Опубликовано 13 Август, 2018 - 08:16

Около 250 рублей

ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ

° Вроде как в последние годы я этого уже не замечаю, но буквально пару лет назад был адский БУМ на всякие ботоксы и кератины для волос. Причем процедурки были так себе, с расчетом на фото со вспышкой и волосы в масле, но девушки шли, и шли на них охотно. Сейчас же все чаще я замечаю маски для волос с кератином, которые бывают совсем разные. Некоторые эффективные, некоторые не очень, ну а некоторые - полнейший провал. Вот о провале и захотелось поговорить °

У марки Nexxt я пробовала несколько масок:

Средства вполне себе достойные, нормальные, но вот в стаде с белыми овечками поселился один черный противный барашек. О нем и расскажу далее.

Маска для волос Nexxt Кератин с натуральным йогуртом

Где купить.

Я брала в "Совместных покупках", но при этом есть во многих магазинах проф.косметики.

Цена.

Около 250 рублей за 500 мл.

Внешний вид.

Банка огромная этой самой ужасной расцветки. Выглядит бррр, как конус, стоящий на середине дороги. Сочетание желтого и оранжевого ранит мои чувства.

Сзади по стандарту целая куча разной информации - настоящий рай для любителя такого чтива.

Защита есть в виде пластиковой мембраны, которую шлпнешь в маску - и все аж вылиться готово.

Консистенция.

И правда йогуртовая, при этом в волосы впитывается достаточно быстро.

Смывается легко, не оставляет после себя следов. Маслянистости или "пленочки" после нее не обнаружила.

От производителя.

Настоящее спасение для химически ослабленных, поврежденных неправильным уходом, безжизненных и тусклых волос. Благодаря высокой концентрации протеинов и натурального кератина средство мгновенно реконструирует пряди, уже после первого использования придает им блеск и гладкость, делает более увлажненными и шелковистыми

Ой, да конечно, и увлажнение тут тебе и шелковистость и ангелок каждый волос поцелует. Сплошное бла-бла-бла и надувательство.

Запах.

Стандартный для Nexxt - очень...насыщенный. Пахнет лимонными дольками в сахаре и цветочками. Ароматы у них на любителя, долго ощущать такое сложно. Запах на волосах не остается.

Расход.

Не могу даже рассчитать, т.к я ею попользовалась неделю. Думаю, хватит на месяца 2 уж точно.

Способ применения

Равномерно распределить по влажным чистым волосам необходимое количество маски Keratin Mask. Выдержать 3-5 минут. Смыть водой.

Я выдерживала и 5 и 15 - результат не меняется.

Эффект.

Мои волосы: у корней жирноватые, на кончиках сухие. Не секутся, но пушатся. Абсолютно непослушные, пористые, прямые, густые. На протяжении 6ти лет постоянно окрашиваемые и осветленные, кожа головы нечувствительна.

Вода в доме очень жесткая. Мою голову 4 раза в неделю.

Сначала фото:

• Блеск волос есть, но не очень-то и яркий. Я уж знаю на что способны мои волосы, тут маска не особо что-то и изменила,
  • Нет гладкости, ощущение, что каждый волос - это какая-то ребристая палочка. Кутикула каждого волоска явно раскрыта, маска никак не помогла ее "уложить" на место. Причем такой эффект от использования как мягких шампуней, так и обычных, так что вина здесь явно маски, которая не дружит вообще ни с каким шампунем,
  • Волосы вроде и утяжелены, но кончики как гирлянда торчат в разные стороны фу,
  • Расчесывание утяжелено, постоянно попадаются мелкие узелки, а затем и колтуны. Вот такое стало обычной картиной:Красотища, да? Каждое утро у меня начиналось с того, что расческа просто останавливалась на какой-либо из пряди, приходилось колтуны распутывать руками. Особенно много их было на затылке и чуть ниже области шеи,
  • Объем вроде и есть, но спустя полдня волосы кажутся грязными и какими-то прилизанными, челка безжизненно висит,
  • Кончикам адски не хватает увлажнения и питания, они демонстрируют всю свою сухость и недовольно топорщатся,
  • Мягкости волос нет, они довольно неприятные на ощупь, жестковато-сухие, есть некая "соломенность",
  • Не могу сказать, что маска прям-таки очень сильно грязнит волосы, но эффект грязных волос на 2 день явно присутствует,
  • Увлажнения не хватает как кончикам, так и всей длине.

Итог.

Отвратительная маска, сколько с ней не возилась, пробовала с разными шампунями и комбинировала с другими средствами - все бесполезно. Поэтому не рекомендую.

