Опубликовано 14 Апрель, 2012 - 01:06

весьма неплохая краска если вам нужно протонировать цвет и придать ему более пепельный оттенок, так как осветляющие свойства у этой краски мягко говоря не ахти.

Плюсы:

1. очень приятно пахнет, не вызывает активное слезоотделение как другие краски, да и эстетически приятно просто сидеть и не задумываться о том что у вас на голове что то нереально воняет)

2. светло-русые волосы даже прокрашивает, это большой плюс для светловолосых, потому что получается осветление вообще почти без вреда. на ранее осветленных волосах дает красивый почти белый цвет.

3. удобная упаковка и система смешивания, это Лореаль очень хорошо продумал

4. волосы после нее мягкие и живые, как будто вообще не были покрашены, я лично не заметила никаких побочных негативных реакции на эту краску. в общем классическая безаммиачная краска

минусы:

1. как уже говорилось, темные волосы ни за что не прокрасит и не осветлит

2. как это не парадоксально, осветленный цвет СМЫВАЕТСЯ.я понятия не имею почему так происходит, но у меня и у моих подруг которые красились Кастингом осветленные корни смывались и темнели. в общем жуть))

но в принципе оценка краски на твердую четверку
+конечно же фото) на этот раз с вэбки
Достоинства
  • Мягкая по воздействию
  • Приятный запах
  • Удобная в применении
Недостатки
  • Не прокрашивает темные волосы
  • Смывается
Deliriumрекомендует
к этой краске на этом сайте уже масса отзывов и ветка существует... незачем было писать отдельный отзыв для отдельно-взятого номера краски...
27.04.2012
какой у вас оттенок?
Официальный представитель LOreal Paris
10.06.2023
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв, мы тронуты Вашим вниманием. Желаем и дальше получать только приятные впечатления от покупок, прекрасного дня!