Опубликовано 29 Январь, 2018 - 23:41

несколько раз
    2000 рублей
Всем привет, красавицы! Сегодня хочу вам рассказать о моей любимой очищающей и одновременно увлажняющей скраб-маской для лица от Nuxe Aroma Perfection)))
В отзыве будет описание продукта, состав продукта и лично мои плюсы и минусы от использованнии этой маской, а также напишу вывод)))
Итак, описание продукта от производителя:
Отшелушивающая термоактивная маска с обновляющей формулой идеально соответствует потребностям комбининрованной и жирной кожи. Маску можно применять в любое время года. Она убирает жирный блеск, качественно эксфолиирует, способствует глубокому очищению, заметно осветляет кожу лица. Ее состав, обогащенный рисом, пудрой грецкого ореха и каолином уменьшает изъяны кожи и выравнивает ее текстуру, оказывает согревающее действие, расширяет поры. Кожа приобретает естественное сияние, а каолин, рис, пудра грецкого ореха и жожоба матируют и абсорбируют излишки себума, благодаря термо-эффекту. Маска не содержит консервантов, парабенов, феноксиэтанола, искусственных ароматизаторов, красителей и минеральных масел.
Отшелушивающая термоактивная маска очень эффективна: поры кожи открываются и глубоко очищаются, кожа приобретает матовость и естественный оттенок.
Состав продукта:
Глицерин, каолин, бутилен гликоль, рис, масло жожоба и порошок грецкого ореха.
(очень много натуральных ингредиентов, мало химии)
Использование продукта (применение) :
Наносить один-два раза в неделю на влажную кожу, избегая области глаз. Оставить на 2-3 минуты, массировать, затем смыть прохладной водой.

Время использования продукта, больше месяца (я её чередую с масками от La Roche Posay Effaclar Mask и от Avene Cleanence Hydra ) И МОЯ КОЖА ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ НИХ!!!
Плюсы и минусы которые я нашла.
Плюсы:
+очень эффективная маска в борьбе от прыщей
+не сушит коду лица, а наоборот её увлажняете (даже не хочется наносить крем, но всё равно его наношу, на данный момент это крем от Avene Cleanence Hydra)
+на лице нужно наносить всего лишь на 2-3 минут, что очень удобно при забитом графике
+приятная текстура маски
+приятный, натуральный запах
+эта маска для меня полностью заменяет скраб
+легко смывается и не оставляет плёнки на лице
+она справляется со всем заявленными проблемами
+мутирует кожу
+сужает поры на лице, а также очищает их
+кожа имеет естественное, красивое сияние
Минусы:
-Я их не нашла))) на маске написано, что она отбеливает кожу, но я отбеливания не заметила, поэтому не считаю это минусом))
Вывод: Кожа нежная, гладкая, приятная на ощупь, высыпания потехоньку проходят))) поэтому с радостью рекомендую вам эту маску для лица ??????
Достоинства
  • Для жирной кожи
  • Легко использовать дома, не нужно много времени
  • Мягкая, деликатная
  • Не нужно много времени
  • Отвечает всем заявленным требованиям
  • Очень эффективно
  • Приятный аромат
  • Приятный запах
  • Способствует обновлению кожи
  • Хороша как скраб
  • Экономична в использовании
  • Эффект матирования
Недостатки
  • Нет
Dinara Morganрекомендует
29.01.2018
Спасибо за отзыв, наверное, тоже куплю себе такую маску
30.01.2018
Не за что)) Кстати, хочу попробовать крем от их фирмы))