Опубликовано 22 Август, 2015 - 19:11

Впервые я купила эту маску 3 месяца назад. Мне посоветовала ее консультант. Но сразу я ее не взяла, а сначала почитала отзывы. Когда поняла что маска хороша, то сразу и приобрела ее. Баночка небольшая,и сначала кажется, что хватит ее на несколько применений, но на самом деле маска очень экономично расходуется и хватает ее на долго. Запах приятный, но вкусным я бы его не назвала. Пользовалась я ей 1-2 раза в неделю как и написано было в инструкции. Из плюсов:

-хорошо увлажняет волосы

-предотвращает сечение и ломкость волос

-питает

-придает гладкость, убирает пушистость

-экономично расходуется

Маску я наносила минут на 15-20. Так эффект был куда лучше. Маской я пользуюсь уже более трех месяцев и вот что осталось

Но можно расходовать и гораздо экономичнее, что хватит и на полгода. Маску я брала в магазине профессиональных средств для волос и стоила она примерно 1600. И, наконец, к результату. Вот фото волос после регулярного использования Волосы у меня склонные к сечению. И маска пока более менее справляется с этой проблемой. Фото кончиков В целом, маска очень хорошая, но чудес ждать не стоит. Восстановить полностью поврежденные волосы она вряд ли сможет, а вот стать отличным помощником в уходе за волосами запросто! =) Так что рекомендую)

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • Волосы становятся шелковистыми
  • Интенсивно питает волосы
  • Придает блеск
  • Ухоженные концы волос
  • Экономное расходование
Дама с Цветамирекомендует