Опубликовано 6 Сентябрь, 2014 - 10:52

После смывки рыжего цвета волосы приобрели светлый желтушный цыплячий оттенок, и я стала искать краску, которая долго бы невымывалась с пористых волос. Цвет я хотела максимально приближенный к русому и желательно холодного тона. Искала недолго, в магазине мой взгляд сразу остановился на ней : "Londa" для упрямой седины, оттенок 68+, средний блондин.

Оттенок на лицевой части светлее, чем на крышке и оборотной стороне. На самом деле цвет темнее получается.
Оттенок соответсвует картинке на крышечке коробки.
Оттенок соответствует заявленному.

Отличие этой краски в том, что бальзам, входящий в набор, нужно наносить до окрашивания. Волосики сразу становятся гладкие и такие красивые. Бальзама мало, мне еле хватило, хотя у меня короткая стрижка.Краски тоже кстати мало, так что если волосы длиннее, чем каре, то лучше взять 2 упаковки.

Бальзам наносим до окрашивания.Не смывать !!!

Запах у краски аммиачный, текстура кремовая, густая.Наносится быстро, не течет, голову не жжет.Смывается с волос хорошо и быстро.Потом я нанесла обычный свой бальзам, т.к. бальзама после краски в комплекте нет.Перчатки, кстати, посредственные, самые обычные, одноразовые и тоненькие.Цвет получился как на коробке (на крышке и на обратной стороне).

Вспышка.
Без вспышки.

Цвет не вымывается, маслянных масок не боится.Подходит не только для седых волос, но и для пористых (когда практически любая краска вымывается за пару недель).О седине ничего не скажу, у меня ее нет.Брала специально, чтобы краска была стойкая.

Ну и приятный бонус - фото всей палитры оттенков со вспышкой и без нее ( извиняюсь за качество фото, делала в магазине с разрешения продавца и очень быстро).

68+ , которым я красилась.Без вспышки.
66+ и 68 + . Без вспышки.
66+ и 68+ . Вспышка.
34+ и 32+. Без вспышки.
34+ и 32+ .Вспышка.
12+ и 11+. Без вспышки.
12+ и 11+. Вспышка.

Достоинства
  • Закрашивает седые волосы
  • Насыщенный цвет
  • Не смывается с пористых волос
  • Придает блеск волос
  • Стойкая
  • Хороший бальзам
  • Цвет соответствует упаковке
Недостатки
  • 1 пачки хватит только на короткие волосы
  • Мало выбора оотенков
ЛимонЛимоновнарекомендует
Нужно будет попробовать. У меня седина закрашивается либо только темными тонами (от темно русого к иссиня черному), либо очень светлыми. А я хочу именно средне русые
я давно экспериментирую с седыми волосами. Поняла, что темной краской их закрашивать это ужасно. Корни вылезающие седые очень выделяются. Идеальная краска это холодные блонды, нет такой разницы в цвете. Цвет как у этой девушки из отзыва, считаю, очень подходящий для седых волос (68+). Сама я покрасилась этой краской первый раз, схватила 66+, золотистый блондин. Цвет теплый, краска и процесс ее нанесения очень понравились, иную краску по волосам не прочешешь никакой силой, а эта шелковистая, за волосы не цепляется, мне на длинные волосы (до лопаток) хватило 1 коробки. Пока думаю что буду пользоваться этой краской и дальше.