Опубликовано 23 Январь, 2017 - 04:34

Здравствуй, посетитель irecommend))))))

Каждая девушка, желающая приобрести выпрямитель для волос сталкивается с невероятно широким ассортиментом от самых разных производителей. Мой выбор упал на Rowenta SF 4522. Rowenta - это производитель, с которым я давно знакома и у нас сложились доверительные отношения.

Основные параметры на которые я ориентировалась при выборе:

1) материал поверхности пластин;

2) температурный режим;

3) ширина пластин;

4) дополнительные опции.

Для меня данный выпрямитель обладает всеми необходимыми характеристиками, которых я придерживалась.

Материал поверхности пластин: ТУРМАЛИН. Наименьший вред волосам наносят именно нанокерамические, турмалиновые, титановые пластины. Они быстро и равномерно нагреваются, предотвращают электризацию. Плойки с турмалиновым покрытием являются одними из самых безопасных.

Старайтесь выбрать достойный материал пластин, ведь от этого зависит не только конечный результат прически, но и здоровье ваших волос!

Температурный режим: 130 -230 градусов. Для меня отличный разброс температуры. Использую в основном самый щадящий режим 130-140 градусов. Эффект выпрямления был бы намного лучше при более высокой температуре, но я предпочту здоровье волос, чем более эффектную прическу.

И не забывайте что, выпрямители без функции терморегуляции крайне непрактичны, так как волосы у всех разные, соответственно и температура нагрева должна варьироваться.

Ширина пластин: 11 см на 2,5 см. Для тонких и длинных волос подойдёт размер 9 см на 2,5 см. В любом другом случае стоит приобретать выпрямитель с более широкими пластинами.

Дополнительные опции: ионизация, дисплей, индикация нагрева, вращения шнура, автовыключение. Дополнительные опции это конечно не первая необходимость, но очень приятный бонус, который может быть полезен.

Мощность: 50 Вт

Стоимость: от 45$ до 60$.

Дизайн выпрямителя: локаничный, при этом с изюминкой. Выполнен корпус в черном цвете с серебристой вставкой. Розовый кнопки регулировки режима и вкл/выкл отлично дополняют корпус утюжка.

Это не первый мой выпрямитель и мне есть с чем сравнить - результатом его работы я очень довольна. Волосы меньше электризуются, после выпрямления появляется блеск, особенно при температурном режиме в 170 градусов и выше.

Основные плюсы выпрямителя Rowenta SF 4522:

• доступная цена
  • регулировка температуры
  • эффект ионизации
  • дисплей
  • индикация нагрева
  • вращение шнура и длина (2 метра)
  • автовыключение (60 минут)
  • дизайн

Могу рекомендовать данный выпрямитель с легким сердцем!

Мой отзыв на отличную плойку Babyliss Pro Tourmaline для создания шикарного образа.

Спасибо Вам за внимание и приятных покупок) Почаще радуйте себя нужными и качественными вещицами=)

Достоинства
  • !доступная цена
  • Дизайн
  • Дисплей
  • Регулировка температур
  • Эффект ионизации
Alisa_Leoрекомендует
10.02.2017
Здравствуйте! Подскажите, а функция ионизации встроенная на данном выпрямителе или ее можно самим включать/выключать?
10.02.2017
Lapochka777, здравствуйте. Она встроенная.