Опубликовано 12 Январь, 2022 - 18:04

Всем привет! Редко встретить девушку, которая не пользовалась бы выпрямителем-утюжком... Кто-то завивает локоны, а кто-то выпрямляет. К примеру, я опробовала две данные укладки, но по душе мне более выпрямление. За шесть лет частого использования у моего утюжка закончился срок эксплуатации (да-да, вы не ослышались, у выпрямителей тоже есть свой срок годности , как и у любого предмета по уходу за собой). Пришлось выбирать новый, изначально, я хотела взять точно такой, потому что он мне очень нравился, но время идет, технологии меняются, и я решила взять другую модель посовременнее. ССЫЛКА НА МОЙ ПРЕДЫДУЩИЙ УТЮЖОК, который ни разу за срок своей эксплуатации не подвел.

ПРИЗНАКИ, ПО КОТОРЫМ Я ПОНЯЛА, ЧТО ПОРА МЕНЯТЬ УТЮЖОК:
1.Поцарапанные пластины;

2. Выпрямляет не так качественно как раньше;

3. Укладка занимать стала больше времени;

💙 🔸 Мои волосы: 🔸 💙
От природы тонкие, торчат в разные стороны, вьющиеся. Поэтому я постоянно, как любая ухаживающая за собой девушка, борюсь с этим вопросом. Делаю разные маски, использую спреи, масла, сыворотки. И для мня важно подобрать качественный утюжок, который не будет палить волосы.

💙 О самом утюжке:

Покрытие, пластины:

Модель Rowenta SF 4522 имеет турмалиновое покрытие,

которое считается на сегодняшний день самым качественным и щадящим для волос. Данное покрытие менее повреждает волосы, и делает после использования мягкими, гладкими, появляется блеск. У меня был утюжок покрытие керамика ( ссылка на предыдущий проф.утюжок ), тоже круто работал, но по сравнению с этим проигрывает, проверено на себе)))) Ровные, длинные пластины. При сжатии утюжка пластины ровно прилегают друг к другу, а значит равномерно будут выпрямлять и не травмировать волосы. Волосы не западают в пластины..

Засчет длинных пластин можно работать с большими прядями, а это экономит время. Утюжек имеет округленные формы, а это значит он мягко накручивает локоны.

Регулировка температуры:

Регулируется в процессе использования довольно таки легко, удобно, Клавиши расположены вдали от ручки чтобы в процессе эксплуатации случайно не нажать, а это очень удобно и продумано, не у всех производителей так.

Ну и уж оооочень быстро нагревается. Максимальная температура нагрева: 230 °C лично я никогда не использовала на максимум температуру. Обычно я использую 160-180 °C.

Вот как выглядит панель когда утюжок выключен:

Минимальная температура

💙

Спасибо за внимание ❤️

Достоинства
    • Дизайн
    • Дисплей
    • Не обжигает руки
    • Регулировка температур
    • Турмалиновое покрытие
    • Эффект ионизации
    Недостатки
    mamaDasha282424рекомендует