Опубликовано 8 Январь, 2019 - 10:08

Привет всем!

Зимой наша кожа нуждается в особом уходе. Дополнительное питание и увлажнение никогда не станет лишним. Признаюсь честно, я не очень люблю делать маски. Очень уж утомительно их смывать. Но, начитавшись отзывов про тканевые маски я поняла — это то, что мне нужно! Итак, представляю вашему вниманию мою первую тканевую маску Beauty Cosmetıc Beauugreen Coenzyme Q10 Essence Mask.

Цена: 49 рублей

Масса: 23 гр

Где купить: м-н Копейка

Производитель: Корея

Упаковка

Маска надежно упакована в фольгированный пакет с насечками для удобства вскрытия. На упаковке яркие, желтые рисунки.

Тканевая маска

Все надписи на корейском и английском языке.

Корейские тканевые маски

На задней части наклейка с русским описанием продукта (свойства, способ применения, меры предосторожности, состав, информация о производителе).

Маска

Что же мы видим при вскрытии упаковки? Аккуратно сложенная масочка из нетканого полотна и большое количество пропитки. Я люблю экономить, поэтому уже использованную маску положила обратно в пакетик, и применила ещё один раз (производитель не рекомендует этого делать, лучше использовать остатки для рук!)!

Приятный, нежный аромат, не напрягает во время применения. Маска покрывает всё лицо полностью, даже подбородок! Очень проста в использовании.

Применение

Рекомендации производителя:

Тщательно очистить область лица, развернуть маску и аккуратно наложить на лицо, расправить пальцами. Оставить на 15-20 минут, затем снять маску и помассировать до полного впитывания активных веществ.

Так я и поступила! Делала маску днём дабы не напугать своим внешним видом мужа. Во время применения было небольшое пощипывание кожи, я даже побоялась возможной аллергической реакции и ломанулась к зеркалу проверять всё ли в порядке. Полного релакса не получилось. Как потом я узнала, это вполне нормально, просто очень активно действуют компоненты! Всё оказалось хорошо, поэтому выждав 20 минут, сняла маску и помассировала лицо. После снятия нет липкости, но всё же остаётся не очень приятное ощущение на коже. Лучше делать маску на ночь.

Результат

Наносила маску я на комбинированную кожу, склонную к шелушениям, давно не видевшую надлежащего ухода. После применения кожа стала значительно мягче и нежнее. Ещё я заметила небольшое осветление кожи, производитель этого не обещал, но приятно!

Конечно, после одного применения я не стала похожа на школьницу, морщины остались при мне (ну может немного сгладились) и кожа не так уж и подтянулась.

Что же мне понравилось в этой маске?

✔Увлажнение. С этим пунктом маска справилась на ура!

✔После применения кожа становится мягкой.

✔Приятный аромат.

✔Отсутствие липкости.

✔Много пропитки в пакетике, хватит на два раза.

✔Покрывает всё лицо

Минусы

слабо разглаживает морщинки

─ неприятное ощущение после применения

Итог

Я осталась довольна результатом, чудес не ждала. Скорее всего приобрету маску снова но, для начала, попробую другие варианты, ведь я только начала свой тканево-масочный путь)

Спасибо за внимание к отзыву! ღ

Достоинства
  • Легкое применение
  • Приятный запах
  • Увлажняет кожу
with.loveрекомендует
Люблю такие масочки