Опубликовано 11 Май, 2016 - 03:54

Всем привет!) Сегодня мы поговорим о фильме "Первый мститель: Противостояние".

Поехали!!!

Вот он фильм, который все так ждали — Роберт Дауни мл. все-таки надерет пятую точку Крису Эвансу? Или же наоборот?

P.S: Постараюсь без спойлеров Smile Будем отталкиваться от трейлеров и бэкстейджей, которые уже давно в сети))

Фильм "Первый мститель: Противостояние", является третьей частью о приключениях Капитана Америки (наверное эта часть даже лучше самой первой). Герои, которые в нем появятся – Капитан Америка, Железный человек, Человек-паук и многие другие.

Итак, в этом фильме всеми любимые мстители, у которых всегда все хорошо (в плане отношений друг к другу), разделятся на две команды: 1-ая во главе Железный человек, а во 2-ой Капитан Америка.

Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе. Вот так и раскололись Мстители, потому что не смогли придти к общему мнению. Пам-пам

Бились они не как друзья, а как заклятые враги. Бились на смерть (это может подвергнуть вас в небольшой шок, так как это не привычно для нас). Но сцена их сражения была весьма захватывающая! В этой сцене будет достаточно героев из вселенной Marvel, для того чтобы просто сидеть и наслаждаться каждым из них *-*

• Капитан Америка - Крис Эванс
  • Черная пантера - Чедвик Боузман

​И многие другие...

Узнали его?))

· · · Забавные моменты · · ·

Фильм на самом деле очень серьезный и есть только парочку моментов, где можно посмеяться.

— Бооги! Ты хоть что-то видишь?! Ооой, где я?!
Это не самый смешной момент в фильме, но довольно забавный Laughing out loud

Одними из главных шутников станут Человек-паук и Человек-муравей

Их присутствие фильме, разбавляет напряженную атмосферу всего фильма.

Итак, фильм хороший. Все в нем было замечательно: игра актеров, спецэффекты, трюки выглядели довольно реалистично. Возможно, первый полчаса могут показаться скучными, но даже если это так, все остальное время вы не сможете оторваться от фильма ни на секунду *-* Советую посмотреть, только не дома, а в кинотеатре. В кинотеатре вы испытаете больше эмоций и чувств, чем смотря его дома.

Рекомендую вам посмотреть этот фильм, даже если вы не любите фильмы про супергероев!

Оставлю ссылку на одно забавное видео Железный человек и Капитан Америка надеюсь оно вам тоже понравится, как и мне Smile

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Есть забавные моменты
  • Неожиданная развязка
  • Отличные персонажи
Недостатки
  • Затянутое начало
Vio_byрекомендует
11.05.2016
фильм конечно классный впрочем как и все фильммы по вселенной MARVEL единственное что не понравилось это перевод нового челавека паука, голос отстой...
11.05.2016
Старка жалко…
Эти шутки о костюмах были просто божественны! Баки милашка