Опубликовано 28 Июль, 2016 - 05:56

В последнее время стали популярны различные тканевые масочки для лица с пропитками. Использовать их очень удобно, а результат они показывают достаточно хороший. Я уже писала о маске с экстрактом секрета улитки, а сегодняшний мой отзыв посвящен корейской маске серии BeauuGreen c коэнзимом Q10.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~3D маска для лица с коэнзимом Q10~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Производство: Корея

Масса нетто: 23 г.

Место приобретения: магазин "Оптима"

Цена: 59 рублей.

Внешний вид.

​Тканевая маска из нетканого полотна упакована в яркий фольгированный пакет, на котором находится информация на корейском и английском языке. Сзади наклеен стикер с переводом на русский язык.

Маска призвана улучшать состояние кожи, смягчая и увлажняя её за чёт входящего в состав коэнзима Q10.

Коэнзим Q10 — это вещество, которое участвует в выработке энергии, а также является антиоксидантом. Теоретически, коэнзим Q10 является эффективным омолаживающим средством. Содержание этого вещества в клетках кожи падает с возрастом. У старших людей оно часто оказывается ниже нормы. В условиях дефицита коэнзима Q10 уменьшается выработка колагена, эластина и других важных веществ. Кожа, оставшаяся без защиты, повреждается из-за воздействия свободных радикалов. Коэнзим Q10 может стимулировать восстановление кожных покровов. Это маленькая молекула, которая легко проникает в клетки кожи.

Состав.

Состав указан производителем на упаковке.

Состав.

Способ применения.

​Производитель рекомендует следующее:

Тщательно очистить область лица, развернуть маску и аккуратно наложить на лицо, расправив пальцами. Оставив на 10-15 минут, затем снять маску и помассировать лицо до полного впитывания активных веществ.

Если на коже лица есть повреждения, то маску лучше не использовать.

Я применяла маску в вечернее время, после снятия макияжа. Маска влажная из-за пропитки, пахнет алоэ. Её легко расправлять пальцами, она меньше по размеру, чем использованная мной ранее (с экстрактом секрета улитки). Хорошо легла на лицо.

На лице я выдержала маску около 20 минут. Сняв, ощутила приятную свежесть, никакой липкости. Кожа была прекрасно увлажнена, для лучшего впитывания помассировала пару минут лицо легкими круговыми движениями.

Плюсы, которые я отметила после использования маски с коэнзимом Q10:

• прекрасное увлажнение кожи
  • приятная свежесть лица
  • аромат алоэ
  • отсутствие липкости после использования.

​​

Минусы мной обнаружены не были.

​Действие маски мне понравилось, она даёт хороший увлажняющий эффект. Производитель также обещает предотвращение новых морщинок и более упругую кожу после использования, но я маску приобретала для увлажнения и результатом довольна!

Будьте всегда красивыми!!!

​Елена Krasa.

Достоинства
  • Отсутствует чувство липкости после снятия
  • Приятный аромат алоэ
  • Увлажняющий эфеект
La belle Heleneрекомендует
28.07.2016
тканевые маски набирают все большую популярность ))
28.07.2016
Надо и мне тканевую маску опробовать)
28.07.2016
люблю подобные маски, и эту бы попробовала
28.07.2016
с коэнзим Q10 пробовала, только от другой фирмы, не подошла, к сожалению. но вот думаю, может быть эту попробовать...вдруг подойдет)
Люблю корейские маски, но такую не пробовала еще. Поищу в магазине Smile
частенько покупаю подобные маски Wink
Люблю тканевые масочки)
Моей сухой коже точно бы понравилась Smile
28.07.2016
Очень хочу попробовать такую маску) приятно, что не оставляет чувства липкости, да и увлажнение я очень ценю)
28.07.2016
Люблю корейские тканевые маски, они всегда заметно увлажняют кожу .
28.07.2016
пробовала эту маску - очень хорошая, увлажнение, тонус лица и, как мне казалось, даже цвет лица менялся в лучшую сторону, более ровным был))
28.07.2016
Такую маску с увлажняющим эффектом я бы попробовала
28.07.2016
Если увижу такую маску обязательно возьму)
28.07.2016
Тканевые маски я очень люблю. Они обычно очень эффективны.
состав, кстати, нормальный, без парабенов!!!
28.07.2016
Так хочу что-нибудь улиточное попробовать Wink
Люблю тканевые маски, надо эту тоже попробовать Smile
28.07.2016
Люблю тканевые маски. Такую не видела в продаже, эффект хороший Smile
хочу тоже ее купить. Wink
28.07.2016
Если увижу такую маску, то возьму. По эффекту очень понравилась.
люблю такие масочки Smile
шикарная маска)
28.07.2016
Люблю такие маски,где нет после применения липкости Crown
28.07.2016
Хорошая увлажняющая маска, надо будет купить такую Laughing out loud
Хочу такую попробовать)
Эффективная корейская маска!
прехорошая маска по описанию Smile
29.07.2016
Тканевые маски я не очень люблю, а вот сыворотки корейские опробовала - очень даже хороши!
Корейские, тканевые пока не пробовала. Очень хочу приобрести попробовать.
29.07.2016
Я б тоже для увлажнения ее приобрела бы Smile
Inc аватар
Inc
29.07.2016
Здорово,ч то липкости нет. Я терпеть не могу такие, липкие, маски и сразу тянет смыть эту неприятность с лица
29.07.2016
Видела такие маски в продаже, надо будет купить.
Люблю корейские масочки
29.07.2016
гиалуронка и кью-10 - наши лучшие помощники для кожи)
еще месяцок, и займусь опять своей кожей вплотную
Отличная масочка!
30.07.2016
Люблю тканевые маски за эффективность и не люблю за неудобство в использовании
30.07.2016
Я очень люблю тканевые маски для лица, особенно с экстрактом чайного дерева, т.к они являются очень хорошим средством для снятия воспалительных процессов кожи. Big smile
Отличная маска
31.07.2016
Прекрасный результат, я тоже люблю тканевые маски Smile
31.07.2016
Я бы с удовольствием попробовала такую тканевую масочку Smile
Ещё 6 комментариев