Опубликовано 27 Апрель, 2019 - 09:03

несколько дней

Когда на коже у меня появился грибок

(По симптомам похоже отрубевидный лишай, но к врачу не ходила, так как уже появлялся и я знаю как от него избавиться), я не стала убирать его привычным способом - специальной болтушкой из борной кислоты, спирта и жгучего перца, так как она закончилась давным давно.

Грибок на коже спины и груди редко, но посещает. Причин для этого много, но моя - это проблемы с ЖКТ и вечный стресс)).

Как только диета сбивается в сторону "куча соли в прикуску с шоколадом", грибок начинает бурно расти и покрывать кожу коричневыми пятнами.

До Кето-плюс отзывы

✔️Пятна не большие, овальной формы. Пятнышко может быть одно, потом два, потом они покрывают широкий участок кожи. Если не лечить, пятна становятся белыми и не загорают. Смотрится это ужасно.

Как только я вижу подобное пятно, сразу использую болтушку и оно проходит.

Когда пятен много, поврежденный участок начинает зудеть.

В этот раз я решила использовать шампунь Кето-плюс и крем клотримазол.

Отзыв на крем можно почитать здесь.

?Лечение грибка на спине (отрубевидного лишая?). Коричневые пятна на коже. Копеечное средство и результат ДО и ПОСЛЕ за неделю.

Отрубевидный лишай (синоним - разноцветный лишай) – это грибковое поражение поверхностного рогового слоя кожи (эпидермиса) у человека.

☝️ Причины появления отрубевидного лишая

• сахарный диабет и другие эндокринные заболевания,
  • ВИЧ и иммунодефицит в результате лечения рака крови,
  • повышенная потливость тела человека,
  • стрессы,
  • наследственная предрасположенность, особенный состав пота и избыток кожного сала,
  • заболевания органов ЖКТ,
  • в целом – снижение иммунитета, который призван бороться с грибком.

Шампунь Кето-плюс как раз был у меня дома. И я начала лечение из комплекса средств - шампуня и крема.

Шампунь от перхоти Кето-плюс отзывы

Шампунь находится в маленькой бутылочке 60 мл. Стоит такая около 500 рублей.

✔️На аптека точка ру я заказала промо упаковку - два флакона за 550 рублей.

Этот шампунь конечно лекарство, и пользоваться им просто так не стОит, но если вас мучает перхоть, Кето-плюс так же отлично поможет. Мой родственник использует его время от времени, когда появляется перхоть. Отлично помогает.

Кето-плюс отзывы

✔️ Шампунь отлично пенится. Не смотрите на микро объем. Для помывки головы хватит несколько грамм.

✔️ Цвет розовый.

Шампунь от перхоти Кето-плюс отзывы

Здесь шампунь разбавлен водой. На самом деле он более густой.

✔️ Запах обычный, шампуневый. Если не принюхиваться, то вообще не ощущается.

✔️ Для избавления от грибка, нужно намылиться шампунем и постоять в пене несколько минут. 3-5 минут будет достаточно. Да и стоять мокрому в ванной, со стекающей с тела пеной, то ещё удовольствие.

Холодно, однако.

При наличии грибка на теле, голову тоже нужно мыть шампунем Кето плюс, поскольку грибок очень любит волосистые части и живёт на коже головы.

Процедуру с шампунем я проводила три раза за неделю.

Шампунь от перхоти Кето-плюс отзывы

✔️ В другие дни обмывалась дегтярным мылом. А утром и вечером мазала пораженные участки кожи мазью клотримазол.

К концу недели кожа была намного чище.

После Кето-плюс отзывы

Более того, грибок исчез.

Несмотря на то, что лечение было комплексным, я уверена, что Кето-плюс хорошо помогает в лечении отрубевидного лишая.

При использовании не ощущалось ни жжения, ни зуда. Аллергии не было.

Спасибо за внимание!

Здесь можно почитать много интересного ТЫК ⬆️☝️❗

И кстати, волосы не высушил, несмотря на то, что держала несколько минут. Может чуть жестче при смывании. Но в целом состояние такое же как было.

Кожа тоже не пострадала. Для профилактики можно использовать как гель для душа.

Достоинства
  • Быстро избавляет от перхоти
  • Долговременный эффект
  • Лечит не только перхоть
  • Помогает
  • Хорошо пенится
  • Экономичный
_Холмс_рекомендует
27.04.2019
Какие страшные названия, не сталкивалась с такой проблемой. Хорошо, что избавились от заразы. Нужно все-таки придерживаться диеты, чтобы потом не страдать. Я вот знаю, что соленья, копченья и прочие радости вызывают у меня крапивницу, вот и отказываю себе, чтоб не попадать в стационар под капельницы. Здоровья Вам!!!
29.04.2019
Мы сами подкармливаем грибок Sad но и от многих продуктов тяжело отказаться, увы
01.05.2019
А голову сначала мыть обычным шампунем, а потом лечебным или наоборот?
06.05.2019
Я мыла им сразу, он моет как обычный шампунь. Смывается полностью, оставляя чистые волосы!)
06.05.2019
Спасибо ?
Спасибо большое за информацию, ещё о таком средстве не слышала.