Опубликовано 4 Декабрь, 2021 - 13:47

Здравствуйте.

Тушью для ресниц я пользуюсь постоянно и поэтому была очень рада получить эту тушь в составе бьюти бокса.

Объем миниатюры был достаточно большой, чтобы оценить продукт в полной мере и сделать выводы о качестве и свойствах.

В полноразмерном продукте 8 гр и цена со скидкой составляет 1500р, без скидки около 2500 руб.

Тушь представлена в двух оттенках.

Классический черный вариант, а так же синий.

Мое знакомство произошло с черным оттенком.

К дизайну нареканий нет, тут все идеально, начиная от коробочки и заканчивая тюбиком и щеточкой.

Действительно выглядит красиво

Состав

В моем тюбике было 4 грамма, то есть ровно половина от полноразмерной версии. Расход экономичный, этого объема мне хватило на два месяца регулярного использования и за это время тушь не подсохла. Тюбик тоже остался в первоначальном виде.

Кисточка имеет нестандартную форму, но при этом оказалась достаточно удобной и я привыкла к ней очень быстро.

Тушь для ресниц Noir Couture Volume - разработка французского косметического бренда GIVENCHY. Она предназначена для создания густоты, длины и эффектного изгиба. Уникальная двухцветная щеточка из силикона имеет слегка зауженную посередине форму. Черная зона рассчитана на придание пышности, а белая - на разделение. Ею удобно окрашивать ресницы от самого корня, прорабатывая уголки глаз. В итоге получается выразительный, распахнутый взгляд. Тушь представлена в классическом черном и глубоком синем оттенках.

В названии фигурирует слово "Объем", а в описании тушь позиционируется, как создающая объем, удлинение и изгиб.

Каковы же мои впечатления от использования?

Тушь действительно проявила себя достойно. с самого первого нанесения мне было приятно ее использовать. не возникло никаких трудностей при нанесении, не пришлось дополнительно разделять ресницы, наносить дополнительные слои итд. Никаких неудобств со щеточкой, никаких слипшихся ресниц и комочков и за это однозначно высший балл, но почему же тогда у меня не возникло желания купить полноразмер после мини версии?

Мое скромное мнение таково, что хорошую тушь найти достаточно легко в любом ценовом сегменте.

Если спросить меня о любимчиках, то я без труда перечислю с десяток названий, которые я приобретала по 2-3 раза и цена некоторых из них начинается от 300 р и это первая причина по которой я не куплю тушь за 1500-2000 тысячи, если она не сделала ничего сверхъестественного и не выхыала какого-то особенного восторга.

Эта тушь безусловно хороша, но на фото видно, что эффекта вау нет. она действительно создает небольшой объем даже в один слой, но никакого изгиба и удлинения я не увидела вообще.

В носке проявила себя достойно. Не осыпается и не растекается даже при активном спорте, но обратная сторона этой стойкости в том, что тушь очень не просто смыть. Только гидрофильное масло удаляло ее без остатка, а вот мицеллярная вода оказалась слабовата для этой задачи и приходилось потереть, а ведь это обычная тушь, а не водостойкая. Я не люблю водостойкую косметику именно за сложности с демакияжем, поэтому такой минус для меня сразу стал твердым основанием для того, чтобы не приобретать ее снова.

Итог.

Тушь прекрасно выглядит, без труда наносится, создает небольшой объем и отлично носится весь день, но чудес не творит и очень сложно смывается, поэтому я была рада знакомству, но предпочту к покупке проверенные варианты по более приятной цене.

Здесь можно почитать мои отзывы о различной декоративной косметике.

Если вам интересно более подробно узнать обо мне, то просто загляните в мой отзыв на социальную сеть INSTAGRAM

Мой заработок на irecommend
Спасибо за внимание=)

Roxy-styрекомендует
04.12.2021
Такая малышка, конечно эффект не вау, но достойная))))