Опубликовано 20 Ноябрь, 2023 - 22:33

несколько раз

Всем привет! Лучшие друзья мам, находящихся в декрете - это маркетплейсы. Совершать покупки я люблю, а так как пока не могу позволить себе полноценный шопинг с часовыми прогулками по ТЦ, гуляю по приложениям. В фаворитах у меня несколько. Сегодня расскажу о приложении KazanExpress. Его иконка выглядит так, но внешний вид иногда меняется:

Интерфейс. При запуске приложения частенько возникают рекламные баннеры, которые помогают здорово экономить на покупках, либо поучаствовать в какой-то акции:

Без них главная страница выглядит так. В разделе "Рекомендации" находится товар, который был просмотрен, но не был отмечен сердечком и добавлен в раздел "Избранное". Мне напомнило историю последних просмотров или что-то вроде того:

На КазаньЭкспресс частенько появляются новинки и они отображаются в соответствующем разделе. Про распродажи, думаю, уточнять не стоит. Навигация по приложению максимально удобная. Товары можно искать через тематические разделы, каталог:

Либо через строку поиска. Последний вариант мне привычнее всего. Почему-то кажется, что так поисковик находит все, что соответствует запросу, и собирает в одном месте.

Регистрация. Просто и удобна, никаких подводных камней. Заполняем кратенькую форму и оказываемся в личном кабинете. В распоряжении пользователя вот такие разделы:

В разделе "Желания" хранятся все товары, которые были помечены сердечком. Не исчезают они отсюда, даже, если товар закончился на складе:

Покупать легко, для этого нужно просто кинуть все интересующие товары в корзину и нажать кнопку "Оформить". Минимальная сумма заказа - 199 рублей. Уже при ней товар будет доставлен бесплатно на пункт выдачи.

Срок хранения заказа после поступления на пункт выдачи - 5 дней, но его можно продлить еще на неделю. За продление заказа не берется дополнительная плата или комиссия.

Бесплатная курьерская доставка от 2599 рублей. Я не очень жалую курьеров, но решилась на нее. Для этого просто набирается товар на нужную сумму и заполняются данные для курьера:

Все прошла без сучка и задоринки. Посылка была доставлена в выбранную дату и время. Курьер предварительно позвонил. На пункт выдачи товары приезжают на следующий день. Доставка занимает менее суток. У меня все четко в указанную дату приходит. Типов оплаты теперь несколько, можно выбрать тот, который удобен вам:

Еще бы ввели постоплату и было бы просто идеально. Не знаю, для чего она мне нужна, но иногда так удобнее: заказать и оплатить по факту получения.

Мой заказ

В последнее время я все больше покупаю для сына: новые игрушки, одежду, детские аксессуары. Постоянно приобретаю здесь боди от Bossa Nova. Цены ниже, чем везде, а выбор больше:

Заказала новый бодик и штанишки 74 размера. Долго думала и поняла, что нашей семье не хватает гуся-обнимуся. Как и везде, он не совсем идеален по пропорциям, но сянок его очень любит. Соска тоже очень классная, кстати. Кто не знает, их меняют по возрасту.

Не обошлось без блокнотов для супруга и меня. Себе взяла большой набор карандашей, хочу кое-что новое в рисовании освоить. Ручки хорошо пишут, с новогодними надписями на корпусе.

Такой чай встречала и на других площадках, но здесь он дешевле. Сногсшибательный аромат и приятный вкус. Очень много кусочков манго.

Многие опасаются здесь покупать косметику, но это не я. Тушь очень понравилась, хорошо разделяет, не течет, смывается "чулочком". Консилер неплохо маскирует и, вроде как, не окисляется, но пахнет наливными мускусными духами. Аромат исчезает через часок где-то.

В моем заказе были еще игрушки для кота, но они не вошли в этот отзыв, потому что он их куда-то спрятал. Smile

Из нюансов. Пару раз у меня были недовложения, но о них предупредили. Один раз за меня посылку забирали родственники и им отдали один пакет, а она пришла в двух, как оказалось, но и этот вопрос мне удалось урегулировать.

Итоги. Люблю КазаньЭкспресс со всеми его плюсами и нюансами. минусов для себя пока не вижу. Продолжу покупки и рекомендую к знакомству!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Акции
  • Быстро
  • Интересные товары
  • Можно проверить на месте
  • Понятная навигация приложения
  • Скидки
  • Скорость доставки
  • Цены
Недостатки
  • А их для меня нет
Кошка Шрёдингерарекомендует
Официальный представитель Магнит Маркет
25.01.2024
Здравствуйте!

Спасибо за классный отзыв, будем стараться и дальше вас радовать Smile