Опубликовано 7 Июль, 2017 - 07:40

Всем большой пятничный привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о моей давней хотелке, которая наконец-то попала ко мне! Свершилось!

Наверное только глухой не слышал про эти патчи, я о них мечтала очень давно, но как-то не решалась, тканевые масочки, тканевые патчи у меня были, да и бывают переодически, а вот гидрогелевые патчи я попробовала первый раз, да-да, не прошло и четверти века...! Хотя ладно... прошло)))

Итак, герои сегодняшнего отзыва - гидрогелевые патчи для глаз Gold Racoony от корейской фирмы Secret Key.

Сколько отзывов в свое время я прочитала на эти патчи... Ух!

Общая информация:

90 шт патчей, 60 под глаза и 30 для точечного нанесения

Цена - 1100 рублей (там где я покупала, так же есть чуть дешевле и на много дороже)

Купить можно во многих магазинах корейской косметики, свои брала ТУТ

А вот здесь >>> Тын-Дын<<< Прямая ссылочка на патчи

Производитель - Корея

От производителя:

Информация действительно интересная, советую не полениться, развернуть и почитать цитатку)

Мимические морщины, так называемые «гусиные лапки», воспаления и мешки под глазами являются проблемами любой кожи, как юной, так и зрелой.

В таких случаях требуется нечто на самом деле быстродейственное и эффективное, что поможет оказать коже экспресс-уход и надолго сохранить ее красоту и здоровье. Неудивительно, что Gold Racoony Hydrogel Eye and Spot Patch завоевали сотни тысяч поклонников по всему миру!

Корейские косметологи соединили действенность, компактность и комфорт, пропитав универсальные увлажняющие гидрогелиевые патчи эссенцией с поистине уникальным составом. Средство одинаково эффективно справляется с локальными воспалениями и отечностью кожи век, оказывая в том числе заметное лифтинговое действие.

• Аденозин отвечает за антивозрастной эффект, коллаген оказывает подтягивающее действие, а натуральные экстракты камелии, розы и розмарина – природные антисептики, противовоспалительные и антиоксидантные средства. Их удивительное взаимодействие с коллоидным золотом – это бескомпромиссное решение для сохранения упругости эпидермиса, которое не оставит шанса мимическим морщинам и дряблой коже.
  • Коллоидное золото способствует глубокому питанию кожи, доставляя активные компоненты в клеточные мембраны для достижения максимального эффекта. Улучшает и ускоряет процесс регенерации новых клеток, а, кроме того, обладает ярко выраженным бактерицидным действием, оберегая кожу от последствий воздействия окружающей среды.

После каждого применения патчей косметической компании Secret Key кожа вокруг глаз становится светлее, свежее и моложе. Регулярное применение продукта поможет справиться с гусиными лапками и устранить отечность под глазами, возвращая коже свежий и отдохнувший вид.

Итак, находятся патчи в пластиковой баночке-шайбе, которая изначально упакована в картонную коробочку, милейший енот на крышечке - наверное помог решиться на покупку ни одной тысяче девушек))) Эту лапусечку так и хочется себе! Вы только всмотритесь в эти глазки?))

Ну милота же?)) Он так и держит лапочки на груди и просит "Купииии меня, смотри какой я хорошенький!"

На коробочке нет ни слова-по-русски, но магазин позаботился о нас и приклеил наклеечку с информацией на русском языке. Это однозначно плюс.

Под крышечкой имеется защитная фольгированная мембрана, так что патчи надежно защищены от внешнего воздействия. Мембраны я уважаю и всегда отмечаю.

Более того, под защитной фольгированной мембраной, есть вторая - пластиковая, прозрачная, она плотно прилегает к краям баночки и не позволяет эссенции вытекать, так же в наборе идет лопаточка для того, чтобы патчи было удобно вынимать из упаковки.

Штуковина удобная, но мне в принципе удобно вынимать патчи и рукой, даже с ногтями, хотя многие боятся их порвать, я, честно говоря, этого не понимаю, т.к. они достаточно толстые, где-то 1-1,5 мм.

