Опубликовано 20 Апрель, 2018 - 00:29

Как мне кажется, тканевые маски больше подходят тем, у кого мало домашнего времени на косметические процедуры или просто тем, кто ленится. Результат от них есть, но он не такой эффективный как, например, от свежеприготовленных домашних масок на натуральной основе. Я последнее время стала лениться замешивать домашние маски. Мне сейчас проще купить готовую, вскрыть и нанести. Возможно это пройдет.

Мне больше всего понравились маски бренда BeauuGreen. Это корейские маски, выбор их не так велик. Я перепробовала все. Большая часть дает хороший результат, некоторые не очень понравились.

В частности эта маска мне подошла хорошо.

Упаковка большая, массой 23 грамма. Это хороший объем, его вполне хватает на одну процедуру, и даже в упаковке остается жидкость. Я остатки или наношу на область декольте и шеи, или оставляю на завтра и делаю повторную маску.

Единственное, что мне не очень нравится в этих упаковках, это линия отрыва. Она находится внизу, и получается, что при вскрытой упаковке текст перевернут. Иногда хочется и перечитать всю информацию.

На обратной стороне оригинальный текст на английском и корейском. На русском есть наклеенный перевод. Как я заметила, он слегка вольный, поскольку читая на английском, немного отличается. Боюсь даже представить, что тогда на оригинальном корейском написано.

Маска смягчает, питает и увлажняет кожу, делая ее гладкой, упругой и эластичной.

Коэнзим Q10, оказывает лифтинговый эффект, активно разглаживает существующие и снижает вероятность появления новых морщин, помогает восстанавливать эластичность кожи.

Специальная форма 3D-маски обеспечивает идеальное покрытие всех областей лица.

Что касается самой формы маски. Они имеет соединительный шов впереди и действительно выглядит как чехол. Есть анатомическая выемка для лба, носа и подбородка.

Мне немного не подошли отверстия для глаз, пришлось из надорвать. Рвется она легко, можно без проблем подстроить под себя.

Обещаний у маски много, но не все они выполнимы. Начну с того, что при самой процедуре никаких неприятных ощущений у меня не было (ни покалывая, ни пощипывания и т.д.). Маска на лице не высохла, она даже после 15 минут была влажной. После того, как я ее сняла, остатки средства впитались до конца минут через 5-7. Пришлось слегка подождать. Липкости как таковой не было, но ощущалось, что лицо чем-то обработано.

Кожа стала более однотонной, как будто посветлела. Тон лица выровнялся. Увы, этот результат недолговечный. Через пару часов он проходит.

Мягкость, бархатность,упругость - все присутствует, но опять же на одной маске красоты лицу не добавишь. Результат надо закреплять чем-то утром (кремом, сывороткой). Я как-то делала маску вечером в субботу, а все воскресенье просидела дома и кремом не пользовалась. К понедельнику от результата почти ничего не осталось. С кремом как-то лучше кожа выглядит после маски.

Насчет морщинок могу сказать, что это тоже временный эффект. Сразу после маски лицо гладенькое, приятно посмотреть. Если дополнительно ничего не наносить, одна маска морщинки не уберет. Она только помогает в комплексе.

Маску рекомендую попробовать. В применении она легкая, результат есть. Если его закрепить, то вообще замечательно!

Маски для лица на нетканной основе.

Amadiрекомендует
20.04.2018
встречала на нее и совсем отрицательный отзыв,ух
27.04.2018
может кому-то не пошло или аллергию вызвало. у меня тоже некоторые топовые средства вызывают недоумение.
21.04.2018
Корейские маски, как не крути, все равно сейчас лидеры
27.04.2018
согласна. хотя бывают, что и друге бренды радуют продуктами
22.04.2018
С коэнзимами мне пока рановато Smile