Карта «Связной-Клуб» - отзывы

Среднее: 3.2 (всего голосов: 34)

• Ты покупаешь, а тебе за это ещё и доплачивают. Это возможно?

21.11.2015
    SaLaKa аватар

Получать скидку - всегда приятно, а еще приятнее совершать повседневные покупки и получать за это деньги. Раньше это казалось невозможным, но теперь есть довольно много сервисов, которые возвращают деньги за покупки - кэшбэк-сервисы (от англ. cashback - возврат наличных).

• Карта "Связной клуб"!!! Почти 2 тысячи за полтора года? Это реально!!! Бесплатные покупки на плюсы + фото моей покупки

26.07.2015
    Rhett аватар

Добрый вечер! Сегодня расскажу Вам о карте "Связной Банк" и о программе "Связной-Клуб" .   Начну с того, что эту карту мне дали при покупке в магазине "Связной".

• Еще одна халява!

31.10.2014
    Demid Rezin аватар

Всем привет! Картой Связного пользуюсь несколько лет, получил ее в одноименном магазине. Правила такие, при оплате каких либо товаров и услуг, нужно предъявить карту Связной клуб, на нее возвращается определенное количество плюсов. У разных партнеров, разное количество зачисляющихся плюсов.

• 4 простых способа узнать количество баллов на карте Связной Клуб. + Скрины

14.09.2014
    Oli Ver аватар

Картой "Связной Клуб" я пользуюсь около 2 лет. И кроме выгоды и удобства она ничего не принесла мне. Я регулярно делаю покупки в "Энтере" и "Связном" и считаю такую систему накопления баллов очень удобной.   Как начисляются баллы?

• Лишили плюсов за покупки общей суммой более, чем на 250000 рублей, убили кучу моего времени и нервов.

28.10.2016
    svetit аватар

В октябре и ноябре 2014 года я совершил покупки в магазине "Связной" на сумму более 250000 рублей , оформив их на карту "Связной Клуба". Вскоре после этого мою карту выкинули из базы данных "Связной Клуба", вход в кабинет мне заблокировали, списание накопленных плюсов стало невозможным.Я связался…

• Даже не знаю,как теперь Связной клуб назвать....и как мне потрать плюсы???

06.09.2015
    Ver0na аватар

Начиналось все неплохо, карточку приобрела за 50 рублей в Связном, также можно было оформить ее бесплатно при покупке на определенную сумму в том же Связном. Суть программы в том,что за покупку товаров в партнерских магазинах, вам зачисляются плюсы.

• Программа накопления больше не имеет смысл. Связной клуб умер, как программа накопления.

17.08.2015
    Aleksiem аватар

Добрый день. Хотелось бы рассказать о нововведения программы Связной Клуб, точнее не о нововведениях, а об их новой интерпретации. С 03.08.15 (по-моему) изменились правила использования плюсов без уведомления участников программы.

• халява закончилась

16.06.2015
    nuts аватар

Карту "Связной клуб" мне выдали при покупке нового мобильника, пообещав зачислить на нее большую скидку с этой же покупки. Правда, зачисляли около месяца, и понадобилось 3 (!) посещения салона, чтобы внесли мои данные для активации карты - почему-то двое из трех сотрудников этого сделать нормально…

• Связной - Кидалово

17.12.2016
    Alex432 аватар

Начинали с того, что не начисляли плюсы за покупки у партнёров.Например, если вы купили в "Энтер", то плюсы начислят, а если в  "220 вольт", то нет.После обращения с претензией о неначислении плюсов объясняли, что плюсы за покупки в "220 вольт" начисляют только, если заказ на покупку был произведён …

• обман и сплошное расстройство.

02.11.2017
    gde_moya_korova аватар

В 20-х числах сентября, если точнее 23.09.17 мной и моим мужем была совершена покупка Galaxy8 на м.Третьяковская. Консультант рассказал, что при наличии у нас карты "связной клуб" за покупку в ноябре нам будет начислен бонус в виде 20000 плюсов на эту самую карту, которые мы сможем ПОЛНОСТЬЮ СРАЗУ…

• Вруны!

