Краска для волос Londa Color "Для упрямой седины" - отзывы

• 68 Средний блондин. Отличная стойкая краска.Наносим бальзам до окрашивания. Бонус - фото всей палитры оттенков со вспышкой и без нее !!!

06.09.2014
    ЛимонЛимоновна аватар

После смывки рыжего цвета волосы приобрели светлый желтушный цыплячий оттенок, и я стала искать краску, которая долго бы невымывалась с пористых волос. Цвет я хотела максимально приближенный к русому и желательно холодного тона. Искала недолго, в магазине мой взгляд сразу остановился на ней : "Londa" для упрямой седины, оттенок 68+, средний блондин. Читать далее (1)

• О Господи! Спасибо за то, что послал мне эту краску! Интересно, почему здесь так мало отзывов на ее?

20.01.2015
    Margo_Lisichkina аватар

Ой-йо-йой. Глупая моя голова. За три дня перенесла целых - 5 покрасок. И да - я осталась с волосами на голове.   Началось все с хваленого Лореаля! Читать далее (8)

• Оттенок 66+ Золотистый блондин на волосах, какой он? А я уже знаю а вы еще нет)

09.01.2015
    Aleksandra2013 аватар

Сегодня хочу вам рассказать про краску  для волос Londa Color "Для упрямой седины". Почему для упрямой седины?Потому что красила ей я маму, а у неё очень сильно седые волосы. Не каждая краска возьмет их. Читать далее (4)

• Краска для упрямой седины. Бережно относится к вашим волосам и коже, благодаря отличному...

24.06.2014
    BELAY VORONA аватар

Мне достаточно лет, и много седых волос. Соответственно и красок за долгие годы испробовано не мало. Хочется по-меньше возиться, заплатить не много денег и получить ожидаемый результат.   Бывает, что результат, совсем неожиданный. Или тон не соответствует заявленному на упаковке, или краска так пережигает волосы, что они похожи на мочалку. Читать далее (4)

• Шикарный и стойкий цвет, качественное окрашивание+ мой личный микс для красивого шоколадного цвета без рыжины! Фото

17.06.2014
    Юлечка Красотулечка аватар

Я люблю экспериментировать, что конечно очень плачевно сказывается на волосе. И вот после очередного эксперимента окрашивания (брондирование и осветление черного волоса) мне захотелось благородного красивого оттенка. Изначально перед окрашиванием мои волосы были в ужасном ярко-красном и желто-рыжим цветом. Поэтому выбор именно этой краски в магазине был обдуманным. Читать далее

• Где же ты раньше была!? Краска справилась с очень упрямой сединой на 5!

07.03.2015
    Asyuta09 аватар

Шла я  магазин за очередной упаковкой Syos, но взгляд зацепился за фразу на упаковочке Londa - "Для упрямой седины". Учитывая, что моя седина мало того что ранняя, так еще и упрямая на редкость и не закрашивается до конца ни одной краской, я поняла, что надо брать. После предыдущего окрашивания прошло всего 2 недели, но седина уже хорошо просматривается. Некрасиво(((. Читать далее (2)

• Хороша для вослос с сединой

14.12.2009
    tati аватар

Мои темные волосы седеют все больше и больше. Увидела рекламу по телевизору «Londa color для упрямой седины решила обязательно ее попробовать». В магазине продавалось всего 5 оттенков. Пока выбирала, какой оттенок взять последнюю пачку золотисто-каштанового увели, прям из под носа. Купила светло-каштановый оттенок. Читать далее (1)

• Хорошая краска

02.04.2014
    Gulshat Ramilevna аватар

Мне нет и 30 лет, а уже на голове столько седых волос! В общем без краски не обойтись. Приходиться красить волосы минимум 1 раз в месяц. К сожалению я никак не могу подобрать себе краску, которая понравилась бы мне. Краска либо портила волосы, либо цвет не соответствовал, либо быстро смывалась.Недавно купила и эту краску. Цвет на упаковке мне очень понравился. Читать далее (1)

• Цвет в идеале соответствует указанному на упаковке.

30.03.2013
    galich аватар

Эту краску купила маме, она жаловалась, что постоянно с трудом закрашивает седину, и через 3-4 раза мытья головы седина сильно проступает. Посоветовала ее продавщица, сказала, что сама давно пользуется и очень довольна результатом. Шевелюра у нее и правда выглядела изумительно. Рискнула и купила. Крашу маму я дома сама. Краска была довольно густой, не текла и наносилась очень удобно. Читать далее (1)

• Седину закраивает, волосы блестят.

