Опубликовано 18 Декабрь, 2021 - 13:00

Каучуковая базовое покрытие для гель-лака UNO Rubber Base

В плане базы для гель-лака я больше консерватор, нежели экспериментатор, найдя оптимальную для себя базу от марки RuNail Professional я долгое время пользовалась только.ей. Один раз правда купила знаменитую Kodi Rubber Base, но общих восторгов я не разделила и вновь вернулась к RuNail.

А этим летом я решила попробовать ещё одну знаменитую базу, но на этот раз от торговой марки UNO, с которой до того момента знакома не была.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:

Гарантирует беспроблемное нанесение гель-лака и защищает ногти от проникновения пигмента.

Не дает отслойки даже на мягких и тонких ногтях.

Растворимая формула -легко удаляется без пилок и шлифовщиков за 5-7 минут.

Каучуковая базовое покрытие для гель-лака UNO Rubber Base

Полное название: Каучуковая базовое покрытие для гель-лака UNO Rubber Base.

Заключена в стеклянный флакончик чёрного цвета с ярко-зелёным названием.

Объём флакончика составляет 15 мл., также есть упаковки побольше: 30 мл. и 50 мл., но они скорее для мастеров маникюра, брать такой объём, делая гель-лаковое покрытие только самой себе смысла не вижу.

Срок годности с момента вскрытие флакона составляет двенадцать месяцев.

Каучуковая базовое покрытие для гель-лака UNO Rubber Base

Судя по всему марку UNO очень часто подделывают, потому как на флакончике есть даже специальный индивидуальный защитный код для проверки подлинности.

Помимо кода есть и несколько другие моментов, по которым можно распознать подделку, но тут ещё важную играет роль и то, в каком месяце и году произведено то или иное средство, так что всё не так просто.

Каучуковая базовое покрытие для гель-лака UNO Rubber Base

Кисть данной базы мне категорически не понравилась. Сказать, что она неудобна в использовании это ничего не сказать. Она слишком короткая и чересчур жёсткая, нанося ей базу на ногти я вся переплевалась.

Но мне повезло, что вместе с базовым покрытием, я также купила праймер от этой же марки и он был в точно таком же флакончике, но только кисть у него была уже нормальной, поэтому я просто поменяла колпачки местами, в противном случае я бы просто не смогла далее пользоваться этой базой из-за её ужасной родной кисти.

Каучуковая базовое покрытие для гель-лака UNO Rubber Base

Сама база прозрачная, по консистенции достаточно густая, но в меру.

По ногтевой пластине нормальной кистью распределяется хорошо, обладает самовыравнивающимся свойством.

Время полимеризации составляет две минуты в UV-лампе и тридцать секунд в LED-лампе.

Во время сушки база не печёт.

Также UNO Rubber Base не требует предварительное использования праймера, что пусть немного, но всё же экономит время.

Каучуковая базовое покрытие для гель-лака UNO Rubber Base

В целом база показала себя хорошо. Мои ногти не могут похвастаться высокой скоростью роста, поэтому покрытие я могу спокойно носить и по три недели и по четыре и за этот срок нет никаких отслоек.

Единственный момент - мне показалось, что каучуковая база RuNail Elastic Rubber Base обладает чуть более высокой эластичностью, нежели UNO Rubber Base, ну и если сравнивать родные кисти, то опять-таки у RuNail она удобнее.

Моя оценка каучуковом базовому покрытию для гель-лака UNO Rubber Base - твёрдые четыре балла.

✔✔✔

Страна бренда: Гонконг

Страна-изготовитель: Гонконг

Объём: 15 мл.

Цена: 690 руб.

Место покупки: магазин профессиональной косметики

ПО ТЕМЕ:

✔✔✔ Силиконовая камуфлирующая база для гель-лака RUNAIL Professional Silicon For Perfect Shape Camouflage Base - Оттенок 6049

✔✔✔ Топ для гель-лака BHM Professional APEX GEL Extra Shine

✔✔✔ Топ для гель-лака TNL Professional Iron Top Gel Polish

✔✔✔ Гель-лак для ногтей GRATTOL PROFESSIONAL Onyx - Оттенки №13, №22, №23

✔✔✔ Гель-лак для ногтей PATRISA NAIL Gellack Авангард - Оттенок 352

🔔 Спасибо за внимание! Также вы можете подписаться на мой профиль, чтобы не пропускать новые отзывы. Впереди много интересного!

Mysteriousрекомендует
Не пользовалась этой маркой. Надо попробовать!
Полезный отзыв Smile
18.12.2021
Какой красивый маникюр Smile !
19.12.2021
Вот давно на неё смотрю,а ручки никак не доходят Smile
22.12.2021
Твёрдая заслуженная четвёрка - тоже отличный показатель.
24.12.2021
Да уж, бывает что плохая кисточка в лаках отбивает желание им пользоваться. Но база достойная все же)))