Опубликовано 14 Декабрь, 2009 - 15:49

Мои темные волосы седеют все больше и больше. Увидела рекламу по телевизору «Londa color для упрямой седины решила обязательно ее попробовать». В магазине продавалось всего 5 оттенков. Пока выбирала, какой оттенок взять последнюю пачку золотисто-каштанового увели, прям из под носа. Купила светло-каштановый оттенок.
Давно ищу для себя идеальную краску, чтоб и волосы не портила и седину хорошо прокрашивала. И эта краска оказалась ближе всех к идеалу. Отличительная особенность от других красок - это бальзам, который наносится на сухие волосы перед окрашиванием и не смывается. На все волосы бальзама не хватит, надо наносить на отросшие от корней волосы. Запах вполне терпимый, кожу головы не жгло. Бальзама после окрашивания не предусмотрено, я пользовалась своим. Волосы ни сколько не испортились. Оттенок соответствует на 100%. Краска на седых волосах держится хорошо, при мытье не вымывается. Теперь я могу носить прическу с пробором. Раньше стеснялась - было много седины при молодом лице. Единственное, что огорчило пошла в тот магазин, а этой краски нет вообще. Буду искать именно Londa color Для упрямой седины.
tatiрекомендует
06.09.2010
я тоже пользуюсь этой краской именно этим тоном 14+, хотя волос седых особо и нет ( так, может проскочет пара волосинок). что нравится в этой краске так это однородность цвета у корней и на концах волос, блеск и стойкость. Пользуюсь ей уже давно, волосы не портит ( не пересушивает ). Рекомендую!