Опубликовано 27 Май, 2021 - 14:03

Плохо просушенные волосы перед сном мучили меня долго. Просыпаешься утром, смотришь в зеркало и испытываешь шок!🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Чувствуешь себя домовенком Кузей, не иначе🤪.
Как всегда, времени в обрез, ничего не помогает, кое-как прилизываешь волосы в хвост и повторяешь, как мантру:"Никогда не ложись спать с влажной головой!😆"

С появлением выпрямителя для волос Liss&Curl SF4210F0 от Rowenta проблема исчезла раз и навсегда.

Для приведения себя в божеский вид я трачу ровно 10 минут.

При этом волосы не магнитятся и не пушатся, ионизация присутствует стопроцентно, становятся максимально блестящими и послушными 💁🏼‍♀️.
Многим начинает казаться, что я либо покрасилась, либо постриглась, либо "что-то с собой сделала". Комплимент волосам после выпрямления гарантирован.

Я пользуюсь для выпрямления самой дешевой расческой с мелкими зубчиками. Прочесываю прядь и следом прохожусь утюжком. За 10 минут голова полностью готова к выходу.

Прядь средней толщины выпрямляется за раз.

С кудрями сложнее, у меня густые волосы, чтоб их закрутить нужно потратить немало времени, локон должен быть небольшим, иначе быстро выпрямится. Кручусь редко, чаще пользуюсь плойкой. Но в поездках функция завивки очень выручает, удобно, когда один прибор дает оба эффекта, не нужно делать мучительный выбор, что же взять с собой.

А еще функция подкрутки идеально подходит для создания мягкого изгиба на кончиках. Мне не нравится, когда волосы прямые по всей длине.

Сам выпрямитель удобно держать в руке, нагревается моментально, есть сенсорный экранчик, который показывает температуру.

Боковыми кнопками +/- можно регулировать нагрев от 95 до 230 градусов. Обычно использую t 175-200. Там же сбоку есть кнопки включения/выключения. У основания замок для блокировки щипцов.

Покрытие керамическое, шнур около 2 метров.

При перегреве выпрямитель отключается самостоятельно.

При своей многофункциональности выпрямитель весьма доступен по цене. Пользуюсь 1-2 раза в неделю, состояние волос нормальное, кончики не пересушены.
Ни разу не пожалела, что его приобрела.

По соотношению цена-качество твердая 5!

Достоинства
  • Блокировка утюжка
  • Быстро нагревается
  • Есть ионизация
  • Отключение при перегреве
  • Подходит для завивки локонов
  • Провод проворачивается
  • Хорошо выпрямляет волосы
Недостатки
  • Нет
KattyKalininaрекомендует