11.08.2014
    Ася Кандохова аватар

Обещали зачислить баллы на день рождение, если совершу покупку в месяц своего дня рождения. купила телефон на сумму 30000, должны были зачислить балы 1500, дело было в июне. прошло два месяца, а баллов до сих пор нет.

• Развод в классическом стиле!

29.07.2015
    Александр 666 аватар

Крайне не рекомендую кому либо пользоваться данной картой! Схема развода проста до неприличия: 1. Вы покупаете карту за 50 р. (думаете что она ваша собственность но самом деле это не так, вы покупаете возможность участия в программе - комментарий сотрудника связного). 2.

• Когда со временем ты становишься бесполезным

25.12.2017
    Андрей_Юрьевич аватар

Помните то время, когда карта связной клуб позволяла получать до 99 скидки в торговых точках и не облагалась лимитами? Так вот, забудьте об этом. Сколько Связной не гордился бы своей программой лояльности, что у них там 19 000 000 пользователей, это все ерунда.

• Бессмыслица

11.05.2017
    antekuz аватар

Была такая карточка у моей девушки. Пару лет назад она купила в Связном дорогую вещь, ей начислили несколько тысяч баллов. Тратить их можно было много где. Элементарно даже в Бургер Кинг можно было оплатить свою покупку.

• Советую, не пожалеете

13.05.2010
    Elena.qg аватар

Недавно, когда я приобретала в Связном телефон за 399 р. (подумать только!), мне предложили оформить карту «Связной-Клуб» MasterCard. Обожаю всякие такие карты, которые предоставляют льготу или скидку. Но здесь оказалось немного по-другому.

• Попытка получить деньги.(((((

07.05.2013
    sergynec аватар

КАрта закончилась в феврале 2010 года. Затем на неё вернули деньги.По не понятным мне причинам. Через месяц, я написал заявление на перевод денег на карту другого банка. Дальше все было, как в кинокомедии.

• была приятно удивлена

30.01.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Пошла в магазин "Связной" покупать новый телефон.Тут меня спрашивают:"Карта "Связного" есть?". Я достаю карту т.к. открыла её просто так(бесплатная),чтобы деньги с собой не таскать и расплачиваться в магазинах, а мне говорит продавец:"у вас балов на карте на скидку аж в 930 рублей".

• ужасно

01.10.2013
    ramzes_74 аватар

Получила эту карту 10 лет назад. Ребенок потерял ее три месяца назад. Хотела восстановить - не тут-то было... сначала мне дали новый карты, старый заблокировали без проблем, сказали, что можно обратиться в любой салон "Связной", чтобы активировать карту и получить новую.

• Разочарована

15.10.2013
    Светланач аватар

Мне нравилось пользоваться картой связного до поры до времени что называется! Пока не произошел ряд неприятных событий, с которыми я и хочу поделиться. Во первых я совершила ошибку в номере телефона, на который перечислила оплату и 500 рублей отправились неизвестно к кому!

• карта супер!

14.05.2010
    Irrra аватар

Тоже недавно получила карту; до этого у меня была простая карточка "Связной-Клуб". Теперь очень удобно — все оплачиваю через интернет! А самое приятное, что это реальный мастеркард, и оформили мне его всего за 10 минут! А сколько бы это заняло в банке?Супер!

• Просто и удобно

02.07.2013
    DaYaTakaya аватар

Картой пользуюсь редко. В основном, когда в Связном что-нибудь покупаю. Скидка предоставляется не сразу. Сначала нужно совершить покупку, за которую тебе начисляют бонусные баллы, а потом эти бонусы можно использовать как скидку.

• Было очень удобно и даже немного выгодно:)

15.01.2011
    Екатерина Дмитриевна аватар

Приобрели данную карту в общем-то из-за ВебМани, т.к. это оказался самый дешевый способ (0,8+0,71,5) перевода виртуальных денег в реальные.Правда, нужно немного "попотеть", чтобы прикрепить к своему кошельку данную карту - сканы документов предоставить, которые не особо быстро проверяются.Карта,…

• Выгода без переплат

01.07.2013
    BaciLLLa аватар

Карта Связного клуба для меня оказалась со всех сторон выгодной. Особенно если ты пользуешься еще и картой сбербанка с подключеннвми баллами СПАСИБО.Можно в Связном покупать всякие штучки или просто класть деньги на телефон и собирать бонусы.

