Опубликовано 12 Март, 2013 - 18:34

Что такое тинт еще месяц назад я не знала,
это стойкий красящий пигмент для губ, который очень отличается своей текстурой от обычных блесков, бальзамов и помад. Не подчеркнет, ровно как и не скроет проблем. Не оставляет следов, выглядит натурально. Обычно - жидкость, несколько капель которой наносят на губы (перед использованием можно увлажнить бальзамом) и быстро распределяют, сверху используют блески. А теперь у меня на одну хотелку больше Smile

Wink Crazy Tint Stick выполнен в виде бальзама, чем-то намахивает на гигиенические помады моего детства, он не требует предварительного увлажнения (этим отличается от традиционных жидких), также после него некоторое время губы слегка влажные и объемные.

От производителя
Потрясающий тинт-бальзам в виде кошек! Представлен в виде ярко-выраженных помадок сочных оттенков. Но на губах меняет цвет и становится полупрозрачным:
Зеленая кошечка - сочный ягодный
Желтая кошечка - оранжевый
Голубая кошечка - розовый
В состав входит комплекс питательных масел, которые увлажняют и разглаживают кожу губ

Как и было понятно из заголовка мне эта "помадка" очень понравилась, я выбрала голубой и оказалось холодный розовый цвет - мой цвет, я почему-то долго его избегала в пользу нюдовых мертвых оттенков.

Наношу утром в два слоя, в обед обновляю. Когда эффект влажных губ пропадает использую гигиеничку с iherb. Мой родной пигмент довольно бледный, но даже три и больше слоев тинта не дают вырви глаз оттенка, все очень офисно, прилично. По моим наблюдениям, использование поверх блесков и бальзамов значительно сокращают стойкость.

Честно, я побаивалась, что из въедливости пигмента тинт высушит губы или еще чего похуже, но ничего такого не произошло, действует он мягко. Срок использования - около двух недель, мало еще конечно, но думаю отрицательные последствия бы уже проявились.

Запаха вообще не унюхала, коробочка - прелесть, все девушки и женщины, кто видели у меня этот тинт, запросили такой же, даже не спрашивая о содержимом Laughing out loud

Обновление 03.04.2013

Я собрала коллекцию из трех кошек!
Желтая на моем натуральном пигменте не дает никакого оттенка, чтобы можно было заметить, зеленая - розовато-красный, но очень прозрачный. В сравнении синий тинт выглядит наиболее ярким из тройки.

Обновление 20.04.2013

Обнаружила странную особенность - желтый и зеленый тинты через пару-тройку часов (где-то на 4 час) превращаются на губах в яркий розовый, вместо первоначальных оттенков. Снижаю за это один балл.

На фото 1 - желтая и зеленая кошка на губах (цвет рамки соответствует стику), свотчи тинтов
Фото 2 - голубой (розовый) оттенок
фото 3 - зеленый (красный) оттенок, на первых 2-х кадрах накрашена только верхняя губа
фото 4 - состав и способ применения

Рекомендую, лично я влюбилась. Покупала на testerkorea, для себя цена 203 рубля, подругам и коллегам 250 (доставку на себя не считаю)
Достоинства
  • Легкий, нежирный, нелипкий
Недостатки
  • Не продается в России
cat04рекомендует
12.03.2013
+,у вас очень красивая форма губ,как у Моники Беллучи.А вот мне тинты не очень-сушат и въедаются в губы,но может не повезло с производителем.
12.03.2013
Спасибо Smile Про сухость многие отмечают, я даже читала, что у кого-то губы выцвели
ох какая кошечка!
очень красиво смотрится на губках Love
13.03.2013
Ничего себе! О_О
Голубой в розовый превратился?
13.03.2013
Ага, хамелеончик
14.03.2013
+ губы шикарные, но боюсь тинты, так как многие жалуются, что они сушат
22.03.2013
Какая милашка! Очень интересная штучка )))
26.03.2013
Необычные цвета!+
04.01.2014
Хороший и наглядный отзыв! Все три цвета очень понравились.
10.04.2015
Обалденные штуковины!!!
13.05.2015
Все три кошки! Шикарный отзыв, спасибо! А подскажите пожалуйста, вот на "фото 1" в верхнем ряду губки в центре - это какая кошка?
13.05.2015
Желтая, но она почти не дает цвета
13.05.2015
Спасибо, не подумала бы. На свотчах у жёлтой тёплый тон, а на губах выглядит как холодный...