Способ применения:

Накладывать одноразовый патч специальной лопаткой (в комплекте) к предварительно очищенной сухой коже нижнего века максимально плотно, оставить на ночь. Утром удалить патчи, остатки средства легкими похлопывающими движениями вбить в кожу вокруг глаз. Днем использовать не более чем на 20-30 минут. Рекомендуется использовать патчи через день до достижения желаемого результата. Затем применять один раз в неделю.

Сами патчи золотистого цвета, сделаны из гидрогелевого материала, кто носит мягкие контактные линзы - примерно поймет как оно на ощупь, только тоооолще)

Плавают в эссенции, ее много, мне кажется можно тканевую маску пропитать и патчи этого не заметят...) Кстати запах из баночки доносится очень классный... Даже не знаю как его описать и с чем сравнить... Но что-то такое цветочное, свежее, не приторное, у меня ассоциируется с какой-то чистотой, легкостью)

Когда надеваешь патчи, первые несколько минут может появиться легкое ощущение жжения, это нормально.

Возможно кому-то покажется что патчи неудобной формы, я в принципе изловчилась с первого раза накладывать их так как мне нужно, я хочу чтобы складочка под нижним веком выравнивалась и чтобы кончик патча закрывал внешний уголок глаза, тем самым предотвращая положенные мне (но еще не появившиеся) уже по возрасту гусиные лапки)) Тут же и косяк, мне кажется патчи формы типа инь-ян были бы болеее удобны, а то вот эти кругляшки как отход производства...) Но в целом все же за это оценку снижать не вижу смысла, т.к. я все же с ними ловко управляюсь.

Круглыми патчами я пока не пользовалась, вернее всего один раз, прилепляла его в межбровье, чисто для профилактики.

По эффекту

Использую я патчи на ночь, за 15 минут до сна надеваю, и ложусь, за это время они "усаживаются" по удобнее, мне даже межу патчами и кожей создается какой-то вакуум, так наверное и есть, т.к. патчи со временем начинают подсыхать и лучше и лучше "присасываются" к коже. С утра кожа нежная-нежная, отеков нет,

Сначала пользовалась патчами 2-3 раза в неделю, сейчас 1-2 раза, по настроению, или перед важным событием, взгляд после них более отдохнувший, а не как у человека, который 2 года не ходил в отпуск))) Вообще практически все патчи, ну за исключением самых убогих, дают хороший эффект лифтинга, подтягивает кожу, делает ее более мягкой и гладкой, эти енотики - не исключение! А еще ароматерапия в своем роде)

В целом продукт очень приятный и я рада, что наконец-то смогла его попробовать! Ожидания оправдались! Теперь гидрогелевые патчи будут всегда в моем арсенале, очень хочу попробовать розовые патчи, а еще мне попадались патчи с секретом улитки, буду искать, очень-очень хочу их попробовать и сравнить!) Обязательно расскажу вам, что из этого выйдет, если все же найду их)))

А купить гидроелевые патчи Gold Racoony от Secret Key я обязательно советую, хотя бы раз - нужно попробовать! Думаю вам понравится!)

Будьте красивыми, спасибо, что уделили несколько минут моему отзыву, мне правда приятно!)

Если остались какие-то вопросы, пишите, с удовольствием пообщаюсь с Вами в комментариях!)

Еще кое-что интересное для кожи лица:

Чтобы кожа сияла...!

Шикарная натуральная маска, которая отлично сужает поры

Мезороллер 1мм, для лица, да-да, я не побоялась!

Мезококтейль из трех видов гиалуроновой кислоты

Классный спонжик для умывания

Альгинатная маска с водорослями

Достоинства
  • Вкусно пахнут
  • Делают взгляд более свежим
  • Красивая упаковка
  • Лопаточка в комплекте
  • Приятный аромат
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажнение
  • Хорошее увлажнение
Недостатки
  • Не универсальная форма патча
katena104рекомендует
07.07.2017
теперь еще и золотые, что же будет в следующий раз?
А я до сих пор ниразу не пробовала патчи
07.07.2017
В первый раз слышу о патчах) А упаковка милейшая!
Le Soleil

