Опубликовано 24 Декабрь, 2018 - 01:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Пыталась найти ребёнку то что подойдет для кроватки (для самостоятельного укладывания, а-ля мобиль) и для использования на пеленальном столе (во время зарядки или массажа ребенок очень сильно крутится и капризничает). Мобиль очень быстро надоел дочке, поэтому я искала то, что можно купить дёшево и не было бы обидно отложить на полку.

Дуга "жирафики" помогла не только занять ребёнка на этих пространствах, но и на качелях фирмы Graco ( удобно крепится к капюшону) .

Дуга имеет четыре замечательные игрушки: мягкую бабочку, грызунок, безопасное зеркальце и прорезиненные ягодки (последние всегда пользуются спросом и находятся во рту). Игрушки довольно яркие, поэтому будут достаточно привлекательны для всех грудничков.

Как только я повесила дугу, она ребёнку сразу очень понравилась, дочка сразу обратила внимание и начала играть, хватать и тащить в рот.

Плюсы данной дуги:

+невысокая стоимость (мне досталась за 340 руб. со всевозможными скидками на Ozon), обычная стоимость дуги 730-780 руб.Сейчас по акции она стоит около 460 рублей.

+ у дуги имеется два удобных крепления, которые приспособлены для любой поверхности, где может находиться ребёнок. Например, это может быть коляска, кроватка, качели, и любые другие поверхности, к которым можно прикрепить два краба (прищепки). Кроме того, крепление крутятся на 360 градусов, чтобы удобно их было зацепить.

+ дуга заинтересовала ребёнка.

+ имеет удобную сумку-переноску, в которой продаётся, можно брать с собой в дорогу. Мы часто ездим к моей маме с ночёвкой, берём дугу с собой. Кстати, в дороге ее можно использовать и на автокресло.

Минусов, за такую стоимость, я не заметила. Разве то, что игрушки несъемные, но за такую цену я этого и не ждала. Сами игрушки спокойно выдерживали полоскание, протирку хлоргексидином и прочие очистительные моменты.
Я рекомендую данную дугу деткам в возрасте 1+ (с 0 до месяца подобное дочку вообще мало интересовала, спала и ела). Нам она служит уже 3 месяца и до сих пор интересует дочку, что удивительно, ведь мобиль с музыкой гораздо интереснее, как по мне (учитывая наличие музыки, движения и проектора звездного неба). Но, по себе малышей не судят. Моя может поиграть и в чек из магазина, только ей никто его не дает, так как все тащит в рот. Smile)

Достоинства
  • 4 игрушки
  • Заинтересовало ребенка
  • Подходит для кочелей
  • Подходят для кровати
  • Подходят для пеленального стола
  • Прищепки универсальны
Недостатки
  • Игрушки не снимаются
Ellenreyрекомендует