Краска для волос Londa Color "Для упрямой седины" - отзывы

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Londa

• 14.12.09
    tati аватар

Мои темные волосы седеют все больше и больше. Увидела рекламу по телевизору «Londa color для упрямой седины решила обязательно ее попробовать». В магазине продавалось всего 5 оттенков. Пока выбирала, какой оттенок взять последнюю пачку золотисто-каштанового увели, прям из под носа. Купила светло-каштановый оттенок. Читать весь отзыв (1)

• 31.03.13
    ino123 аватар

Проблема седины для меня актуальна уже давно.Довольно долго красилась Паллете,потом пробовала много других производителей,у всех один недостаток-вроде закрашивают седину неплохо,но это до второго мытья головы,смываются так,что такое впечатление,что это не краски для волос,а просто бальзамы подкрашивающие.Как-то потребовалось срочно покраситься,а того тона уже знакомых для меня красок не было и про Читать весь отзыв

• 30.03.13
    galich аватар

Эту краску купила маме, она жаловалась, что постоянно с трудом закрашивает седину, и через 3-4 раза мытья головы седина сильно проступает. Посоветовала ее продавщица, сказала, что сама давно пользуется и очень довольна результатом. Шевелюра у нее и правда выглядела изумительно. Рискнула и купила. Крашу маму я дома сама. Краска была довольно густой, не текла и наносилась очень удобно. Читать весь отзыв (1)

• 23.09.10
    Екатерина7777 аватар

Крашу этой краской свою маму, уже не в первый раз. У неё очень много седых волос, не седые наверно только впереди, а виски, затылок, теменная часть очень седая. Эта краска превосходно закрашивает седину, так что "для седых волос" это не просто рекламный ход. Читать весь отзыв

• 28.01.11
    mamarduk аватар

На днях пошла покупать краску, нужного мне оттенка,той которой пользуюсь уже несколько лет не было,поэтому взяла первое что попалось на глаза-Londa Color для упрямой седины.Я потрясена!Неожиданно насыщенный яркий цвет,седина закрашена на 100%, волосы блестят,волосок к волоску,как после кондиционера.Теперь только она!Дочь глядя на меня сегодня побежала за такой же краской.Надо же, за небольшие день Читать весь отзыв

• 02.04.14
    Gulshat Ramilevna аватар

Мне нет и 30 лет, а уже на голове столько седых волос! В общем без краски не обойтись. Приходиться красить волосы минимум 1 раз в месяц. К сожалению я никак не могу подобрать себе краску, которая понравилась бы мне. Краска либо портила волосы, либо цвет не соответствовал, либо быстро смывалась. Недавно купила и эту краску. Цвет на упаковке мне очень понравился. Читать весь отзыв (1)

• 01.12.10
    Natella_ аватар

Красила недавно свою маму - решили попробовать краску для волос Londa Color "Для упрямой седины". Волосы прокрасились равномерно, краска легла хорошо, волосы не стали шероховатыми, что иногда наблюдается после покраски различными красками для волос. Бальзам, входящий в комплект, смягчил волосы, они стали послушными и на кончиках начали завиваться. Мама сказала - ожили )). Читать весь отзыв

• 30.11.10
    Анастасия2904 аватар

Всегда сама подбираю маме краску для волос. Окраска - тоже моя святая обязанность Поскольку у мамы много седых волос (процентов 30), месяц назад купила краску Londa, соблазнившись фразой "Для упрямой седины". Название оттенка указать уже не смогу - сразу выбросила упаковку, но что-то вроде каштанового. Читать весь отзыв

• 09.04.14
    Vi4kA 291090 аватар

Краску от Лонда колор я попробовала довольно-таки давно. Раньше красилась различными другими красками и не одна из них не отличалась такой стойкостью как Лонда. Красилась в различные цвета, но в основном в иссиня черный, очень нравится, цвет волос получается довольно насыщеный, блестит и не тускнеет очень долго. Читать весь отзыв

• 15.10.10
    julijamilaja аватар

Попробовала эту краску - и очень разочаровалась. Сделала все по инструкции: сначала бальзам перед окрашиванием, потом само окрашивание, выдержала сколько положено, но ожидаемого эффекта не было, как раз седые волосы очень плохо закрасились. Возможно причина в оттенке - "Золотистый блондин", и именно на седые данный оттенок плохо берется. Читать весь отзыв

• 09.10.10
    ufimohka аватар

Перепробовала много что, но вот на глаза попалась краска с интригующим названием "для упрямой седины" (оно и зацепило)и просто приятно удивила.1.ПОлучился цвет, который нравится.2Волосы шикарно светятся.3.Закрасилась седина. Недостаток только один (мало количества бальзама перед окраской, на всю голову не хватает), но результат от этого не пострадал. Читать весь отзыв

• 06.02.14
    наташа1987 аватар

У моей мамы постоянная проблема - чем закрасить седину. Она перепробовала очень много красок, но ни одна из них не закрашивала. В конце концов в одном из магазинова попалась краска Лонда "Для упрямой седины".Решили взять попробовать. Нам попался оттенок золотистый блондин (+66). Читать весь отзыв

• 06.02.14
    aurinia аватар

Милым женщинам-тем кто хочет стать еще привлекательнее!!! Я давно пользуюсь краской для волос Londa Color, и вот в очередной поход за краской, мне на глаза попалась Londa Color "Для упрямой седины". Я решилась на эту покупку, и она меня очень порадовала: краска густая, не растекалась, было очень приятно работать с ней. Читать весь отзыв