Опубликовано 4 Февраль, 2015 - 16:34

Коврик развивающий фишер прайс пианино мы взяли в аренду, в прокате игрушек нашего города)) На 2 недели 500 р. Считаю нормальная стоимость, это лучше,чем купить такой дорогой коврик ,и он дитю уже надоест через месяцок. Жалко денег будет ((

Нашему малышу 3 мес, поэтому коврик использовали в лежачем положении, благо игрушки хватать начал уже))) Игрушки интересные, разноцветные, посередине на липучке прикрепляется безопасное пластиковое зеркало, наш ребенок сам с собой болтал))) Игрушки какая-то шуршит.какая-то как погремушка))) Когда малыш лежит и дрыгает ножками, тем самым нажимает на клавиши пианино) играет или нота или маленький проигрыш музыки. Одно НО. Музыка очень тихая.. Есть два режима -потише и погромче.. Даже на режиме погромче, музыку еле слышно.. должна быть полная тишина,чтоб малыш понял ,что когда он нажимает на клавиши,тогда только проигрывается музыка или нота.

Игрушки можно переставлять местами)) легко вдеваются и снимаются))

Деньги на новый не стала бы тратить,т.к. все игрушки надоедают малышам. Наш ребенок лежит на коврике и то минут 20 и уже хнычет ((

Достоинства
  • Качество
  • Музыка
Недостатки
  • *высокая цена
leska_mрекомендует