Опубликовано 4 Июль, 2019 - 11:25

полгода или более

Выпрямитель очень классный

1. Он очень быстро нагревается (раньше у меня был другой фирмы, и ждать его пришлось очень долго)

2. При использовании не цепляет волосы, что так же было с прошлым выпрямителем, удобный, приятно держать в руках, из за эргономичного покрытия и материала корпуса.

3. Есть так же экран, на котором отображается включение/выключение утюжка и температура нагревания

4. Есть кнопка, блокирующая утюжок в закрытом положении, это удобно при хранении и даже при использовании

5. Так же, провод утюжка поворачивается на 360 градусов, что удобно при использовании, провод не нужно постоянно проворачивать, он не закручивается, очень круто.

6. Из минусов могу отметить, что утюжок позиционирует себя как 2в1, якобы наружные металлические пластины так же могут нагреваться (температуру приходиться ставить максимальную) и так можно накрутить круглые локоны, сразу отмечу, я пыталась так сделать, у меня не получилось, это не удобно и затею это я бросила, единственное, можно спокойно накрутить естественные локоны прямым утюжком.

7. Можно сказать, что среди утюжков этой фирмы он один из дорогих, есть утюжки по 1.5 - 2 тысячи, и я думаю тоже неплохого качества, но в целом, если средства позволяют, то это отличный вариант

Достоинства
  • ! Удобный, стильный !
  • !хороший результат после использования
  • Блокировка утюжка
  • Быстро нагревается
  • Провод проворачивается
Недостатки
  • Большой размер не возьмешь в дорогу
  • Высокая цена
ViktoriaNIKрекомендует
29.07.2020
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,как он включается? Включаю показывает на экране off и больше не реагирует ни на что.