Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 15:53

Всем добрый день!

Для меня вовсе не ново брать какие-то маски с Fix Price, что сказать, люблю полежать с ними, ощутить тонкость эстетики, да еще и по сути за копейки. Выбор там вполне себе хороший и это уже моя 3 покупка.

Масса: 23 г.

Стоимость: 70 руб.

Производитель: Корея, BeauuGreen.

Магазин: Fix Price.

Совсем каплю основного описания от производителя:

3D форма маски – анатомическая трехмерная форма, которая обеспечивает полное, комфортное прилегание всей поверхности маски к коже лица.
Маска с коэнзимом Q10 повышает эластичность и упругость кожи, возвращает тонус, позволяя коже вновь обрести свежесть и лучше сопротивляться преждевременному старению. Коэнзим Q10 является революционным ингредиентом, который стимулирует и разглаживает эпидермальный слой кожи, обеспечивая оптимальную защиту.

Состав маски и самого пропиточного лосьона:

нетканое полотно, пропиточный лосьон

Water, Caprylyl Glycol (and) Caprylhydroxamic Acid (and) Glycerin, Disodium EDTA, Carbomer940, Allantoin, Panthenol, Glycerin, Sodium Hyaluronate, Butylene Glycol, Potassium Hydroxide, Fragrance, Ubiquinon (and) Hydrogenated Lecithin (and) Glycerin (and) Caprylic/Capric, Aloe Barbadensis Leaf Extract

Так же данный состав был подвержен проверке на вредность данных компонентов:

Как считаю я, не особо хорош, но за такую цену конечно же не стоит ожидать большего.

Моя кожа: имеет комбинированный тип, открытые поры, что загрязняются в читанные дни, не ровный тон лица и конечно же следы от бывших прыщиков, так же по бокам носа имеются покраснения и шелушения. Спрятала этот ужас в цитату. Качество оставляет желать лучшего, но все названные недостатки вполне видны.

Теперь время экспериментов: Распаковав само саше я почувствовала весьма приятный запах. Не могу не выделить так же саму тканевую маску. Она существенно отличалась от прочих: более плотная, но продавец заверял что всецело прилегает к лицу - тут не соглашусь. Она постоянно пузыриться, я минут 10 пыталась ее разгладить, потом просто смирись с этим. Сам лосьон и не стекал, как это бывает с такими масками. Она была в меру пропитана, а так же в самом саше еще оставалось не малое количество лосьона.

Результаты: сняв маску с лица я массажными движения распределила остатки лосьона по лицу, какие-либо крема не использовала. Для наглядность эффекта от нее подождала около 30 минут и тогда уже стала оценивать ситуацию. Поры все еще были так же сужены, пятнышки немного осветились, цвет лица стал ровнее, сам овал подтянутее - хоть у меня нет особо с этим проблем, но все же заметно, как кожа подтянулась. Появился сияющий блеск лица, как это и любят корейцы. Не та наша жирность блина, а именно здоровый блеск кожи. И что самое главное у меня не вызвала никакой аллергии или же покраснений данное средство, а это весьма хорошо, так как у меня не редко кожа может отреагировать краснотой на долго время.

Итоги: в конце хочу сказать, что данное средство весьма не плохо справляется со своей работой за такую цену, подойдет для приятного расслабления.

♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Кожа сияет изнутри
  • Не вызывает аллергии, покраснений
  • Отсутствует чувство липкости после снятия
  • Подтягивает
  • Увлажняющий эфеект
Dark IInspirationрекомендует