Опубликовано 16 Октябрь, 2020 - 16:03

несколько раз

Краска для волос Londa Plus "Для упрямой седины"
Одна из покупок купленных просто из-за хорошей скидки - банально-потребительски в мелком магазинчике увидела ценник в 63р (это существенно дешевле, чем обычно вижу) проверив срок годности, выбрала цвет более менее подходящий и купила. У меня это оттенок 8/3 золотистый блондин. Упаковка и маркировка видимо пережила изменения, так как на коробочке указано, что старый номер оттенка 66+. Обычно в натуральный крашусь Гарньер 8 или 8.132, но хотелось именно рыжего подтона, так как сама я от природы светло-русая с рыжиной, и светло-русый уходящий в пепел мне не так хорошо подходит.

В коробке обычный набор - окислитель, крем-краска, бальзам и пара стремных перчаток, которые я всегда заменяю на обычные медицинские. Отличается процесс только нанесением бальзама до окрашивания, а не после. После смешивания компонентов краска приобретает цвет тыквенного пюре. Краска очень густая, но не плотная и легко наносится и распределяется по волосам. Понравилось отсутствие ядерного запаха. Никак не чувствуется на коже головы, раздражения не вызывает. Цвет итоговый на волосах приятный, не совсем золотистый, скорей бежевый, но теплый и мне понравился.

Седину закрашивает мой оттенок отлично, совсем не заметно где она была, но только первое время. Стойкость до 8 недель оценить не могу, просто подкрасить корни через 3-4 недели не получится так как цвет сильно светлеет и надо красить все полностью.

Понятен смысл защитного бальзама до окрашивания, но после без ухода после этой краски волосы как солома, так что запаситесь самостоятельно бальзамом после окрашивания, иначе будет одуванчик который сложно расчесать.
Купила 2 пачки, использовала 2 раза. Вероятно куплю еще. Нормальная краска за свою цену.

Renoliaрекомендует