился. Купила бы сама в магазине? Однозначно да.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Защищает кожу
  • Не смывается
  • Нежный запах
  • Отлично увлажняет кожу
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
  • Убирает сухость кожи
Недостатки
  • Не выявлены
TashNрекомендует