Опубликовано 22 Январь, 2016 - 18:58

Выпрямитель волос Rowenta SF 3012

Около пяти лет назад, оформляя заказ в одном интернет-магазине мне был предложен в подарок этот выпрямитель за 500 рублей, на что я конечно же согласилась; мои волосы сами по себе прямые, использую я его пару раз в месяц, когда бывает хочется идеально гладких и отутюженных волос; а локоны делаю так еще реже, раз в полгода-год. Утюжок от Rowenta SF 3012 работает и выглядит как новенький по сей день. Коробочка на данный момент уже не сохранилась. Сам выпрямитель достаточно симпатичный,

быстро нагревается, температура регулируется от 130 до 230 градусов, я обычно выпрямляю на 160 градусах, а локоны завиваю на 180 градусах.

Выпрямляю я волосы не от корней, так как они итак лишены объема, а примерно от середины длины. Могу разделить волосы на две части по бокам и пройтись уже по отдельным прядкам утюжком несколько раз, помогая при этом расческой, затем наклоняю голову вперед и прохожусь по задним нижним прядям.На выпрямление у меня уходит очень мало времени, не больше пяти минут. На первых двух фото волосы ничем не уложены, на последующих выпрямлены утюжком.

Непричесанные волосы
Расчесанные волосы
Выпрямленные волосы, без вспышки
со вспышкой
Что касается накрутки локонов здесь не все так "гладко", к сожалению два раза мои волосы цеплялись и обрывались об края пластин,
Локоны с помощью утюжка
Клочок зацепившихся волос
но для своего прямого предназначения- выпрямления волос, служит достойно, поэтому советую.

Конусная плойка Remington

Достоинства
  • Делает волосы гладкими и блестящими
  • Недорогой
  • Функциональный
Недостатки
  • Иногда цепляет волосы
Мурлагазрекомендует