Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 20:33

Доброго времени суток, мои дорогие читатели!

Ребят, столько орехов в начинке я еще никогда не видела! Так, начнем с начала

Как я уже говорила, делала заказ вкусняшек у бренда "Сибирский кедр". Так вот, там был Батончик ,о котором я уже писала ранее, Чайный напиток , а так же кедровые батончики, о которых я расскажу сегодня.

Упаковка:

сделана из картона, так как данная упаковка подлежит повторной переработке. За экологичность так сказать!

• Вес: 190 г.
  • Срок годности: 6 месяцев
  • Страна производитель: Россия
  • Бренд: Сибирский кедр
  • Цена: 770 р.

На обратной стороне напечатана вся необходимая информация и даже больше! А именно: состав на разных языках, изготовитель и контактные данные тоже на 4 языках, пищевая ценность, штрихкод и тд.

Еще есть QR-код, позволяющий с помощью наведения на него камеры перебросить вас на сайт,где можете приобрести товары бренда "Сибирский кедр".

Изначально, коробочка была закрыта пищевой пленкой.

Открывая коробочку, вас ожидал маленький сюрприз. А именно визитная картонная карточка, на лицевой стороне которой написан бренд и ФИО мастера кондитерского цеха.

На обратной стороне карточки крупным шрифтом напечатана ссылка на сайт интернет-магазина, где можно ознакомиться и заказать еще больше сладостей.

В коробке было 8 кедровых палочек, каждая из которых были закрыты индивидуальной фольгированной упаковкой.

Батончик длинною примерно 10 сантиметров.

Открывая упаковку мы видим, что батончик покрыт шоколадной глазурью

Сам по себе он очень ароматный, чувствуется даже через упаковку, что вызывает еще больший интерес к данной сладости.

Так как я ношу брекеты, то не ем конфеты и батончики такого рода, но эти батончики мягкие, хоть и переполнены орешками. Чувствуется, что все свежее, карамельный сироп добавляет сладость. Я в восторге! Готова была есть их и есть!) но подключился муж) ему кстати тоже очень понравились!

Знаете, я могу с уверенностью сказать, что кедровые палочки в шоколадной глазури будут отличным дополнением к подарку! Я бы точно не отказалась)

Однозначно рекомендую к покупке!

Всем большое спасибо за внимание! Отличного вам настроения и сладких моментов!

Достоинства
  • В меру сладкие
  • Вкусные
  • Удобная упаковка
  • Хороший состав
d_koniрекомендует
12.02.2022
Вот люблю когда вмеру сладко а не приторно))
вот и я тоже)
Какая вкусняшка!