Опубликовано 3 Январь, 2016 - 09:53

Я являюсь лаковым маньяком,хоть это и вредно,но каждые три-четыре дня мне СРОЧНО нужно менять свой маникюр! И конечно для того что бы не сойти с ума от ватного диска и часов вытирания этой красоты приходится прибегать к маленьким хитростям!

Моей находкой были жидкости для снятия лака от Sephora! Почему я пользуюсь ими одновременно объясню позже!

Начнем с баночки которой собственно и посвящен отзыв! Маленькая баночка с губкой внутри, и жидкостью для снятия лака, очень простая конструкция!

Цена: 399 рублей

Работает? Еще как работает! опускаешь палец в нее, немного поелозив достаешь абсолютно чистый от лака ноготь!

Это моя вторая баночка, и купила я ее уже с учетом всех предыдущих ошибок!

Как продлить ей жизнь, или не повторяй моих ошибок:

Теперь объясню почему я пользуюсь параллельно двумя продуктами для снятия лака.

Когда я только познакомилась с экспресс ремовером,естественно я забыла обо всем и пользовалась только им! И вот какая проблема- спустя непродолжительное время моя губка окрасилась в красный цвет (кто не любит красный лак!), и когда я доставала от туда пальцы,они были соответствующего оттенка, что Вы думаете,я решала ее достать,промыть и залить новую жидкость (самая умная) !

Это привело к тому что раковину отмывали от этой краски всем домом! Из этого я сделала вывод-скупой платит дважды или не пытайтесь обмануть систему!

Но на этом я не сдалась, так как обычная версия этой жидкости ни чуть не хуже, я приобрела ее и теперь предварительно стираю яркий пигмент обычной жидкостью (как получится) и завершаю процесс окунанием пальцев в ремовер.

Все было бы хорошо но у каждого продукта есть свои минусы, проблема данной баночки в том что примерно через месяц губка начинает разрушаться и вместе с чистым ногтем Вы достаете достаточно крупные частички губки,но все решается простым мытьем рук, так же не советую снимать ей лак с блестками,так как их жидкость растворить не может и они так же будут оставаться на пальцах.

Ну и что касается аналогов,то вот он...

Цена данного ремовера 291 рубль.

Поэтому могу сказать что смысла переплачивать за бренд нет!

Ищите,пробуйте,экспериментируйте! И вы обязательно найдете то,что подходит именно Вам!

Достоинства
  • Быстро снимает лак
  • Удобно в использовании
Недостатки
  • А так дороговато, но можно себя побаловать иногда
  • Портится от глитеров
diza1909рекомендует
03.01.2016
У меня была Мейбилиновская смывка, очень понравилась, теперь хочу попробовать Сефору, плюс очень интересует аналогичное средство для педикюра)