Опубликовано 25 Октябрь, 2018 - 18:21

• Куплено онлайн (ссылка)

С рождением ребенка начинаешь понимать, что все самое лучшее - очень дорогое и не всегда самое качественное. Поэтому я не всегда ведусь на товары только известных производителей и все больше убеждаюсь, что есть достойные аналоги, они и подешевле и качество их не страдает.

В связи с этим я решила посмотреть аналог популярного коврика и наткнулась на коврик с пианино данной марки.

• ПОКУПКА

Купила я его по социальной карте попав на скидку от магазина ДМ, получилось очень даже бюджетненько.

Коврик имеет мальчишескую расцветку, так как у меня сынок, получилось самое то, но для девочек думаю тоже хорошо разбавить розовый цвет.

Общий вид

• ИГРУШКИ

На дуге коврика развешены 5 игрушек, из них:

• 2 игрушки из фетра, голубая звездочка с погремушкой и розовое сердечко с пищалкой.

Погремушка звездочка
Сердечко с пищалкой

• игрушка с ручкой "медвежонок", внутри также негромкая погремушка.

Медвежонок погремушка

• игрушка сова, посередине нее крутящийся прозрачный шарик с гремящими бусинками внутри.

Сова погремушка

• игрушка "Луна с медвежонком", она имеет кнопку и при нажатии на нее луна начинает светиться и плавно меняет цвет.

Луна с подстветкой

Свет от луны

• ПИАНИНО

В нижней части коврика крепится пианино, пианино имеет 3 режима, 2 режима при нажатии на кнопку дают разные музыкальные звуки (пониже и повыше), а третий режим включает музыкальные мелодии. Причем третий режим имеет 2 уровня мелодий, с учетом 4 кнопок получается 8 приятных мелодий. Есть регулировка громкости в двух положениях. Клавиши мигают разными цветами в такт музыке.

Пианино

Свет от пианино

Мой сын быстро понял суть пианино и вначале мы лупили по клавишам ножками, теперь уже меняем положение пианино, чтобы нажимать ручками из положения на животе.

Пианино имеет 3 положения, вертикальное, под углом 45 градусов и горизонтальное для игры непосредственно сидя. Также пианино можно отделить от коврика и играть с ним отдельно. Переключаются режимы нажатием на кнопку "Пчелка".

• ПИТАНИЕ

Для питания пианино используются 3 батарейки АА, в комплекте их нет, однако поставив один комплект мы его еще не меняли, хватает надолго.

В луне также используются батарейки, но маленькие, луна у нас села достаточно быстро, дней за 5 использования, там стоят маленькие круглые батарейки, пока не смотрела маркировку.

Достоинства
  • Красивая расцветка коврика
  • Наличие световых эффектов
  • Небольшая цена
  • Приятная музыка
  • Приятная ткань коврика
  • Регулировка громкости
justdollрекомендует
01.05.2019
Хороший коврик. У нас более дорогой, но этот ничем не хуже. Особенно классно, что можно ножками долбить по пианино, мой любит как раз куда-нибудь ноги задрать и махать)