Недостатки
  • Волосы путаются
  • Нет гладкости
  • Нет никакого положительного эффекта
  • Пушистость волос
fimmiне рекомендует
13.08.2018
Нда уж, моим волосам явно такое мимо, ваши, кстати очень даже красиво выглядят)
13.08.2018
У вас прекрасные волосы и ни одна маска их не испортит )
Златовласка Love
Никогда не обращала внимание на эту марку !
13.08.2018
Слава Богу, я не поддалась на этот кератиновый бум, и не пошла делать выпрямление! Говорят, волосы портит процедура будь здоров ((( но грешу тем, что скупаю шампуни с кератином, люблю эффект разглаженных волос...
Ох уж этот Некст. Очень неудачная марка, был печальный опыт знакомства с шампунем и кондиционером...
Ну волосы у Вас, конечно, хороши!!!! Даже плохое средство их визуально не испортило!
13.08.2018
Мне такая точно не нужна, итак солома на голове
13.08.2018
Жаль, что маска типа проф, а на деле - такой ужас! Sad
13.08.2018
Ой как спутывает волосы! Действительно, анти-эффект!
Неудачное средство
13.08.2018
Точно мне надо мимо таких масок)
А то мои кончики не переживут ее)
Волосы шикос!
13.08.2018
Один вид дешевых упаковок этой марки отталкивает от покупки (((

Ужасти-то какие! Shock
13.08.2018
Если через полдня волосы кажутся грязными и прилизанными, то это жесть
13.08.2018
Йогуртовая консистенция выглядит очень привлекательно, жаль, что толку от нее никакого Tongue
13.08.2018
Действительно маска просто ужасна. Буду знать и обойду ее стороной
13.08.2018
Не ожидала даже, что такой эффект может быть. Такую совсем использовать не захочешь стоять будет( хоть не дорогая
13.08.2018
Не люблю такие маски-пустышки, моим волосам тоже вряд ли подойдет Stare
13.08.2018
Хах!!!!! + еще одна [ой]"масочка" к вашему отзыву!
Волосы конечно хороши...Но такой эффект котика в колотунах...Разве что выдержку потренировать при распутывании
Ужас Puzzled
13.08.2018
С такой маской мои непослушные волосы вообще не прочесать будет. Не люблю такие.
Nexxt вообще дурит. Какие-то у него слабенькие средства выпускаются Stare
13.08.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву Smile
13.08.2018
Вроде и рейтинг нормальный, но я склонна верить именно тебе. Т к сама покупала шампунь и кондей кератиновый от Некст и тоже была в ужасе Sad
13.08.2018
А мне простой кератин без йогурта понравился... Правда не как маска, а как несмывашка, супер пух приглаживает Big smile и объема мне на всю оставшуюся жизнь хватит

Но блин колтуны... Я понимаю, что такое может быть из-за маски, но все равно это ппц и кажется у тебя в доме поселился сбрендивший домовой который по ночам гривы запутывает Big smile я просто такое на своих волосах в детстве наблюдала только когда уехала в летний лагерь и забыла расчёску...
А я ведь ещё думала купить такую бяку, выбирала между ней, и той которую купила...
13.08.2018
Ты серьезно? ......А я все эти два года мечтаю попробовать этот ботокс для волос, и все никак не могу выделить 1.500 - 2000 руб на эти ампулы. А оно вон оно что?! Sad
Мда ... маска - не фонтан ... Sick
13.08.2018
Вроде бы по фото не все так плохо, а вот читаю описание и ужасаюсь, ужасная маска.. Буду знать!
Да уж, так себе масочка Sad
13.08.2018
ужасная маска, особенно то, что пушит и спутывает волосы(
Кошмарная Маска
И зачем Вам эта маска- идеальные волосы неописуемой красоты! можно ими часами любоваться
13.08.2018
А мне зашла Некст правда не с кератином, а обычная)
Волосы красивые Love
А маска, конечно, полнейший тихий ужас Sick
О, поддерживаю! Я покупала шампунь от этой марки и у меня вообще возникли сомнения относительно "профессиональности" этой фирмы и её производства в Германии Stare
Неудачная маска
Спасибо за предупреждение, не буду такую покупать
надо что-то поэффективнее
Волосы очень красивые! Love
А маску буду обходить стороной!
13.08.2018
Хорошо, что я такими штуками не пользуюсь (волосы короткие). Думаю, что расстроилась бы от такого эффекта Puzzled
13.08.2018
Был у меня шампунь Nexxt,как-то не вдохновил.Теперь вообще не смотрю в сторону этой марки.
жаль что разочаровала
Ещё 13 комментариев