Со мной не только о таком услышишь!))
07.07.2017
Пользовалась такими, понравились, сейчас другие использую
07.07.2017
Классные! Гидрогелевые патчи вообще уважаю! Да и любые другие, с ними можно быстро себя в порядок привести!
07.07.2017
Этот енотик и правда нереально милый! Innocent я тоже бы купила патчи только из за него на упаковке Big smile
Но хотелось бы и эффект оценить, мне уже давно пора их заказать)
07.07.2017
Я бы попробовала такие штуки
Это в закладки.
Не отлипают за ночь? Реально крутые патчи Love
Дарья Снежная

Ну знаешь, у меня если отлипают, то только если я к утру начинаю лицом в подушку тыкаться))) а так вполне долго и хорошо держатся!
07.07.2017
Давно хочу попробовать патчи)))
Енот милейший))
07.07.2017
они премилые по оформлению Love всегда интересно было какой эффект) теперь тоже захотелось попробовать
07.07.2017
Даа они настоящие очаровашки! Я тоже давно их хочу, но правда они мне особо не нужны Laughing out loud
07.07.2017
С айхерб заказывала эти патчи, там получается выгоднее всего. Я люблю подобные патчи, одни из любимых бьютидрагс, но цена на них кусачая.
07.07.2017
Неплохие патчи, но мне эффекта "ВАу" как у многих не дали)
Столько о них уже наслышана Wink
07.07.2017
Я бы хотела их попробовать! Но цена немного тормозит процесс приобретения)
07.07.2017
Ты реально на всю ночь их оставляешь?? И не съезжают??

Или я не так поняла?
❤Daisy_m❤

Реально-реально))) Если мордахой в подушку по утру тыкаюсь, то конечно съедут) Если тереть лицо - съедут, а если лежишь нормально, даже на боку например... То все в порядке) К утру они подсыхают и могут отпасть сами) в принципе это не страшно) Просыпаюсь беру и выкидываю) Если тебя смущает на ночь, то можно с утра клеить, походила часик и снимай) Так тоже можно) Но с утра у меня на это времени особо нет) А если и есть, беру другие, которые менее жалко) Big smile
07.07.2017
Знаменитые патчи, очень хочу их тоже попробовать, невзирая на все минусы!
07.07.2017
Я тоже хочу такие патчи попробовать. Никогда таких не видела.
Какие красивые и блестящие!
Оформление такое миленькое :3
07.07.2017
Люблю баловать кожу патчами?
У меня такие же) Мне как-то мало помогают..
Красивые фото Smile
07.07.2017
Очаровательные патчи. Они выглядят очень мило и работают отлично
07.07.2017
Какая прелесть Love Так давно мечтаю об этих патчах, отзывы на них очень разные. Пока не попробую, все равно не узнаю как на мне они будут работать Smile
07.07.2017
Я давно хочу их попробовать)) но как-то не уверена, что они мне нужны
07.07.2017
ой я тоже глазею на эти патчики в каждом магазе корейщины Love
07.07.2017
Очень хочется их попробовать))
07.07.2017
Хорошие патчи, много о них слышала)
07.07.2017
Очень классные! Я уже давно такие хочу!
07.07.2017
Мне нравится эффект отдохнувшей кожи, давно хотела попробовать эти патчи)
07.07.2017
Давно, давно уже на них смотрю Smile
07.07.2017
А спать после них не хочется?)) у меня, например, глаза закрываются, когда контактируют с некоторыми средствами. Например, от многих тональников так, если я их под глаза мажу.
07.07.2017
Эти патчи - легенда русскоязычного блоггинга.
Я пока пробовала только японские Japan Gals
07.07.2017
На айхербе они у меня давно у меня в виш листе Smile
07.07.2017
какой милый енотик, патчи клевые, давно о них мечтаю!
07.07.2017
какой милый енотик, патчи клевые, давно о них мечтаю!
Inc аватар
Inc
08.07.2017
Давно хочу эти енотовые патчи, а то кожа под глазами сильно нуждается в увлажнении, надеюсь, что хоть регулярное использование патчей сможет помочь
08.07.2017
здорово! я тоже хочу такие патчи Smile
Ещё 7 комментариев