Хлебопечка Panasonic SD-2500 WTS. - отзывы

• Не ошиблась с выбором! Вкусный воздушный хлеб! Отлично вымешивает любое тесто. (+фотографии)

02.08.2014
    Illaruya аватар

Здравствуйте! Хлеб я не ем, но постоянно покупаю его для ребенка. Тот хлеб, что продается в магазине мне не нравится абсолютно, он ужасно крошится, быстро плесневеет, и вообще, печется не известно из чего. Читать далее (7)

• Печёт вкусный и полезный белый хлеб. (+ фото печки и хлеба)

29.10.2012
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

Хлебопечкой мы довольны, пользуемся уже несколько месяцев, претензий никаких, ни по качеству самого прибора, ни по результатам выпечки. Конечно,к ачество и вкус хлеба, приготовленного в домашних условиях не сравнить с магазинным, он вкуснее, полезнее и даже на много дольше хранится. Читать далее (5)

• Мечты сбываются - моя прелесть! (+фото прелести и совет для нее)

07.02.2012
    Ленчикк аватар

Долго выбирали и перебирали модели хлебопечек как просто в интернете, так и на этом сайте, но купить пришлось именно Panasonic SD-2500 , хотя сначала оговорили совершенно другую фирму. Читать далее (6)

• « Пирожки с капустой ,с повидлом, с мясом!» Все о моей незаменимой помощнице!

25.04.2015
    mystery lady аватар

Свой 35 отзыв я решила посвятить своей незаменимой помощнице на кухне Хлебопечке Panasonic SD-2500 WTS. Пост будет длинный. Почти 1,5 года назад муж решил,что нам пора обзавестись хлебопечкой (в дальнейшем хп).Потому что у всех есть,а у нас-нет.Я смутно понимала,зачем она мне нужна и что с ней… Читать далее

• Моя помошница на кухне! + много фото всяких вкусностей!!!

20.04.2013
    КрасоткаСЬЮ аватар

Начну с того, что муж меня долго уговаривал приобрести хлебопечь... Коллега на работе поделился с ним кусочком хлеба, приготовленным его женой в домашней хлебопечке. После этого мой муж сошёл с ума... Читать далее (4)

• Просто мечта любой хозяйки!Не разу не пожалели о покупке хлебопечки данной модели Небольшое сравнение с предыдущей хлебопечкой.(фото хлебушка)

30.04.2013
    Eva Frost аватар

Буквально в прошлом году мы купили эту хлебопечку ,сразу уточню что до этого у нас была другая,так что мне есть с чем сравнивать.  Что не мало важно,в этой хлебопечке: -хлеб ВСЕГДА поднимается,видимо потому что перед замесом она автоматически выстаивает все ингредиенты и если хлеб например с… Читать далее (2)

• Ни разу не пожалела + фотки

13.05.2012
    ЗолушкаИзС аватар

Хлебопечку купила в декабре 2011, давно мечтала, тормозило только место - куда поставить. Прикинула, подобрала место и купила. Ни разу не пожалела! Пользуюсь исключитель по инструкции, которая прилагается. Пробовала испечь ржаной хлеб (по рецепту для 2501), разумеется, не получился. Читать далее (4)

• Замечательная хлебопечка, у нас теперь свой вкусный хлеб (фото)

21.11.2013
    mary1225 аватар

Я давно мечтала о хлебопечке и вот наконец купила ее. Купила ту, которую посоветовал продавец. Времени было мало, как всегда покупала в спешке и на другие модели не обратила внимание. Хотя сначала думала купить Редмонд (у свекрови такая хлебопечка ), но в магазине сказали, что Панасоник лучше. Читать далее (8)

• Наша кормилица...( фото печки + рецепт и фото вкуснейшего хлебушка!!!)

05.04.2013
    ZASHARUSHEK аватар

Давно мечтала приобрести хлебопечь. Как то хотелось всегда отведать настоящего домашнего хлеба. Да и семья у нас не маленькая по нынешним меркам : 4 человека ( из них трое мужчин). Конечно просматривала я многие модели хлебопечек ( как дорогие, так и не очень), но хотелось более модернизированную. Читать далее (3)

• Пышный, горячий, ароматный, хрустящий хлеб - она это может! + фото и секрет вкусного хлеба

03.05.2014
    kis-kisa аватар

Хлеб в нашей семье любят все. Но в последнее время качество магазинного хлеба не устраивает. Не вкусный, не хрустящий. Даже пышный хлеб из частных пекарен я не люблю, нет у него этого хлебного вкуса и аромата. Не знаю, что они туда кладут, но вкус у него не по мне, точнее я его особо не ощущаю. Читать далее

• Вкусный хлеб - легко!

18.03.2012
    Аграфёна аватар

Начну издалека Меня уже давно перестало устраивать качество покупного хлеба. Возможно, мне не повезло с хлебозаводом, чьей продукцией наполнены ближайшие булочные, но то, что там продают, хлебом можно назвать только по внешнему виду. Совершенно безвкусные "кирпичики", частенько клеклые. Читать далее (4)

• Великолепная помощница!+семейный рецепт хлеба!

