Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 14:20

Доброго времени суток, мои дорогие! Спасибо,что заглянули!Smile Сегодня подеюсь своим очередным открытием в мире косметических вкусняшек Smile

Кто привык смотреть мои отзывы, добро пожаловать сюда

Настал очередной летний рабочий жаркий сезон и возникла необходимость пополнить запасы помадок для работы. Нужна была именно палитра из нескольких оттенков, чтобы можно было носить все в одном футляре. Должно было быть подобающее качество, чтобы не сушила губы и прилично носилась.

И вот нашла я вот какую прелесть. 12 шикарных оттенков, очень разных, и очень интересных. Их можно спокойно смешивать и получать свои уникальные оттенки.

Итак:

Цена: 1200р

У меня номер палитры 02

Упаковка: продаются они как поштучно в рефилах, так и массово по 12 штук сразу в прозрачном блистере.

Я же прикупила к помадам специальный магнитный футляр. Очень удобно.

Футляр и размер помадок в сравнении с обычной карточкой

Запах: обычный помадный запах.. особой отдушки у неё нет.

Консистенция: очень кремовая, податливая и эластичная. Наносить её одно удовольствие. Хорошо наносится как натуральной так и синтетической кистью.

Ну и давайте пройдёмся по оттенкам Smile

306-невероятный цвет увядшей розы. Очень сливочный, податливый оттенок Smile

Губки бантиком чтобы было понятно как себя ведёт помада Smile

104- классический нюд с чуть розоватым подтоном. чуть менее беспроблемная, но тоже молодец Smile

406- ооооочень светло ирисковый цвет Smile светло-светло коричневый Smile отличный по качеству.206-светлая фуксия или ярко розово-сиреневый..

505-оттенок с морковным подтоном, на разных цветотипах выглядит с разной интенсивностью

207- средней яркости приглушенный розовый.. с персиковой ноткой. На фото выглядит ярче и темнее.

204-коричнево-розовый оттенок. Довольно плотный.

607-откровенно морковно-кирпичный оттенок. Теплее некуда))

606-очень приятный розовато-персиковый оттенок с золотистыми вкраплениями.

503- красивейший красный с холодным подтоном

500-прохладный красный. Очень интенсивный. На фото кажется теплее

203- и сааамый любимый оттенок красного, который несовсем чистый красный.. Но как мне кажется, подходит мне больше всех красных. Очень холодный красно-розовый

Эффект: Я думаю, что по фото понятно и очевидно, что это просто великолепная помада!!! Она очень мягко набирается на кисть.. Буквально тает …Отлично распределяется по губам, заполняя собой все складочки и морщинки. Создает шикарный эффект холЁных, ухоженных и гладких губ.

В складочки не забивается (кроме нюдового оттенка 104), в белую полоску не скатывается, не сушит, не создает вообще никакого дискомфорта.

Поэтому если вы любите эксперименты или вы мастер и ищете отличную, качественную помаду, которая очень не дорого стоит. Я бы даже сказала, что это дёшево, для 12 оттенков шикарного качества. Мастера меня поймут Laughing out loud

Однозначно куплю еще Laughing out loud

Достоинства
  • В морщинки не забивается
  • Красиво лежит на губах
  • Не сушит губы
  • Приятный оттенок
Тутярекомендует
05.09.2015
Само больше на вас понравился 203 и 204 , а так все оттенки очень даже ничего Love Wink
05.09.2015
iNESSA World Smile пасибочки... я от малиново-красного это просто тащусь Laughing out loud а вообще на редкость удачная палитра.. :-)все цвета, кроме второго нюдового, беспроблемные вообще))
24.11.2015
вы очень приятная девушка, подписалась на ваш ютуб))отдельная благодарность за видео о похудении Big smile
25.11.2015
aka-pulka ой как приятно:-) спасибо за добрые слова!Добро пожаловать на канал:) скоро освобожусь чуть чуть от невест и начну записывать побольше видео Smile в планах обзор на палетки Lorac pro, Zoeva и палетки ателье:-)
26.11.2015
Какая Вы красавица! Вам все оттенки идут! Smile
26.11.2015
Tati@na Shy спасибочки))) вы меня прямо смущаете Smile)))
21.02.2016
Спасибо за хорошие фото! теперь точно мне понятно как себя ведут оттенки в реальности. На фото сайта производителя вообще ничего не понятно.
21.02.2016
Марина Ка пожалуйста))) для того и стараемся))
супер