Опубликовано 6 Апрель, 2016 - 15:32

Всем привет, красавицы!

Сегодня хочу поведать об очередной фирме-производителе тканевых масок, которыми так богата Корея - на этот раз фирма BeauuGreen. Маски были по очень привлекательной цене, я сразу взяла 5 разных масок, вся линейка была в 5 образцах. Надо было взять даже по 2 штучки от каждой Smile

Коллекция масок BeauuGreen

Цена одной маски - 35 рублей всего лишь!!! Я впервые увидела тканевые маски по такой мизерной цене! Я думала, что маски Дермал достались мне очень дёшево, а тут вообще была приятно удивлена!

Начала я с маски с жёлтенькой упаковкой (солнышка захотелось), маска с коэнзимом Q10.

Слово производителю:

Маска для упругости кожи Коэнзим Q10 3D Essence Mask оказывает на кожу выраженное омолаживающее действие.

Активные ингредиенты: коэнзим Q10, лецитин, алоэ.

маска с коэнзимом Q10

Коэнзим Q10 - мощный антиоксидант, который эффективно блокирует агрессивное воздействие свободных радикалов - главной причины старения кожи.

Лецитин стимулирует регенерацию клеток, способствуя тем самым возвращения упругости коже.

Экстракт алоэ насыщает кожу живительной влагой, увеличивая её защитные способности.

Информация на русском:

Информация на русском

Вскрываем упаковку и извлекаем маску из саше:

маска с коэнзимом Q10
После того, как извлекла маску, я увидела на дне упаковки достаточное количество эссенции. Поэтому после использования маску аккуратно сложила и положила обратно в пакетик для повторного применения.
Остатки эссенции в упаковке

Концентрат этой маски обогащен ферментом клеточного дыхания – убихиноном. В результате, повышается энергия клеток эпидермиса, придающая им силы противостоять воздействию агрессивной окружающей среду.

Меня удивила форма маски - она напомнила мне чехол Smile Эдакий интересный и полезный чехол для лица. Внизу фото маски уже после применения, т.к. только-только достав из пакетика не могла её развернуть и сделать фото - с маски стекала эссенция, руки были мокрые от неё и была я занята распределением маски на лице, было не до фотографий)

Маска - "чехол"

Способ применения: на очищенную кожу распределяем маску, аккуратно расправляем пальцами, чтобы маска приняла анатомическую форму лица. Держим маску на лице 15-20 минут.

Маска-чехол хорошо села на лицо и даже полностью скрыла подбородок. Из-за формы чехла в прямом смысле слова надела маску на лицо, продела носик, подбородок Smile

Маленький нюанс - парочка складок-морщинок не хотели разглаживаться на лице (видно на фото на правой щеке). Но этот факт меня не смутил, т.к. всё лицо полностью увлажнилось. Так как я маску потом через пару дней нанесла повторно, то во второй раз этих складочек не было, но маску держала меньше, чем в первый раз. В первый раз держала около получаса, во второй раз - минут 15, т.к. эссенции было меньше и маска на лице начала высыхать.

Если с обычными масками я редко лежу, работу ещё делаю по дому с маской на лице, то с тканевой никак не получится - надо лежать, чтобы она не скатилась с лица.

Легла, релаксировала, втягивала в себя лёгкий косметический аромат эссенции, чувствовался нежный ненавязчивый запах алоэ. Лежала и чувствовала как кожа увлажняется и питается.

После нанесения маски

Результат:

Маска нанесена была на усталую измученную кожу, простуда была, герпес на губах по этой причине.

В зеркале я большого изменения на лице не увидела, но всё же мне кажется, что посвежело после маски лицо. Зато на ощупь чувствовалось, что маска немаленькую работу с успехом проделала. Кожа упругая, увлажнённая, мягкая, гладкая. Эссенцию я, конечно же, не смыла, а помассировала лицо до полного впитывания активных веществ. Дополнительно ничего не наносила.

Рекомендую данную маску к применению. Она подойдёт всем типам кожи. Exclamation Mark

Также могут быть интересны мои отзывы на другие тканевые маски: Arrow

Маска с коллагеном из этой же серии

Маска 3D лифтинг

Маска с молочными протеинами

Будьте всегда красивыми! Crown

Olga MerKonрекомендует
06.04.2016
Кожа очень заметно посвежела и цвет лица выровнялся Love Я не видела еще такую марку Oups
06.04.2016
_Infanty_, спасибо Smile я в Москве тоже не видела. В Воронеже была, там и нашла, там цены намного лучше, чем в Москве)
06.04.2016
Замечательная маска! Кожа заметно посвежела. Такой марки в продаже не встречала Smile
06.04.2016
У меня была такая масочка, а еще несколько других этой линейки, но эффекта я на себе не заметила Big smile
06.04.2016
маски формата 3D, ка эта, единственные маски, которые мне идеально подходят в плане "укладки" на лицо - прям и нос, и подбородок всегда так удачно располагается в положенном месте, и ничего не елозит Laughing out loud я обычно так и хожу с ней, пока не отвалится Laughing out loud кожа у вас и правда очень свежо выглядит, напитанная такая, у меня после масок-тряпок тоже хороший эффект, я тюбиковые маски почти забросила с их появлением Shy только у нас за 35 рэ, конечно, не найдешь Tired
Люблю такие, покупаю Shy
07.04.2016
Оль, чудесный эффект! Smile Ну вот как ты умудряешься такие фото хорошие делать? Smile
07.04.2016
Mama_dochek, эту марку трудно найти в продаже, к сожалению. Мне тоже случайно попалась Smile
DazzlingBrunette, такие маски по-любому сильный эффект и не дадут. Главное, освежила, увлажнила Wink
Papatya, 3D - я чехлом называю Big smile Тюбиковые маски одно, а эта маска-экспресс, тоже всегда несколько штучек под рукой имею) Я тоже за 35 р уже навряд ли найду, если поеду в другой город и загляну в магазин, где их нашла Wink
bonina, мне тоже понравились, если ещё встречу, обязательно куплю Wink
KseniaGarcia, спасибо, смутила меня Shy Мне кажется, не всегда удачные получаются. Иногда на телефоне обрабатываю в приложении PhotoGrid, а на компьютере через PicMonkey) Wink
07.04.2016
Интересно так сделали её по форме лица, производитель молодец)
Маска хорошая, а вот лежать днем из-за маски раздражает,
но ради стоящего эффекта можно потерпеть Smile
Хороший эффект и цена!
07.04.2016
Kapitu, да, и мне приятно было попробовать маску такой непривычной формы Smile
Красная Королева, я люблю полежать и сериальчик посмотреть, но 15-30 минут и ни разу не встать тоже непривычно Wink
ОляКузнецова, да, спасибо) Wink
такое свеженькое личико!
07.04.2016
обожаю тканевые маски! такая тоже есть, но пока еще не пробовала ее Smile
Юлианна Южная, спасибо Wink
NesterOk, у меня тоже куча всего из косметики - и декоративной, и ухаживающей, пока ещё не приступила) дойдёт очередь и до них Wink
08.04.2016
мне ы такая маска точно не помешала)))
Маски очень дешевые, я бы тоже все взяла. Сейчас меньше 50 я ничего не встречала. Нужно сегодня тоже сделать маску, пока дома никого нет Big smile
12.04.2016
Первый раз этот бренд вижу Smile
Увижу- куплю!!! Love