11.08.2016
    Марианна7797 аватар

3 года назад мы с мужем пришли в магазин бытовой техники прикупить чего нибудь интересного, и решили купить себе хлебопечку. Вежливый продавец расхвалил нам Panasonic SD-2500, мы еще тогда подумали, что решил нам продать самую дорогую Но! Как оказалось, это отличная модель! Читать далее

• Моя Мурка

31.01.2014
    арсентьевна аватар

Сразу скажу, это не первая моя хлебопечка. Раньше была ЛЖ, проработала 9 лет, но потекло ведерко. Пришлось менять кормилицу. Вопрос о производителе не стоял, Панасоник давно хотела. Оставалось решить, какая модель нужна. Читать далее

• Я довольна выбором

26.10.2011
    Mnenie аватар

Купили по случаю, мужу очень понравился хлеб в гостях. Пользуемся 2 недели, пока довольны, хлеб получается вкусный, ароматный. Ингредиенты отмеряем на весах электронных, так что неудач пока избегаем. Не жалеем, что приобрели именно эту модель. Информацию по выбору модели прочитали в интернете. Читать далее

• Невкусный хлеб (Фото)

27.10.2013
    Bogdana аватар

Это вторая наша хлебопечка, первая была Moulinex Первая поломалась, срочно поехали за следующей. Такой, которую хотели,не было, пришлось выбирать из того что есть. Выбрали эту, выбор был сумбурный, в спешке, о чем мы тут же и пожалели. Читать далее

• первый блин не комом + добавила фото хлеба

16.04.2012
    asheress аватар

Долго выбирали хлебопечку. Перечитала кучу отзывов, рейтингов, выбор остановила на этой. Пользуемся уже месяц - нареканий никаких. Очень вкусно и легко.Никакого неприятного запаха, никаких неудобств. А то, что нет окошка - так зачем? Читать далее

• Всегда в доме аромат свежего хлебушка!

30.10.2011
    Фортуна аватар

А вот хлебопечью( в отличии от стиральной машины) сестра как раз безумно довольна.Дарили ей этот подарок на 30 лет.Хоть и не очень считается дарить женщине кухонную технику-но она просто мечтала об хлебопечи. Читать далее

• Хлебопечка Panasonic SD-2500

15.12.2012
    sve-bbb аватар

Давно хотела хлебочечку. В конце концов на день рождения муж сказал - ни в чем себе не отказывай...шуба у тебя есть, машина, дача, дети...Чего еще хочешь? Говорю - хлебопечку! К этому моменту я давно определилась с выбором. Читать далее

• легкая выпечка

19.03.2014
    tis2002 аватар

Сей аппарат на столько прост в использовании, что им хочется пользоваться каждый день. С дрожжевым тестом не дружу, оно у меня просто не получается. А здесь такая помощница! Вкусный, ароматный, домашний хлеб пеку каждый день. Хотя слово "пеку" слишком громко. Читать далее

• я очень и очень довольна!!!

12.01.2012
    ЛЕНОК11 аватар

Долго мучилась с выбором, и наконец то остановилась на Панасонике пока оформляла покупку в голове все вертелось что не справлюсь, и весов электронных не было(читала что все должно быть тютелька в тютельку точно, а если нет то хлеб не получиться) в общем, накупив ингредиентов, сразу решила испечь… Читать далее

• Моя любимая помощница!

10.09.2014
    Танчоус аватар

Хлебопечкой Panasonic SD-2500 WTS пользуюсь уже три года. Это моя помощница на кухне. После её появления в доме, хлеб я перестала покупать. Теперь готовлю сама.  Покупала я эту хлебопечку за 7500 рублей. Может быть и думала, что дорогая вещь, но ни капельки не жалею, что купила. Читать далее (1)

• Только для большой семьи!!

13.05.2014
    ViktorijaLapochka аватар

Хлебопечку решил купить мой муж (так как в семье его лучшего друга она была), с выбором модели тоже не было вопросов (все по тем же причинам). Я была настроена скептически. Купили, еще один агрегат в нашей типовой кухне. Читать далее

• домашняя пекарня

19.03.2014
    xakerdoks аватар

Я всегда хотел сам для своей семьи испечь хлеб и вот у меня появилась хлебопечь, хорошая и компактная хлебопечь не занимающая много места на кухне. Энергии ест не много но зато хлеб из неё едят все. Можно почуствовать себя настоящим пекарем. Читать далее

• Забыли покупной хлеб

25.01.2014
    ms-a1ena00 аватар

Модель мне очень понравилась. Компактно разместилась на кухне. Практически не слышно при замесе теста. Много программ для хлеба и теста. Книга рецептов в комплекте. Хлеб получается очень вкусным, равномерным пропеченным, с восхитительной корочкой. Читать далее

• Удобно

10.07.2013
    MaxiMax аватар

Купил такую в подарок своей матери-старушке, она у меня очень любит делать всякую выпечку но в духовке обычной плиты хлеб не испечеш. Печка не занимает много места на кухне, акуратная и красивая. Ее удобно мыть. Хлеб получается отличный. Читать далее

• Очень довольна! Просто карасота!

01.03.2013
    Mashechka аватар

Очень полезное устройство. Особенно для тех, у кого есть маленькие дети. Всегда уверена в качестве и свежести хлеба, который я предлагаю своим детям. Эта модель очень проста в использовании. Никаких лишних функций и наворотов нет. Только все самое необходимое. Читать далее

• Легко чистить и выпекать

27.02.2012
    girlfriend аватар

У меня растет сынок,который просто обожает мучные изделия,тем более в период прорезывания зубок, любитель почесать десна о корочку хлеба...именно этот факт привел к покупки данной модели. Перелопатила весь инет пока не остановилась на моей "блондинки". Читать далее

• нет программы ржаного хлеба

03.02.2012
    Гватемала аватар

Очень долго выбирала в подарок бабушке, хотелось недорогую, но не самую простую. Почитала отзывы, решила, что ржаной хлеб не нужен, народ и так радуется.Печка замечательная: тихая, понятный интерфейс,сигнал о приготовлении тоже тихий, по рецептам в книжке все получается. Читать далее (2)

Брэнд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Белый хлеб,и хлеб с зеленью
Ленивый Бородинский.В сравнении с белым по высоте.
Внутренности. Так много места, а толку!...(
Форма
Вот такой кулич получился на пасху