Опубликовано 10 Февраль, 2019 - 16:43

570 за 2 шт
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую, читателей отзыва!

Сегодня оставлю отзыв на Противогрибковое средство Glenmark Антисеборейный шампунь Кето Плюс. Проблема перхоти, себереи, болячек в следствии расчёсов головы у меня уже давно. Эта беда носит хронический характер, обостряется, как ей вздумается.

Объём: 60 мл, у меня промо упаковка 2*60 мл

Цена: 514 рублей

Производитель: Гленмарк

Страна происхождения: Индия

Цвет: Розовый

Аромат: Цветочный

Действующие вещества: Кетоканазол 20%, Пиритионцинк 10%

Причиной себореи и перхоти некоторые специалисты называют болезни желудочно-кишечного тракта, даже психические нарушения, нарушения жирового обмена, сресс. У меня же проблема врожденная, плюс хронический гастрит.

Обострения наступает внезапно, раз и голова уже вся покрыта перхотью, корочками, болячками и всё чешется... Раньше против этой гадости скупались мной народные средства, всякие мыла дегтярные, шампуни против перхоти, травы типа чистотела, но далеко не всё приносило облегчение.

Фото до лечения (волосы грязные)

Скажу одно, сушить дёгтем тоже не очень полезно, можно запросто даже усугубить ситуацию, так было со мной. Слишком агрессивные действующие вещества сильно пересушили и голова чесалась ещё больше.

А лечебные шампуни не все дают нужный лечебный эффект, ведь всё зависит от количества действующего вещества. В Кето Плюс - 20% Кетоканазола, во многих похожих всего лишь 10%, а то и меньше. Приходилось покупать снова и снова, растраты немалые, эффекта ждать приходилось очень долго.

Проблему с Себореей и перхотью помог решить шампунь Кето Плюс, мне его не выписывал врач, информация обнаружилась на форуме случайно! Для кого-то это неприемлемо, поэтому рекомендую сходить к специалисту, сделать необходимые исследования и получить рецепт.

Эффект наступил уже после первого применения, зуд пропал, о боги, какое счастье, голова не чешется...Но на второй день после мытья начинался зуд, болячки мои растрескивались и появлялась перхоть, голова очищалась таким образом, по-другому никак.

Голову мыть удобнее из-за этого 2 раза в неделю. Через месяц применения в таком режиме, себорея и перхоть пропала напрочь, красная кожа успокоилась, Теперь Кето Плюс моё спасение, держу в запасе бутылочку на всякий случай, ведь себорея у меня хроническая.

После того, как курс лечения позади, использую шампунь Head&Shoulders увлажняющий уход, глубокое увлажнение волос и кожи головы с миндалём, это очень важно, постоянно сушить и шелушить неправильно, нужен ухаживающий шампунь.

Фото после 1 месяца лечения Кето Плюс

В целом, шампунь принёс мне только благо, быстро заживил корочки себорейные, перхоть, краснота прошла, кожу головы не узнать! Если вы ещё в поиске лучшего средства, обратите внимание на этот шампунь. Шампунь противогрибковый Кето Плюс заслужил 5 звёзд!

Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Долговременный эффект
  • Лечит не только перхоть
  • Очень эффективный
  • Помог с первого раза
  • Приятный запах и вид
  • Розовенький цвет радует глаз)
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
  • Экономный
Katerokрекомендует
10.02.2019
Отличное средство, такой хороший результат.
10.02.2019
Кето Плюс - это полный уровень! Не знаю, как быть без него, если такое снова повторится, а эта болячка часто меня навещает.
эффективное средство
10.02.2019
Да, спас этот противогрибковый шампунь, теперь кожа головы полностью здорова.
10.02.2019
Хороший результат, тоже пользовалась, но мне помогает не надолго, правда у меня зуда нет.
10.02.2019
Тут конечно много факторов от которых может понадобится повторное лечение, даже смена погодных условий может повлиять на жирность кожи и повлечь проблемы, ну и еда имеет огромное значение.
11.02.2019
Здорово, что средство эффективное, результат впечатляет Wink
11.02.2019
Спасибо! Было бы здорово, если бы эта гадость никогда больше не появлялась Smile