Опубликовано 19 Март, 2013 - 10:16

Этот крем "очеловеченная" версия знаменитого ветеринарного крема "БУРЁНКА" для вымени коров. Оригинал продаётся в ветаптеках и стоит около 50 рублей за такую же большущую банку. Знаменит он стал своим мегареанимирующим действием - спасает самую-самую сухую проблемную кожу, заживляет трещины и прочие чудеса, да чуть ли не с первого применения... Пожалуй ни одного негативного отзыва, сплошные хвалебные оды спасителю даже в очень запущенных случаях.

Крем для людей - тёзку - решила воспроизвести не менее известная ТМ "Лошадиная сила" - их средства для волос не видел разве что незрячий. Продаётся средство в обычных аптеках в пластиковых баночках по 250 мл. Стоимость варьируется от 310 рублей до 400+. Я уцепила по очень выгодной цене - 320 "деревянных". Спасение мне пришло из Московской области. Имеет одноименный подробный сайт ([ссылка] на латинице).

Немного обо мне - 28 лет, проблема - сухая кожа рук и ног. За плечами чемодан кремов (масс-маркет, люкс, аптека) и из всего арсенала я выделила только 2 (!) - героя данного отзыва и тоже аптечный крем "Ф-99". Они оживят любую матёрую наждачку - ручаюсь! Причем доступны по цене и приятны в использовании. А эффект уже ощутим после первого применения, а не "надо использовать 2 недели чтобы увидеть результат".

Фишка крема - в составе уникальный комплекс ФИТОФЛОРАН на основе экстрактов более 30 лекарственных трав и специально подобранных масел. Это многолетняя разработка коллектива итальянских учёных. Мне не очень нравится, что какие именно травки-муравки-масла входят в баночку, мы так и не узнаем - остаётся верить, хотя и написать можно что угодно.

Для каких мест адресуется? Руки, тело, ПЯТОЧКИ (дословно! не для каких-нибудь пяток там!) Laughing out loud

Тип кожи, проблема - для ухода за чувствительной, сухой и проблемной кожей, склонной к раздражению, покраснению, шелушению. Отличное средство для ухода за увядающей кожей.

Действие - крем насыщает кожу витаминами, питает, повышает эластичность, выравнивает поверхность кожного покрова. Смягчает, заживляет, восстанавливает.

Могу только подтвердить каждое слово из описания продукта и чуть добавить своих впечатлений от "Бурёнки":

1. Пролонгированное действие, достаточно использовать раз в несколько дней при достижении устойчивого эффекта. Первое время я пользовалась каждый день, сейчас лишь поддерживаю состояние в виде масок для рук-ног. Как обычно - обильно намазываем, массируем, в носочек и на ночь. Результат ВАУ!

2. Экономичность - вытекает из первого пункта, из объёма банки и крайне насыщенной сливочной структуры крема.

3. Питание на 100% без неприятных побочек - никаких жирных плёнок нефтехимических масел, скользкости силиконов, быстро впитывается, но втирать надо старательно для пущего эффекта.

4. Без запаха, естественная отдушка насыщенной масляной белоснежной массы.

