Хлебопечка Panasonic SD-2500 WTS. - отзывы

• 29.10.2012

Хлебопечкой мы довольны, пользуемся уже несколько месяцев, претензий никаких, ни по качеству самого прибора, ни по результатам выпечки. Читать далее (4)

• 02.08.2014

Здравствуйте! Хлеб я не ем, но постоянно покупаю его для ребенка. Тот хлеб, что продается в магазине мне не нравится абсолютно, он ужасно крошится, быстро плесневеет, и вообще, печется не известно из чего. Так вот, озадачилась я покупкой хлебопечки, провела мониторинг и остановилась на Panasonic SD-2500. Читать далее (6)

• 07.02.2012

Долго выбирали и перебирали модели хлебопечек как просто в интернете, так и на этом сайте, но купить пришлось именно Panasonic SD-2500, хотя сначала оговорили совершенно другую фирму. Но я ни разу не пожалела (и хотя в жизни мне не с чем сравнивать – у знакомых нет хлебопечек, да и у меня другой не было – все равно я очень довольна). Читать далее (6)

• 20.04.2013

Начну с того, что муж меня долго уговаривал приобрести хлебопечь... Коллега на работе поделился с ним кусочком хлеба, приготовленным его женой в домашней хлебопечке. После этого мой муж сошёл с ума... В очередной раз приехав в магазин, мы разошлись по отделам, и каково же было моё удивление, когда я увидела улыбающегося мужа с хлебопечью в тележке. Читать далее (4)

• 13.05.2012

Хлебопечку купила в декабре 2011, давно мечтала, тормозило только место - куда поставить. Прикинула, подобрала место и купила. Ни разу не пожалела! Пользуюсь исключитель по инструкции, которая прилагается. Пробовала испечь ржаной хлеб (по рецепту для 2501), разумеется, не получился. Читать далее (4)

• 05.04.2013

Давно мечтала приобрести хлебопечь. Как то хотелось всегда отведать настоящего домашнего хлеба. Да и семья у нас не маленькая по нынешним меркам : 4 человека ( из них трое мужчин). Конечно просматривала я многие модели хлебопечек ( как дорогие, так и не очень), но хотелось более модернизированную. И вот недавно ездила по работе в Москву. Читать далее (3)

• 21.11.2013

Я давно мечтала о хлебопечке и вот наконец купила ее. Купила ту, которую посоветовал продавец. Времени было мало, как всегда покупала в спешке и на другие модели не обратила внимание. Читать далее (8)

• 03.05.2014

Хлеб в нашей семье любят все. Но в последнее время качество магазинного хлеба не устраивает. Не вкусный, не хрустящий. Даже пышный хлеб из частных пекарен я не люблю, нет у него этого хлебного вкуса и аромата. Не знаю, что они туда кладут, но вкус у него не по мне, точнее я его особо не ощущаю. Читать далее

• 30.04.2013

буквально в прошлом году мама купила эту хлебопечку,сразу уточню что до этого у нас была другая,так что мне есть с чем сравнивать.что не мало важно,в этой хлебопечке: -хлеб ВСЕГДА поднимается,видимо потому что перед замесом она автоматически выстаивает все ингредиенты и если хлеб например с добавлением сливочного масла, то оно успевает растаять а потом равномерно замешивается в тесто,а не болтает Читать далее

• 18.03.2012

Начну издалека :) Меня уже давно перестало устраивать качество покупного хлеба. Возможно, мне не повезло с хлебозаводом, чьей продукцией наполнены ближайшие булочные, но то, что там продают, хлебом можно назвать только по внешнему виду. Совершенно безвкусные "кирпичики", частенько клеклые. Поэтому было решено покупать хлебопечку. Читать далее (4)

• 27.10.2013

Это вторая наша хлебопечка, первая была MoulinexПервая поломалась, срочно поехали за следующей. Такой, которую хотели,не было, пришлось выбирать из того что есть. Выбрали эту, выбор был сумбурный, в спешке, о чем мы тут же и пожалели. Читать далее

• 16.04.2012

Долго выбирали хлебопечку. Перечитала кучу отзывов, рейтингов, выбор остановила на этой. Пользуемся уже месяц - нареканий никаких. Очень вкусно и легко. Никакого неприятного запаха, никаких неудобств. А то, что нет окошка - так зачем? Читать далее

• 31.01.2014

Сразу скажу, это не первая моя хлебопечка. Раньше была ЛЖ, проработала 9 лет, но потекло ведерко. Пришлось менять кормилицу. Вопрос о производителе не стоял, Панасоник давно хотела. Оставалось решить, какая модель нужна. На тот момент в Озоне эта модель продавалась за смешную цену, вместе с доставкой обошлась мне в 5200р.Цена все и решила. Читать далее

