Опубликовано 24 Январь, 2015 - 16:58

Когда я решил перейти на бензин от Лукойл и приехал на их заправку залить бензин, то на кассе мне предложили (совершенно бесплатно, а это всегда приятно) оформить бонусную карту по программе поощрения клиентов Лукойл. Я конечно же согласился, так как времени свободного на тот момент у меня было предостаточно, а кто ж откажется от боусов, если при этом платить ничего не надо, а наоборот тебе платят.

Оформили и зарегистрировали эту карту мне прямо там же и на удивление времени много эта процедура не заняла, на все про все минут 5 ушло. Спросили у меня только мои персональные данные, электронку и попросили придумать какой-нибудь пароль и я при этом еще заполнил предложенную мне на кассе анкету. После сами там все что-то сделали в компьютере и через 5 мин выдали мне стикеры на стекло и такую вот пластиковую карточку.

После сразу же предупредили, что накапливать бонусы я смогу уже прямо с первой заправки, а активировать карту я смогу и позже, либо позвонив по бесплатному номеру телефона написанному на обратной стороне карты, либо самостоятельно через интернет. Но я же легких путей не ищу и надо было бы мне, конечно же, настоять на активации карты сразу же, тем более, как я упоминал, времени у меня было предостаточно. Но я этого не сделал и поэтому мне пришлось активировать карту самостоятельно. Вот об этом я вам сейчас и расскажу.

В принципе в активации карты нет ничего сложного, просто это все занимает некоторое время. А когда делаешь это самостоятельно, то и времени, соответственно, уходит гораздо больше, чем если бы это сделал опытный человек (я имею ввиду в момент получения карты). Но, что сделано то сделано - надо активировать. Захожу на их (я имею ввиду Лукойловский сайт) и заполняю предложенную там форму с личными контактными и паспортными данными, телефонами и т.п.

Ввожу ненавистную мне капчу и получаю СМС с кодом подтверждения на указанный телефон.

Ввожу номер карты с паролем

и вуаля... я зарегистрирован.

Теперь я спокойно могу контролировать свои накопления и пользоваться накопленными балами по своему усмотрению (правда в рамках соглашения, договора). На чеке, кстати тоже постоянно указывается сколько балов начислено и сколько их накоплено всего.

Зато сколько положительных эмоций я получил. Сначала когда в чеке стали появляться бонусы, а после вообще здорово - это когда я на эти бонусы заправил свою машину. У меня как раз в то время некоторые трудности с финансами возникли и честно заработанная бесплатная порция топлива была как нельзя кстати.

Только одно мне не понравилось и омрачило праздник (но видимо я так устроен, что всегда мне что-то не хватает) я не смог заправить бензин на своей любимой автозаправке самообслуживания (мой отзыв с видео о ней вот здесь) и мне пришлось ехать на ближайшую АЗС Лукойл для отоваривания при помощи моих бонусов, а это уже без скидок по обычной для всех цене.

Сергий Великийрекомендует
Класснвя штука!
Да Вам Лукойл должен уже деньги платить за рекламу.Smile
А я думала, что это только мне попадается непонятная капча.Wink
16.03.2015
Странное дело. У меня тоже есть такая карта, но я не разу ею не смогла воспользоваться. Я заправляюсь около дома, заправка Лукойловская, но они мне сразу сказали, что у них другие дисконтки, они очень сожалеют, но я не могу её использовать. На ту заправку, что выдала, мне ездить не удобно, вот и лежит она у меня мертвым грузом Puzzled
Не знаю! Я на нескольких АЗС нашего города уже ею пользовался. И все работает, везде принимают!