Опубликовано 25 Июль, 2023 - 16:17

Приветствую всех заглянувших!

Отзыв посвящен продукту марки L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)- туши длоя ресниц:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)

Длинные и идеально разделённые ресницы с тушью для ресниц "Телескопик" от L’Oreal Paris! Тушь для ресниц содержит питательные компоненты, которые увлажняют структуру ресниц.

Чёрный — это универсальный оттенок туши для ресниц, который гармонично смотрится в любом макияже и подходит обладательницам как светлого, так и тёмного цвета глаз.

Общие данные о продукте:

1. Бренд:L'Oreal Paris
  2. Название:Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)
  3. Тип продукта: тушь
  4. Объём/вес: 5 гр
  5. Цена: 699 рублей
  6. Где приобрести (купить) : ИМ
  7. Срок годности: 3 года
  8. Страна производства: Франция

✓Внешний вид. Упаковка:

Тушь с запоминающимся дизайном в виде золотистого телескопа:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)

Есть защита от вскрытия в виде пленки поверх футляра.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)

Кисть удлиненная, пользоваться удобно.

✓Текстура, отдушка, цвет и щеточка:

Тушь жидкая и к этому надо привыкнуть, особенно в самом начале использования. Через некоторое время становится гуще и приятнее. Цвет красивый- черный, матовый! Мне очень понравился! Отдушки я не заметила.

Щеточка:

Инновационная гибкая пластиковая щёточка-расчёска нежно разделяет каждую ресничку, обеспечивая безупречный результат.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)

Она изготовлена из силикона, довольно плотная и с мелкими зубьями. Честно сказать, были бы они погуще, тушь лучше бы разделяла реснички. Мне этого не хватает!

✓Применение и эффект:

У меня от природы тонкие и слабые ресницы:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)

Их проблемно качественно прокрасить тушью из-за хрупкости, отсутствия природного изгиба, спутанности. Все реснички разной длины и довольно мягкие на ощупь.

Тушей я перепробовала огромное количество, у меня есть любимица польской марки, но я все-равно ищу свой идеальный вариант.

Как использовать?

Специальными зигзагообразными движениями нанесите тушь на ресницы, двигаясь от основания к кончикам

Начну с особенностей: тушь довольно жидкая и в начале пользоваться ей довольно сложно. Если ресницы слабые и тонкие, то возникнут сложности с нанесением и неравномерным наложением туши. Где-то ляжет комочками, где-то просто слегка прокрасит. Я кое-как выдержала неделю, пока она не стала чуть гуще, а потом просто привыкла к ее особенностям.

• Тушь в первые дни использования:

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)

Когда она становится гуще, то эффект меняется: ей проще работать, она меньше пачкает кожу вокруг глаз и дает более качественный результат.

В два слоя смотрится лучше всего:

эффект

Тушь хорошо прокрашивает и вытягивает длину ресниц, дает заметный завиток. У меня ресницы прямые, как доска, так что такой эффект я оценила. Из минус- проявляются первые склейки! Сама тушь после высыхания очень плотная, твердая и не эластичная, поэтому корректировать надо сразу же, как говорится- "не отходя от кассы".

При наслаивании на тонкие и редкие реснички картина меняется: взгляд становится более тяжелым, ресницы уплотняются и проявляется некоторая небрежность.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)

Тут же начинают формироваться так называемые "паучьи лапки". На этом этапе надо остановиться, потому как дальше только смывать:

эффект

Тушь любит наслаивание, ложится на ресницы в любом количестве, но этот эффект подойдет для сильных и крепких ресничек, которые хорошо поддаются коррекции тушью. У меня наслаивание ведет к деформации линии изгиба, смотрится не аккуратно.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)

Зато смыть такой макияж довольно сложно. Тушь действительно стойкая, плотная и хорошо держится в течении дня. За счет выраженного цвета еще и очень яркая и заметная.

Из минусов я отмечу самый выраженный- тушь активно склеивает реснички между собой. Даже после месяца активного пользования, когда она становится гуще и ей проще пользоваться, все-равно есть проблема со склейками. Тонкие ресницы, как у меня, легко слипаются и их довольно сложно разъединить:

эффект

В носке тушь комфортная и ее состав не влияет на здоровье глаз и век. Аллергической реакции я не выявила, как и раздражения. В этом плане все ок!

Итак, что мне понравилось в туши?

• Удобная щетка
  • Быстро сохнет
  • Стойкая
  • Яркий черный цвет
  • Подкручивает ресницы
  • Не пачкает кожу под глазами в течении дня.
  • Удлиняет
  • Не раздражает составом

Минусы туши:

• Склеивает тонкие реснички
  • В начале жидкая и ей сложно пользоваться

✓Итоги:

Тушь хорошая, качество чувствуется. В течении дня она не осыпается и не пачкает кожу, имеет красивый выраженный черный цвет и действительно подкручивает реснички. Думаю, мне она не совсем подошла только из-за качества моих ресниц- слишком тонкие, слабые, разной длины. Получается, что она просто все лепит в кучу и разобрать такую конструкцию довольно сложно, а для аккуратного макияжа надо очень постараться.

Тушь для ресниц L'Oreal Paris Telescopic (Телескопик)

Тушь я рекомендую только для тех, кому нужно только подчеркнуть красоту своих ресниц, придать им четкость, удлинить и сформировать изгиб.

Моя оценка- 4, тушь довольна качественная, хоть мне и не подошла. Рекомендую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Долго держится
  • Легкая текстура
  • Не осыпается в течении долгого времени
  • Не скатываются
  • Реснички вверх
  • Удлиняет
Недостатки
  • Комочки
  • Склеивает ресницы
Проффирекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
29.07.2023
Добрый день! Благодарим за внимание к бренду L'Oreal Paris. Спасибо, что поделились Вашим опытом использования продукта. Обращаем внимание на то, что подбор декоративной косметики является строго индивидуальным.
Предлагаем попробовать также тушь для ресниц Volume Million Lashes Gold, которая подарит роскошный объем и драгоценный уход. Формула, обогащенная экстрактом камелии, ухаживает за ресницами, ультрамягкие щетинки создают безупречное разделение. Хорошего дня!