30.11.2010
    Natella_ аватар

Красила недавно свою маму - решили попробовать краску для волос Londa Color "Для упрямой седины". Волосы прокрасились равномерно, краска легла хорошо, волосы не стали шероховатыми, что иногда наблюдается после покраски различными красками для волос. Бальзам, входящий в комплект, смягчил волосы, они стали послушными и на кончиках начали завиваться. Мама сказала - ожили )). Читать далее

• Крашу ей свою маму, нравится и маме и мне(результат)

23.09.2010
    Екатерина7777 аватар

Крашу этой краской свою маму, уже не в первый раз. У неё очень много седых волос, не седые наверно только впереди, а виски, затылок, теменная часть очень седая. Эта краска превосходно закрашивает седину, так что "для седых волос" это не просто рекламный ход. Читать далее

• Приятная неожиданность

28.01.2011
    mamarduk аватар

На днях пошла покупать краску, нужного мне оттенка,той которой пользуюсь уже несколько лет не было,поэтому взяла первое что попалось на глаза-Londa Color для упрямой седины.Я потрясена!Неожиданно насыщенный яркий цвет,седина закрашена на 100%, волосы блестят,волосок к волоску,как после кондиционера.Теперь только она!Дочь глядя на меня сегодня побежала за такой же краской.Надо же, за небольшие день Читать далее

• Только не для седых волос!

30.11.2010
    Анастасия2904 аватар

Всегда сама подбираю маме краску для волос. Окраска - тоже моя святая обязанность :) Поскольку у мамы много седых волос (процентов 30), месяц назад купила краску Londa, соблазнившись фразой "Для упрямой седины". Название оттенка указать уже не смогу - сразу выбросила упаковку, но что-то вроде каштанового. Читать далее

• Это лучшее,что закрашивает седину и не смывается

31.03.2013
    ino123 аватар

Проблема седины для меня актуальна уже давно.Довольно долго красилась Паллете,потом пробовала много других производителей,у всех один недостаток-вроде закрашивают седину неплохо,но это до второго мытья головы,смываются так,что такое впечатление,что это не краски для волос,а просто бальзамы подкрашивающие.Как-то потребовалось срочно покраситься,а того тона уже знакомых для меня красок не было и про Читать далее

• суперстойкие цвета

09.04.2014
    Vi4kA 291090 аватар

Краску от Лонда колор я попробовала довольно-таки давно. Раньше красилась различными другими красками и не одна из них не отличалась такой стойкостью как Лонда. Красилась в различные цвета, но в основном в иссиня черный, очень нравится, цвет волос получается довольно насыщеный, блестит и не тускнеет очень долго. Читать далее

• НЕ закрашивает!

15.10.2010
    julijamilaja аватар

Попробовала эту краску - и очень разочаровалась. Сделала все по инструкции: сначала бальзам перед окрашиванием, потом само окрашивание, выдержала сколько положено, но ожидаемого эффекта не было, как раз седые волосы очень плохо закрасились. Возможно причина в оттенке - "Золотистый блондин", и именно на седые данный оттенок плохо берется. Читать далее

• отлично!

09.10.2010
    ufimohka аватар

Перепробовала много что, но вот на глаза попалась краска с интригующим названием "для упрямой седины" (оно и зацепило)и просто приятно удивила.1.ПОлучился цвет, который нравится.2Волосы шикарно светятся.3.Закрасилась седина. Недостаток только один (мало количества бальзама перед окраской, на всю голову не хватает), но результат от этого не пострадал. Читать далее

• Краска для волос Londa Color "Для упрямой седины"

06.02.2014
    aurinia аватар

Милым женщинам-тем кто хочет стать еще привлекательнее!!! Я давно пользуюсь краской для волос Londa Color, и вот в очередной поход за краской, мне на глаза попалась Londa Color "Для упрямой седины". Я решилась на эту покупку, и она меня очень порадовала: краска густая, не растекалась, было очень приятно работать с ней. Читать далее

• Краска супер

06.02.2014
    наташа1987 аватар

У моей мамы постоянная проблема - чем закрасить седину. Она перепробовала очень много красок, но ни одна из них не закрашивала. В конце концов в одном из магазинова попалась краска Лонда "Для упрямой седины".Решили взять попробовать. Нам попался оттенок золотистый блондин (+66). Читать далее

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Londa
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Оттенок на лицевой части светлее, чем на крышке и оборотной стороне. На самом деле цвет темнее получается.
Оттенок соответсвует картинке на крышечке коробки.
Волосы после окрашивания