Опубликовано 24 Июнь, 2014 - 21:47

Мне достаточно лет, и много седых волос. Соответственно и красок за долгие годы испробовано не мало. Хочется по-меньше возиться, заплатить не много денег и получить ожидаемый результат.

Бывает, что результат, совсем неожиданный. Или тон не соответствует заявленному на упаковке, или краска так пережигает волосы, что они похожи на мочалку. Некоторые отличаются въедливым запахом и сильно раздражают кожу, после чего волосы начинают покидать вашу голову в знак протеста.

Не так давно, появилась краска LONDA для упрямой седины. Это магическое словосочетание меня заинтриговало. Плюс прилагался ЗАЩИТНЫЙ БАЛЬЗАМ, который наносится перед покраской. Он действительно ОЧЕНЬ хорошо защищает волосы и кожу. Структура волос совсем не меняется, не пережигается. Есть краски после которых у меня чешется голова после окрашивания.

Волосы после окрашивания

Цвет устойчивый. Сама краска после окончания процесса окрашивания быстро смывается и не пачкает полотенце.

Без вспышки

Седина закрашивается, и что мне еще нравится в ней - это натуральный цвет волос. Что-то поднадоели эти всякие баклажаны, малины и вишни.

Волосы имеют здоровый, блестящий, натуральный вид.

Хочу обратить внимание, что светлые тона нужно держать чуть дольше и краски не жалеть, а каштановый работает без проблем. Думаю пока будут производить эту линию, менять не буду. Самая лучшая безопасная из всех опробованных мной.

Отзыв - предупреждение, об агрессивной краске, не попадитесь как я http://irecommend.ru/content/ochen-agressivnaya-kr... , предупрежден, значит вооружен!

Отзыв на мой любимый шампунь Бонакур, пользуюсь 15 лет, лучшего не нашла: http://irecommend.ru/content/polzuyus-im-uzhe-bole...

Бальзам Бонакур: http://irecommend.ru/content/proverennyi-godami-bo...

Достоинства
  • Бережно окрашивает, не разрушая структуру волос.
  • Закрашивает седые волосы
  • Придает блеск волос
  • Стойкая
  • Цвет соответствует упаковке
BELAY VORONAрекомендует
06.12.2014
Хорошая краска, защитный бальзам очень эффективен.
23.02.2015
Сама ею часто крашу волосы.
03.05.2015
Надо маме посоветовать. Натуральный оттенок получился!
25.05.2015
Моей маме такая краска подошла бы)