Опубликовано 15 Март, 2019 - 13:09

690р

Добрый день! С появлением ребёнка в семье возникла необходимость покупки детского шезлонга. Наш выбор пал на Baby Bjorn. Со временем, мы заметили, что просто так лежать в нем ребёнку скучно. Мы решили к шезлонгу купить дугу. Сначала мы хотели приобрести фирменную дугу Baby Bjorn, но ее цена варьировалась от 2.800 до 3400. Она деревянная, красивая, но дорогая. На сайте [ссылка], пересмотрев, множество вариантов, я выбрала развивающую дугу Бренда “Жирафики”. Дуга крепится по бокам шезлонга на специальные прищепки. Крепится надежно. Сама дуга достаточно мягкая. На ней на верёвочках висят 4 игрушки: мягкая бабочка(к сожалению, не шуршит, как хотелось бы), прорезыватель клубничка( но на мой взгляд, тяжёлая и очень твёрдая), зеркальце и погремушка с шариками). В принципе, дуга нас устраивает, ребёнку нравится. Малыш рассматривает игрушки, скоро, наверное, будет хватать их ручками. Из минусов могу отметить то, что игрушки на верёвочках пришиты к дуге, и, если вам захочется постирать игрушки, то придётся стирать всю дугу в целом. Игрушки не отцепляются. Также дугу можно прицепить в кроватку, в автокресло и на стул для кормления. Покупкой довольны!

Достоинства
  • * красивый дизайн, * яркая расцветка,* удобство,
Недостатки
  • Не отцепляются игрушки
kit-Julia-katрекомендует
15.03.2019
Жаль фото нет, хочется посмотреть на эту дугу
15.03.2019
Добавила!