• Преимущества карты Связной

04.12.2010
    Анна__ аватар

Мало кто об этом знает, но накопленными баллами карты Связной Клуб можно расплачиваться в магазинах Ол Гуд (50 скидка на товары), в сети кафешек "Шоколадница" неплохая скидка будет если сказать официанту что хочешь расплатиться баллами и в самом Связном можно выбрать какую-нибудь безделушку и также …

• Удобная штука

02.01.2011
    Леся84 аватар

Оформить карту можно в любом салоне связи Связной в течение 10 минут. Очень удобно с помощью карты оплачивать через интернет различные услуги (телефон, интернет.

• Полезно и Приятно.

30.12.2013
    Userша аватар

Картой не пользовалась 3 года. Не пользовалась, не знала и не вспоминала о ней, пока мне не начали приходить смс с текстом, что раз я не пользуюсь картой 3 года, карта будет заблокирована, а 790 рублей на ней пропадут.

• Развод, не ведитесь

05.06.2017
    katymak аватар

Покупала телефон в Связном, и предложили оформить карту Связной клуб за 200 р, сказали, что на нее потом (через 2 недели) начислятся плюсы от покупки, согласилась, наговорили, что можно много где использовать плюсы, а потом оказалось, что их можно использовать только в связном, Cсторе, Литрес и…

• "Клиентоориентированность"

18.10.2016
    latish73 аватар

Являюсь держателем соответствующей карты от аптеки Ригла. Случилось как-то ошибиться в бронировании билета (выбрал неверное время отлета, опомнился тут же через 10 минут), в котором использовал накопленные баллы.

• кидалово

30.10.2015
    папа Вован аватар

Довольно длительное время пользовался картой Связной клуб. Подключал все акции, притом за наличные деньги. И вдруг карта заблокирована. Все накопленные плюсы-баллы списали. Оказалось, что боле 1 раза в месяц нельзя совершать покупки у партнеров Связного .

• "Трюкачи!" - разочировалась я, но.....вскоре мне все плюсы вернули, после оформления мной новой карты!

21.08.2015
    ЕленаФитнес аватар

Я копила баллы Связной клуб и уже несколько лет не было проблем. Но к сожалению, карту свою потеряла. Пришла заменили на новую, пользовалась ей полгода и вскоре мне ее заблокировали.

• Бонусная программа, которой вы точно будете пользоваться

18.03.2015
    Yulia Malisheva аватар

Использую карту "Связной клуб" уже много лет. Последнее время стала использовать ее более активно, раньше было меньше возможностей. Накапливать баллы и плюсы  можно в салонах "Связной", в  аптеках и кафе, магазинах, ресторанах и заправках.

• карта

12.10.2013
    pavlova777 аватар

Карты связного. Меня удивляют те люди которые пишут негатив о связном. Что были какие то проблемы с картой. Скажите, но вам же силой не выдавали карту? И когда выдают карту , всегда предлагают прочесть договор.

• Она просто есть)))... и это хорошо

27.08.2011
    anasteziyu аватар

Я приобрела карту связного клуба при покупке телефона в салоне связной. Ничего плохого пока сказать не могу только потому, что редко ей пользуюсь))).. только когда пополняю баланс и плачу за интернет.

• Удобно оплатить покупки в супермаркетах

07.12.2010
    malaja2009 аватар

Пользуюсь картой «Связной-Клуб» MasterCard уже чуть больше полугода, всем очень довольна, при оплате любых товаров в супермаркетах и некоторых аптеках получаю на карту бонус в размере 1 рубль на потраченные 100 рублей. Хоть и мелочь, но всё равно приятно, уже 3 раза за баллы брала диски в Связном.

Категория: Банки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.