Опубликовано 23 Май, 2011 - 12:11

Коврик Таф Тойс купили когда дочери было месяца два,а заприметили его за долго до этого, все потому что он кардинально отличался от всех других,а именно своей яркостью,интересными игрушками.Сам коврик очень яркий,но не "вырви глаз" разнообразие цветов,рисунков,разные геометрические формы,зверюшки,бабочки,с каждой стороны своя игрушка,с одной пищалка,с другой шуршащие лепестки,прорезыватель,зеркальце.На верху на цветных дугах четыре игрушки:мышка,кошка,рыбка,музыкальный мяч.Каждая игрушка уникальна. Сначала дочу заинтерисовала кошка,у которой длинные лапы (как сказал старший сын похожие на шарф)за которые было легко дотянутся,внутри кошки колокольчик,ушки разного цвета,яркая звездочка на пузе.Мышка тоже звенит звонким колокольчиком имеет шуршащие ушки разного цвета,хвостик-шнурок и очень длинный нос,который доча использует вместо....соски! Рыбка тоже не простая,дрожащая,внизу прорезыватель,оттянешь за него рыбка соберется вверх.Музыкальный мяч имеет 5 мелодий,очень разнообразные,от марша до нежной мелодичной,очень звонкие,но не пугающие,внутри батарейки которые можно менять(мяч легко открывается,на липучке),из мяча торчат разноцветные шнурочки,за которые тоже можно ухватится,мелодии играют от малейшего прикосновения,все игрушки легко снимаются,можно брать с собой.Коврик стирали раз 6,цвета все такие же яркие.Еще коврик имеет запасные петли для игрушек,мы подвешали свои-веселью нет придела!
EKAMAMAрекомендует
22.11.2011
+ вам. Красивая у вас доча и коврик Smile
22.11.2011
Спасибо большое! Wink
24.02.2012
+ик!
Обворожительно-довольная малышка!!! Залюбовалась! Ну как же я хочу дочурку!
Я тоже очень хочу своему младшему (3 мес) коврик, но окулист сказал, что нельзя такие коврики, слишком близко к глазам. Не вспомните, на какой высоте от личика игрушки висят?
24.02.2012
MamaRoma каждая игрушка висит на разной высоте( там очень много петель, можете сами комбинировать, выше ниже) точно уже сейчас не помню, но игрушки конечно висят так чтобы ребёнок мог дотянутся, следовательно на уровне вытянутой руки. А вообще у каждого специалиста своё мнение (одним врачам не нравится коврик, другие запрещают прыгунки и т. д.) Я вам так скажу- чтобы испортить зрение (в данном случае) нужно очень долгое время неотрывно смотреть на игрушку ( и то глаза просто устанут) но ребенок конечно же этого не выдержит, он постоянно крутится! Думаю ни чего страшного в ковриках нет! Smile
25.02.2012
EKAMAMA, спасибо за подробный ответ! Я тоже не очень-то понимаю нашего доктора, столько ковриков развивающих, столько детей в них играют, и что все зрение испортили? Может она имела ввиду, пока он совсем маленький и лежит неподвижно? Не знаю... Решено, покупаю на выходных Smile, а то мобиль сыночку уже надоел, не смотрит на него больше.
25.02.2012
MamaRoma этот коврик с трёх месяцев! Эта марка нам понравилась больше всех, у них потрясающие качество и очень интересные игрушки! TAF TOYS.
27.02.2012
EKAMAMA, не удалось купить коврик в выходные. Хотела в близлежащем детском супермакете отоварить подаренные сертификаты, а там оказались коврики либо без дуги, либо такой, за 3500. Игрушек в нем всего три и подушка для лежания на животе в комплекте, а подушка у нас такая уже есть.
У вашего так много игрушек! Буду тогда в И-нет магазине заказывать. Спасибо за ссылку!