Опубликовано 18 Ноябрь, 2021 - 14:45

несколько раз
    230 р.

Здравствуйте! Меня зовут Елизавета. Мой путь в написании отзывов только начинается, и в своих отзывах я фокусируюсь на товарах, на которых еще нет/мало отзывов, и также на краткости текста. Буду очень благодарна обратной связи!

Бренд: Vivienne Sabo

Стоимость: 230-300 р.

Место приобретения: Парфюм-Лидер

Этичность: Бренд не тестируется на животных; сертификатов нет

Подходит для веганов: Нет

Сделано в: России (?)

Объем: 4 г.

В линейке: 20 оттенков (3 их них сияющие); большая часть имеет примесь коричневого цвета;

Оттенок: 18, темно-розовый

Цвет: Холодный розовый с ноткой сливы

Финиш: Сатиновый

Отдушка: арбузная, довольно сильная

RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, OCTYLDODECANOL, POLYETHYLENE, MICA, SILICA, TRIISODECYL TRIMELLITATE, DIISOSTEARYL DIMER DILINOLEATE, COPERNICIA CERIFERA CERA [COPERNICA CERIFERA (CARNAUBA) WAX], CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, CERA MICROCRISTALLINA (MICROCRYSTALLINE WAX), HELIANTHUS ANNUUS SEED CERA, ISOPROPYL LANOLATE, HYDROGENATED VEGETABLE OIL, PARAFFIN, TOCOPHERYL ACETATE, PENTAERYTHRITYL TETRACAPRYLATE/TETRACAPRATE, AROMA (FLAVOR), PROPYLPARABEN, BHT, CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE), CI 15850 (RED 6), CI 15850 (RED 7), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77499 (IRON OXIDES).

Заявления производителя:

Кто сказал, что нюд – это скучно? Новая помада Nude Créateur вдохновит тебя на творчество в ежедневном макияже! 20 восхитительных оттенков - от модных нюдовых до классического красного - стойко держатся на губах и подходят абсолютно всем. Ее пластичная кремовая текстура легко наносится, не растекается за контур, создает безупречное покрытие и идеально подходит для ежедневного использования. Nude Сréateur – твой манифест и твой инструмент поиска своего уникального образа.

Нанесение и эффект:

В целом, это стандартная кремовая помада.

• У нее приятная текстура, она достаточно легко наносится, но как масло не скользит по губам.
  • Цвет не супер пигментированный, можно наслоить.
  • На губах она ощущается комфортно, не сушит и не увлажняет
  • Оттенок 18 очень универсальный, розовый нюд. Подойдет многим.
  • Финиш сатиновый, но можно промокнуть губы салфеткой и получить матовый.
  • В комбинации с карандашом более темного цвета можно получить красивый эффект на губах и "защитить" губы от затекания помады за контур

Карандаш Lamel 07

Стойкость и демакияж:

Обычная стойкость для кремовой помады, даже, наверное, лучше среднего.

• Она хорошо переживает несколько часов без приема пищи.
  • После легкого перекуса помада уйдет с центра губ и ее надо будет нанести повторно.
  • Может размазаться под маской, если маска будет елозить по губам.
  • Может затечь за контур без карандаша, если нанести ее жирненько, но это, я думаю, маловероятно.

Водой и мылом данная помада не смывается, мицеллярной водой легче, но в идеале - чем-то масляным (жирной едой, например).

Сравнение с другими помадами:

Мне хотелось найти помаду с оттенком, похожим на 05 оттенок Beauty Bomb из коллекции BFF. В итоге, помады по цвету идентичны, но по текстуре BB - матовая, сушащая, неприятная; а VS - сатиновая, кремовая, комфортная.

Остальные оттенки помад из моей коллекции уходят в рыжину, поэтому включать их в отзыв я не стала.

Впечатления:

Я люблю кремовые помады, и данная помада мне понравилась. В линейке достаточно много оттенков, но, наверное, из-за схожести части оттенков каждая найти что-то свое не сможет.

Помада комфортна на губах, неплохо держится и красиво смотрится. Единственное, арбузный запах может быть на любителя, мне он надоедает.

Спасибо Вам за внимание и хорошего дня!