Опубликовано 18 Сентябрь, 2017 - 05:42

Доброго времени суток!Wink

С приходом осенне-зимнего периода у меня появляются неприятные ощущения в виде сухости,стянутости кожи рук!

К нежной кожи рук я отношусь внимательно,поэтому свои ручки доверяю более известным маркам к которым относится NIVEA "Защитный".

Информация от производителя:

Защищает кожу рук от негативного воздействия окружающей среды. Крем содержит пчелиный воск,который обладает противовоспалительными свойствами.Он усиливает защитный барьер кожи,что позволяет надолго забыть о сухости рук.

Дизайн: Приятный не навязчивый рисунок,гладкая на ощупь упаковка,которая со временем не потеряет свой внешний вид.

Аромат: Приятный,медовый,действительно напоминающий пчелиный воск, не навязчивый.На коже ручек ощущается не долгое время.

Консистенция: Цвет белый,плотный,густой

Расход: Экономичный,за счет своей густой,плотной консистенции расходуется в маленьком количестве.

Мои впечатления от использования данного крема:

- Очень привлекательная цена,за не менее привлекательное качество.

- После нанесения крем не оставляет на роже ручек пленки и жирного ощущения.

- Подходит для ежедневного,частого применения.

- Действительно питает,увлажняет и защищает нежную кожу ручек.

Итог:

Крем полностью справился со своими функциями питания и защиты!

С этим кремом я уверена,что моя кожа ручек будет всегда напитанной,увлажненной и защищенной от агрессивных внешних факторов,действующих вредно на кожу наших ручек!

Буду ли я снова покупать этот крем?!

Безусловно- ДА! А так же буду пробовать и другие не менее интересные серии крема для рук из марки NIVEA.

Всем спасибо за внимание и приглашаю вас к просмотру вскоре моих новых отзывов!:)

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая упаковка
  • Нежный запах
  • Ощущаются защитные свойства
  • Питает кожу рук
  • Приемлемая цена
Недостатки
  • Не выявлены
asyanastiaрекомендует