• 26.10.2011

Купили по случаю, мужу очень понравился хлеб в гостях. Пользуемся 2 недели, пока довольны, хлеб получается вкусный, ароматный. Ингредиенты отмеряем на весах электронных, так что неудач пока избегаем. Не жалеем, что приобрели именно эту модель. Информацию по выбору модели прочитали в интернете. Не все рецепты ещё пробовали, но думаю не разочаруют. Читать далее

• 10.09.2014

Хлебопечкой Panasonic SD-2500 WTS пользуюсь уже три года. Это моя помощница на кухне. После её появления в доме, хлеб я перестала покупать. Теперь готовлю сама.  Читать далее (1)

• 19.03.2014

Сей аппарат на столько прост в использовании, что им хочется пользоваться каждый день. С дрожжевым тестом не дружу, оно у меня просто не получается. А здесь такая помощница! Вкусный, ароматный, домашний хлеб пеку каждый день. Хотя слово "пеку" слишком громко. Читать далее

• 13.05.2014

Хлебопечку решил купить мой муж (так как в семье его лучшего друга она была), с выбором модели тоже не было вопросов (все по тем же причинам). Я была настроена скептически. Купили, еще один агрегат в нашей типовой кухне. Вначале я хлеб пекла, экспериментировала, потом выбрала самый вкусный для нас рецепт -  молочный хлеб. Читать далее

• 30.10.2011

А вот хлебопечью( в отличии от стиральной машины) сестра как раз безумно довольна.Дарили ей этот подарок на 30 лет.Хоть и не очень считается дарить женщине кухонную технику-но она просто мечтала об хлебопечи. Теперь в магазин за хлебом не ходят,а в доме всегда пахнет хлебушком свежим и настоящим.Самое удивительное-хлеб этот(в отличии от покупного) долье остается мягким и ароматным.И нет ощу Читать далее

• 15.12.2012

Давно хотела хлебочечку. В конце концов на день рождения муж сказал - ни в чем себе не отказывай...шуба у тебя есть, машина, дача, дети...Чего еще хочешь? Говорю - хлебопечку! :) К этому моменту я давно определилась с выбором. Месяц сидения в интернете и выбор моделей, походы в магазин "потрогать"...Одним словом поехали и купили. Где - не важно. Цены разные и не об этом речь. Читать далее

• 19.03.2014

Я всегда хотел сам для своей семьи испечь хлеб и вот у меня появилась хлебопечь, хорошая и компактная хлебопечь не занимающая много места на кухне. Энергии ест не много но зато хлеб из неё едят все. Можно почуствовать себя настоящим пекарем. Все что нужно это обычное тесто!Panasonic SD-2500 WTS готовит довольно вкусный хлеб который нравится и детям и жене. Читать далее

• 12.01.2012

Долго мучилась с выбором, и наконец то остановилась на Панасонике :) пока оформляла покупку в голове все вертелось что не справлюсь, и весов электронных не было(читала что все должно быть тютелька в тютельку точно, а если нет то хлеб не получиться) в общем, накупив ингредиентов, сразу решила испечь хлеб по основному рецепту, булка печется 4:00час или 04:05 (зависимости от размера) после пригот Читать далее

• 25.01.2014

Модель мне очень понравилась. Компактно разместилась на кухне. Практически не слышно при замесе теста. Много программ для хлеба и теста. Книга рецептов в комплекте. Хлеб получается очень вкусным, равномерным пропеченным, с восхитительной корочкой. Тесто замешивает на ура - перепробовала практически все режимы - пока никаких претензий нет. Читать далее

• 10.07.2013

Купил такую в подарок своей матери-старушке, она у меня очень любит делать всякую выпечку но в духовке обычной плиты хлеб не испечеш.Печка не занимает много места на кухне, акуратная и красивая. Ее удобно мыть. Читать далее

• 01.03.2013

Очень полезное устройство. Особенно для тех, у кого есть маленькие дети. Всегда уверена в качестве и свежести хлеба, который я предлагаю своим детям. Эта модель очень проста в использовании. Никаких лишних функций и наворотов нет. Только все самое необходимое. Радует, что не только хлеб печет, но и тесто месит. Это очень удобно. Теперь пельмени, пицца, беляши, пирожки - без проблем. Читать далее

• 27.02.2012

У меня растет сынок,который просто обожает мучные изделия,тем более в период прорезывания зубок, любитель почесать десна о корочку хлеба...именно этот факт привел к покупки данной модели. Перелопатила весь инет пока не остановилась на моей "блондинки". Читать далее

• 03.02.2012

Очень долго выбирала в подарок бабушке, хотелось недорогую, но не самую простую. Почитала отзывы, решила, что ржаной хлеб не нужен, народ и так радуется. Печка замечательная: тихая, понятный интерфейс,сигнал о приготовлении тоже тихий, по рецептам в книжке все получается. НО отсутствие возможности печь ржаной хлеб - реальный минус. Читать далее (1)

Брэнд: Panasonic
Тип техники: Хлебопечка
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Внутренности. Так много места, а толку!...(
Форма
Вот такой кулич получился на пасху