Опубликовано 25 Март, 2022 - 10:29

С первым ребёнком у меня не было коврика и я не считала что в нём есть такая необходимость, но со второй я уже решила что надо брать. И как хорошо когда у тебя есть такие подруги, которые исполнят желание мамы и дочки)) Как вы поняли коврик нам достался в подарок.

Цена коврика конечно конечно кусается (около 5000), как в принципе и игрушки этой фирмы (от 600 и более), но можно найти его на популярном сайте б/у товаров, кстати моя подруга так и сделала, а то я б её прибила за такие подарки дорогие 😃

На коврике идёт 2 дуги, которые можно как бы регулировать, 3 мягких игрушки с эффектами погремушки, шуршалок, 1 грызунок, 1 зеркальце и 1 музыкальная игрушка в виде птички. В птичке есть 2 режима: издаёт звуки на движение и просто классическая музыка. Когда в птичке садятся батарейки, музыка перестаёт переключатся и играет одну песенку будто бы зависла, так что не пугайтесь, а просто замерите батарейки.

На самом коврике тоже есть шуршалки. Коврик имеет очень красивый рисунок в расцветке для девочки, что собственно понятно из названия.
Немаловажный момент, что весь коврик можно разобрать и всё постирать.

Конечно я рекомендую данный коврик, но не за его полную стоимость, хотя если у вас имеются средства, то можно и новый взять)

Достоинства
  • Игрушки становятся самостоятельными от коврика
  • Полезно для развития
  • Практичный, интересные игрушки
Недостатки
Юлия Русинрекомендует