Опубликовано 15 Февраль, 2016 - 18:11

Начитавшись восторженных отзывов, хапнула. Типа быстро, удобно. Еще повод был - в период беременности чтобы не особо нюхать всю эту гадость, сунул мол палец в банку и готово. АГА! щас! Первое же вскрытие показало, что вонь из этой чудо-баночки несусветная! Так что тем, кто чувствителен к запахам, точно мимо! Я ей пользовалась на балконе, задержав дыхание и отвернувшись.

По действию. Стирает хорошо. Начисто. (С глиттерными лаками только думаю, не стоит туда лазить.. там нужна тяжелая артиллерия в принципе))) с составами я никогда не заморачиваюсь, так что комментировать этот пункт не буду. Покажу фото: симпатичная баночка.

внутри губка, пропитанная, собственно, ждсл, с дыркой посередине:

что имеем: трехдневный трехслойный маникюр ( база, довольно яркий для затеста лак, покрытие-сушка от Евы (вот про нее http://irecommend.ru/content/samaya-deshevaya-i-sa...)

суем палец в черную влажную неизвестность (на ум приходят неприличные сравнения), совершаем вращательные движения в теч. примерно 10 секунд, вынимаем. И так все остальные. Вот что получаем в конце:

Подведем итоги. С задачей смывка справляется на ура. Лак не размазывает по пальцам, кожу вокруг ногтя не окрашивает. Но так как палец засовываешь туда весь, а не только стороной ногтя, все же сушит кутикулу и даже подушечки пальцев. Вот этот пункт меня смутил. Но как бы и это поправимо, если вымыть сразу руки и нанести крем (про самый лучший крем -вот: http://irecommend.ru/content/eto-moi-ideal-poiski-...) Из плюсов - удобно брать в поездку, не возиться с ватками-дисками, можно стереть лак прям на ходу.

Достоинства
  • Быстро снимает лак
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • -дороговато
Zaycev_netне рекомендует