Опубликовано 11 Март, 2015 - 13:37

Всем привет!

*** О ГЛАВНОМ. ПОЧТИ ЛИРИКА ***

В наше непростое время требуется уход за собой тщательней, чем раньше. Сейчас атмосфера загрязнена, в связи с множественными кризисами мы получаем двойной стресс. Едим в Макдональдсах, питаемся порою на скорую руку и наша кожа от этого страдает.

В тырнетах размещены тысячи сайтов об уходе за кожей, выпущены огромными тиражами книги. Как сделать себя краше, моложе и лучше, полки косметических магазинов готовы треснуть от богатейшего выбора косметических средств, как люкс, так и масс, и мы не знаем, что из этого всего подойдет именно нам и что же со всем этим делать.

И вот, придя в магазин «Улыбка радуги» за хозяйственными необходимостями, решила порадовать не все только туалетную бумагу да порошки покупать свою кожу маской для упругости кожи Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask для лица корейского производителя.

Что такое Коэнзим Q10 и его свойства, применяемые в косметике:

Коэнзим Q10 (он же кофермент Q10 и Убихинон) — антиоксидант, активно борющийся с признаками старения. Он содержится в клетках кожи, но с возрастом его количество существенно уменьшается. Сокращение выработки этого полезного вещества сказывается на внешности приблизительно к 30-35 годам. По мнению многих врачей-дерматологов, причиной появления гусиных лапок вокруг глаз, сухости кожи и блеклого цвета лица является именно дефицит Коэнзима Q10.
  • Обладает ярко выраженными антиоксидантными свойствами, защищает клетки от воздействия свободных радикалов, способствует профилактике старения кожи.
  • Стимулирует снабжение клеток энергией, ускоряет их регенерацию, влияет на омоложение кожи.
  • Считается катализатором сжигания жиров, регулирует обменные процессы в организме и уровень увлажненности кожи, тонизирует и очищает кожу, способствует похудению.
  • Ускоряет синтез коллагена, предупреждает разрушение эластиновых волокон, разглаживает мелкие морщины, помогает сохранять упругость и гладкость кожи.
  • Тормозит развитие воспалительных процессов на коже, ускоряет заживление ран, царапин, порезов, солнечных ожогов.

Производитель: Бьюти Косметикс Ко., ЛТД 41 Сонги-ро. Корея

Масса: 23 г.

Цена: 50 руб. за 1 шт.

Срок годности: 3 года

Описание товара

Маска для лица на основе биоцеллюлозы с коэнзимом Q10. Оказывает мощное антиоксидантное и омолаживающее действие.Активные ингредиенты: коэнзим Q10, алоэ, лецитин, гиалуроновая кислота.

Плюсы маски 3D:

  • МАСКИ 3D по уходу за кожей лица SOS — средство для моментального эффекта.
  • Основа 3D Essence Mask –биоцеллюлоза (нетканый материал, используется в клиниках при лечении ожогов, предотвращает образование рубцов, успокаивает и оказывает антисептическое действие)
  • Содержат натуральный сок Алое, обеспечивая полноценную защиту и укрепление кожного иммунитета.
  • 3D форма – анатомическая трехмерная форма основы обеспечивает полное, комфортное прилегание всей поверхности к коже лица.

Состав выкладываю:

состав

Способ применения: извлечь маску из саше, равномерно распределить на лице, выдержать экспозицию 20 минут. Основу маски снять, остаткам концентрата дать впитаться, при необходимости нанести крем.

Как написано, так и делала:

  • 1 шаг – вскрыла пакетик. Внутри много жидкости,. Беру тряпичную маску, размещаю на лицо. Мне показалась неудобно. Кручу/верчу, не понимаю с какой стороны и куда нанести на лицо с разными прорезями. *Жизнь меня такому не учила*
  • Итак, маска кое-как на лице размещена, теперь разгладила морщины и волны ткани – легкими движениями,. Нежную основу ткани не порвала, что радует.
  • Лежу так минут 20. Отдыхаю
  • Маску сняла обмазала плечи и шею, остаткам концетрата дала высохнуть, помассажировала лицо и нанесла крем.
    видна жидкость
    тряпичная маска в свернутом виде
    кое-как одета

 

Маска Коэнзим Q10 3D Green Essence Mask после первого применения оказала выраженное увлажняющее действие. Кожа лица стала свежее, как бы светилась изнутри. У меня от любого продукта всегда есть покраснения. Они проходят обычно на второй день. От этой же маски никаких высыпаний и аллергий не было. После второго применения маски зрительно кожа подтянулась. У меня кожа достаточно упругая, а тут еще и благодаря маске подтянулась.

 

Конечно, на лицо я воздействую разными способами: и делаю чистку лица и провожу алмазный пилинг и сама делаю массаж. Естественно, все вместе дает отличный эффект сохранения молодости. Вкупе и масочка пригодилась. Чувствую, кожа впитала в себя много полезного, в частности:

  • Жидкость приятно пахнет, в ней содержатся масла, но не жирная.
  • Лецитин поддерживает естественное формирование межклеточного пространства, стимулирует регенерацию клеток, способствуя тем самым возвращению коже упругости.

 

Кожа стала нежная и упругая, увлажнилась, поры стянуты и вид свежий. Также ставлю твердую пятерку этой маске за то, что она отлично увлажняет лицо: на следующий день после умывания, кожа не нуждается в нанесении кремов. Кожа продолжает оставаться увлажненной и гладкой. Я довольна! Буду применять еще, а моя кожа будет благодарить и сиять!

Рекомендую! Такой уход не повредит вашей коже, а поможет улучшить ее состояние!

Ksu_Shantiрекомендует
Читать все отзывы 33
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 33
Смотрите также