Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 05:47

Всем привет! Честно признаться купила жевательные конфеты Love is не потому что сладкоежка. Во-первых, мне понравилась симпатичная коробочка. Во-вторых, решила дополнить серию своих отзывов на товары с мальчиком и девочкой Love is. В- третьих, скоро заморский праздник День Святого Валентина или День Влюбленных и милые презенты надо брать на заметку. "Увы и ах" конфеты мне не понравились.

Коробочка сделана из плотного картона и очень милая. Мальчик и девочка нарисованы чётко и по прежнему любят друг друга.

Коробочка

Внутри магнит на холодильник, как и обещали. Мне достался магнит с грустной девочкой (наверное, конфет объелась))) и, скорее, с напутствием и советом, а не предсказанием.

Магнит пригодился, держит полезную напоминалку на видном месте.

Состав конфет вполне безобиден, на мой взгляд, бывает хуже и вреднее.

Состав

Вся информация на коробочке с одной стороны:крупно, чётко.

Инфа

А теперь о самом главном! О жевательных конфетах! Их четыре вкуса: вишня, сливки, ананас, апельсин. Цвет конфет практически одинаковый.Одинаково плохо они отделялись от фантика. Бумага прилипла хорошенько, может они подтаяли в дороге. Стоп, на дворе же зима! В-общем. пришлось отковыривать ириски.

4 вида

Конфета

Вкус показался мне однообразным. Слишком сладкие ириски с добавкой-ароматизатором. От сливок ожидала приятного вкуса мороженного или молока, но они оказались с химическим привкусом, не понравились больше всех. Ананас, апельсин и вишня оказались бледными и неинтересными. Только обёртка порадовала. На обратной стороне уже привычное "Любовь-это..." и любопытные факты про свидания, признания и т.д.

Фантик

В итоге, жевательные конфеты Love is я не рекомендую к покупке. Меня постигло разочарование. Вкусы не понравились, фантик прилип и неприятное химическое послевкусие после конфетки со сливками.

Ещё мной попробованные продукты с влюбленной парочкой:

жевательная резинка Love is (привет из 90-х)

печенье сдобное с шоколадом в жестяной банке

печенье с пожеланиями внутри

Спасибо за внимание! Надеюсь отзыв пригодился!

Достоинства
  • В каждой коробке магнитик
  • Интересный фантик
Недостатки
  • - отвратительный химический запах
  • Невкусные
Зелёные Глазане рекомендует