Опубликовано 30 Март, 2024 - 17:21

Сразу скажу что коврик Tiny Love принцесса мы не покупали, нам он достался по наследству. После нескольких малышей. Что хочется отметить, коврик очень интересный, увлекательный: на самом коврике есть несколько шуршащих элементов, ленточки. дуги хорошие, плотно держатся, надёжные. Игрушки качественные Каждая игрушка имеет свою особенность: это шуршащие элементы, свистящие пищащие. Самой занимательной игрушкой является птичка, которую можно крепить как на центр между дугами так и подвешивать на саму дугу точка птичка имеет конструкцию интересные элементы для ребёнка, брюшко светится разными цветами при проигрывании мелодии.

Что хочется отметить коврик , игрушки неоднократно стирали в стиральной машинке. Никаких повреждений после стирок нет, цвета остались такими же яркими, развивающие элементы продолжают функционировать как и раньше. Единственный минус - это наверное музыкальная птичка- очень быстро сажает батарейки, при снижении заряда батареек начинает заикаться и плохо проигрывает мелодию.

Малышу коврик очень интересен, может длительное время играть с игрушками слушать мелодию.

Я буду рекомендовать этот коврик к покупке и к использованию

Достоинства
  • Полезно для развития
Недостатки
Nastikomрекомендует