При реальных проблемах обязательно выручит, а так же будет полноценным уходом для поддержания беспроблемности Smile.
Annet853рекомендует
Очень подробный отзыв. Оказывается, от использования крема есть эффект. А я думала, что только сплошная реклама. Спасибо. +
+ за подробный отзыв Smile
19.03.2013
нужно и себе такой приобрести.
+Столько хорошего слышала об этом креме,что прям грех не купить!
полезный и очень интересный отзыв+ Innocent
19.03.2013
Аннюта, ты - гений!! Немедля в закладки эту силу! Эта не та ли Лошадиная сила, что и гели и шампуни? Я только одну знаю от Зоо VIP, которая меня частенько выручает Smile Ох, что-то их порасплодилось..
+++++++
19.03.2013
Да, Пчол, торговая марка "Лошадиная сила" шампуни, маски для волос выпускает - на этом и прославилась Smile Для волос - гривы, для тела - вымя Big smile
Для волос не пробовала, но этот крем "для тёлочек" РАБОЧИЙ))
Аха.. а для ног - копыта? Big smile
19.03.2013
Забавно! "Лошадиная сила "Буренка"" - тут и лошади и коровы...
А попробовать надо, никогда не пробовала,хотя много слышала об этой серии.
Первый раз такой вижу )+
+++
Как-то читала отзыв на крем для вымени "Зорька", который буквально спас малышей от псориаза. До него примененяли всевозможные дорогие средства "для людей". Эффекта было 0. Тот крем тоже используют для рук и ног )).
19.03.2013
+ Shock не слышала о таком креме!
"Этот крем "очеловеченная" версия знаменитого ветеринарного крема "БУРЁНКА" для вымени коров" оооочень захотелось попробовать, думаю для коровок плохой продукт не будут делать, тем более сделали наподобие для людей)))
20.03.2013
Хороший крем - нужно попробовать..
20.03.2013
Ой я такой еще не видела Big smile название потрясающее+++++++ Laughing out loud
20.03.2013
+ за хороший подробный отзыв! очень хочу попробовать такой хрем Smile
20.03.2013
Спасибо! Очень хороший! Слышала об этом креме много, по тв- реклама, на ютубе никоко ( вероничка) ему целое видео посвятила, вы отличный отзыв написали. Нужно будет присмотреться к этому многофункциональному крему)*
хочуууу Shock
отзыв в закладки! попытаюсь у нас его найти Love +++
21.03.2013
+. Как интересно! Правда. Далеко не каждый крем обладает именно пролонгированным действием. Очень я в нем заинтересована.
Спасибо Smile
21.03.2013
Съю, это точно Puzzled . По моим скромным наблюдениям, если в составе сразу после воды стоит натуральный увлажнитель - растительные масла и жиры, то будет и питание, и увлажнение, и лечение, и пролонгированное действие Wink Но таких крайне мало((, в основном глицериновая основа, надо ещё поискать...
21.03.2013
Annet, а какие- нибудь еще подобные знаете кремы, в которых глицерин не впереди полезностей? Вот "Буренки" не видела у нас.
21.03.2013
+++консистенция классная Love "набив глаз", уже только по ней можно многое сказать о продукте Wink удивила, Ань!! впервые слышу о таком чудесном креме Love
+ полезный отзыв!
22.03.2013
Оль, консистенция ВАУ! Точно! Smile Такая сливочная и в то же время не жирная, не перегруженная, ласковая Love ШИК!!!

СъЮ, в основном средства на глицерине Puzzled А Вас какие именно интересуют? Для каких частей тела? Если говорить в целом, то в марке LUSH кремы на натуральных маслах, глицерин стоит поодаль - ощущения от использования совсем другие! Love Аптечный крем Ф-99 тоже на натуральных маслах-жирах, он универсальный, отзыв на него есть. Для лица Doctore Nature, отзыв на него есть, но его не советую - ужасный состав оказался при детальном изучении.
22.03.2013
Странно, у меня был жутко вонючий, что я даже не смогла им попользоваться нормально)
22.03.2013
Очень хороший отзыв, обязательно куплю что - нибудь из "Лошадиной силы", хотя меня поначалу само название этой марки отпугивало. Крем понравился, буду искать.+++
22.03.2013
Annet853, мне бы для лица, для век большей частью... Ну и для других там частей разных тоже можно ...
Хоть я и не фанат натурального, но "открыта для соблазнов" Laughing out loud
Спасибо большое за рекомендации! Smile
22.03.2013
+++ ""Очеловеченная" версия" - Laughing out loud Big smile!
Видела у нас, но как-то не заинтересовалась. Теперь тоже обращу внимание Smile
+ Smile
Интересный отзыв, некоторые фразочки рассмешили Big smile +
22.03.2013
Для моей кожи самое то, надо пробовать)
Актуальный отзыв, кину в закладки Wink У меня подобные проблемы в виде чрезмерной сухости кожи рук и ног. Спасают средства с Айхерба, но этот кремик я тоже очень захотела попробовать Cash
23.03.2013
вот это весчь! Laughing out loud
24.03.2013
Smile Очень рада была прочитать Ваш отзыв, вечная проблема с сухостью рук, обязательно попробую!
24.03.2013
Надо же, чтобы сделать приличный крем для рук и ног, пришлось позаимствовать рецептуру у крема для коров. Получается, для животных крема делают лучше, чем для людей )))
У нас продукция "Лошадиной силы" на почте продается. В следующий раз буду там - разгляжу поподробнее, что именно там есть )
24.03.2013
+ Надо бы такой поискать)
Крем для меня!!! Вам + Smile